Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Страж (солдат+шаман) или давайте поговорим о солдаманах

солдат шаман страж солдаман консерва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#41 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 05:58

а что кстати лучше качать Ритм или Дикость?для двуруча, ритм мне кажется получше будет?



#42 bvidpk

bvidpk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 10:12

а что кстати лучше качать Ритм или Дикость?для двуруча, ритм мне кажется получше будет?

 

Дикость дает чаще использовать триггеры для обычной атаки.  По этому показателю предпочтительнее.

 

У меня такой вопрос. У Логхореана и компании какой урон? Т.е. какими резистами и в каком количестве запасаться. То что хаос понятно. Или только он?

Я вчера 46 уровнем с нулевым резистом к хаосу в 4 акт пробился без потерь. Тотем помог. Потом резист к хаосу чуть поднял. Бегаю стражем двуручником с дикостью на ЛКМ и тотемом на ПКМ.



#43 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2016 - 10:24

 

а что кстати лучше качать Ритм или Дикость?для двуруча, ритм мне кажется получше будет?

 

Дикость дает чаще использовать триггеры для обычной атаки.  По этому показателю предпочтительнее.

 

У меня такой вопрос. У Логхореана и компании какой урон? Т.е. какими резистами и в каком количестве запасаться. То что хаос понятно. Или только он?

Я вчера 46 уровнем с нулевым резистом к хаосу в 4 акт пробился без потерь. Тотем помог. Потом резист к хаосу чуть поднял. Бегаю стражем двуручником с дикостью на ЛКМ и тотемом на ПКМ.

Урон хаосом, урон здоровью и процентный урон по максимальному здоровью(иногда дум болты прилетают), ну и товарищи его бьют физикой очень больно. Сами тентакли(Лог) ещё кастуют рвоту, которая ядом бьёт(поправьте, если не ядом). Я где-то выкладывал видео, где парень на шэдоустрайке двадцать шестым уровнем убил тентакли, будучи одетым во всякий шлак. На норме он не представляет особой угрозы и убивается практически любым билдом, а у тебя взят затанкованный вардер с тотемом, так что не удивительно, что проблем ты не встретил. А на ультимейте можно запросто за полторы секунды потерять 18К хп, что и произошло с одним парнем на хардкоре(даже тему на форуме создали).


Сообщение отредактировал customlp: 01 Апрель 2016 - 10:29

  • mibbs это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#44 bvidpk

bvidpk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 10:48

Я до логхореана пока не добежал. Это я хаосита в конце 3 акта, которого 2 раза подобно коменданту лупить. Он очень больно хаос тоже кастует. Яд вроде подтянул так что под тотемом не страшно думаю будет. Видео то я смотрел. Повыпендриваться конечно можно. Но резисты он так и не показал вроде. У меня 5к+ ХП думаю для нормала под тотемом хватит. Но резисты всяко еще подкручивать.У меня тотем где-то 750-800 за тик восстанавливает. Криты бутылками лечить, не иначе.

А какой лучший двуручник до 50 уровня с уклоном в физурон?



#45 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2016 - 10:55

А какой лучший двуручник до 50 уровня с уклоном в физурон?

Вардер или коммандо. Тык, тут обсуждается.


Сообщение отредактировал customlp: 01 Апрель 2016 - 10:56

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#46 bvidpk

bvidpk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 10:59

 

А какой лучший двуручник до 50 уровня с уклоном в физурон?

Вардер или коммандо. Тык, тут обсуждается.

 

Я имел в виду меч :)  или топор для стража двуручника.



#47 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2016 - 11:10

Я имел в виду меч :)  или топор для стража двуручника.

На 50 уровне вот такой меч вообще пушка. Коса тоже отлично заходит. Тыкай сюда и выбирай любой)


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#48 bvidpk

bvidpk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 11:24

На освободителя и его усиленную версию я давно засматривался. Но пока нету. Надо пофармить рогалики. А то никак очередь не дойдет.



#49 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 15:03

Превосходная пушка на физический урон есть у Кимонов (плюс ее усиленная версия на 70). Это наверное один из лучших вариантов, интереснее подобрать довольно сложно - плюс она гарантирована, если не фармится тяжелая синька и фиолет, смело двуручнику выбирайте Кимонов и не парьтесь.



