Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Обзор мастерства солдата (soldier)

солдат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#1301 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:37

Отжор есть в билде любого милишника, это само собой разумеется
Просто, пока ты не выберешь тип дамага - нельзя будет собирать звёзды, а они и мастери - основа этого самого билда, то, на чём он строится
  • WilburBleal это нравится

#1302 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:41

Я играю сейчас с двуручный и делаю упор на вампиризм и скорость атаки, мне просто нравится влетать в толпу рубить всех и выживать на отжоре. Хотел бы именно в таком направлении и развиваться. Но какой класс подойдёт к подобному геймплею лучше всего я не смог понять. Тут наверное может шаман какой-нибудь либо некр тот же. А может и убийца ради сопротивления к станам, ведь если через отжор играешь нельзя долго в контроле стоять. В общем, я не могу решить что будет более правильным.

Оккультист, некр и кипер. У всех троих резисторез 2 типа к физике, на которой ты играешь, как я понял. Оккультист так же дает лечение, резист к яду и скорость атаки, некр - впски, здоровье и еще больше отжора, кипер - атаку, ретал и сейф, однако ему придется полностью вкачать мастери.

Сообщение отредактировал brax: 09 Апрель 2019 - 20:43


#1303 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:44

Сопротивление оглушению собирается на вещах без особых проблем. Практически безошибочный вариант для новичка - гибрид с оккультистом. Там и снижение резистов и вагон сопротивлений, включая сопротивление физике, и лечилка.



#1304 Debi4

Debi4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 20:10

Существует ли билд мили коммандоса на ферстрайк через огонь? Наверное в силу своих очень поверхностных знаний о игре, но не нашел нормального резистореза на огонь у коммандо



#1305 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 00:25

Существует ли билд мили коммандоса на ферстрайк через огонь? Наверное в силу своих очень поверхностных знаний о игре, но не нашел нормального резистореза на огонь у коммандо

Резисторезом первого типа будет прок с созвездия корона Рована или коктейль черноводья в качестве альтернативы. Резисторезом второго типа будут мины и клинок Солаэля в звёздах. На фиолетовых кольцах тоже есть, например на мифическом сжигающем кольце. Резисторезом третьего типа