#50 bvidpk

bvidpk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 09:12

Мне выпал остролист (даже 2)(реально там +29АтакСпид а не 26). Им и валил логхореана не сходя с места. Повернулся пару раз щупальца и звездочек почикать. Здал задание - получил легу .Арбалет серебрянная стрела.

На элите на болоте чуть отвлекся и появилась единичка на 3 вкладке :) . 



#51 Gajaba

Gajaba

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:12

Страж с двуручкой на чистой физике (и возможно скоростью атаки) - нужно ли голод брать? Или если не через кровь играешь, талант бессмыслен?



#52 dkzombie

dkzombie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:18

На чистой физике гораздо лучше зайдёт скорее вичблейд, чем Warder.


  • mibbs это нравится

#53 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 05 Апрель 2016 - 17:04

Кхм, есть у меня 2 топора, раз и два, лежат мертвым грузом, а на вардера вроде как должны хорошо заходить.
Кому надо - отдам даром.



#54 door

door

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 08:24

http://grimcalc.com/build/rG1tvJ

 

Оцените билд+набожность.



#55 mibbs

mibbs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 08:28

А самый сильный вардер получается с щитом. Он не то чтобы сильнее, но сильно комфортнее что ли.
Правда для первой сложности щит не нужен, там можно просто брать двуручку и махать Круговым Ударом. А с Элиты можно и щиты хорошие найти, по крайней мере стример, которого я глядел, с середины Элиты носил невероятный имба-щит, который смешивал с говном любой двуручник. Щит был синий и давал + к солдату.


Сообщение отредактировал mibbs: 18 Апрель 2016 - 08:30


#56 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 08:30

Вместо дубокожи и пакта Могдрогена я бы качнул на полную тотем. В набожности гадюка фу, дриада для твоего сетапа тем более. Вместо них я бы взял стервятника, вендиго и мантикору. Третьим активным скиллом в набожности надо бы либо цунами, либо темпест. Как все это помирить - думать лень, ковыряй сам :) Тем более у тебя там еще 10 пойнтов не распределенных.

#57 door

door

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 09:08

Вместо дубокожи и пакта Могдрогена я бы качнул на полную тотем. В набожности гадюка фу, дриада для твоего сетапа тем более. Вместо них я бы взял стервятника, вендиго и мантикору. Третьим активным скиллом в набожности надо бы либо цунами, либо темпест. Как все это помирить - думать лень, ковыряй сам :) Тем более у тебя там еще 10 пойнтов не распределенных.

 

А зачем вендиго или стервятка,там же вся суть в уроне по здоровью,у моего стража толком его и нет? И тем более урона от отравления,которое дает мантикора. Да ладно,дриада норм заходит прок почти 100%,реген бешеный,я на элите по хп вообще не просидаю. Да,гадюку скину,но позже. Что-то поменяю точно,но реген и большое кол-во хп оставлю,понравилось)



#58 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2016 - 09:54

стример, которого я глядел, с середины Элиты носил невероятный имба-щит, который смешивал с говном любой двуручник. Щит был синий и давал + к солдату.

http://gracefuldusk....d-of-the-Legion этот?


  • mibbs это нравится

steamcommunity.com/id/wr88/


#59 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 11:04

клевый щит, что то не падал мне такой, самые редкие резисты имеет, здоровье и +к навыкам, да действительно имбовый немножко)



#60 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 11:12

А зачем вендиго или стервятка,там же вся суть в уроне по здоровью,у моего стража толком его и нет? И тем более урона от отравления,которое дает мантикора. Да ладно,дриада норм заходит прок почти 100%,реген бешеный,я на элите по хп вообще не просидаю. Да,гадюку скину,но позже. Что-то поменяю точно,но реген и большое кол-во хп оставлю,понравилось)

Ну стервятник может и не в кассу, хотя вместе с вендиго может давать неплохой фоновый отхил. Мантикора - это в первую очередь не урон, а один из лучших резисторезов на текущий момент - круче нее только проклятие оккультиста и рой у шамана (рой для определенных видов урона).
В плане вендиго - обычно виталити урона набирается достаточно, чтобы она давала ощутимый отхил, дриада его будет перекрывать наверное только при 20к хп. Но тут хозяин-барин. У тебя вообще скилл сетап отличается от того, который я бы сделал, я в такой постановке вопроса вообще бы в лайтнинг не пошел. Поэтому сам смотри :)





Темы с аналогичным тегами солдат, шаман, страж, солдаман, консерва

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных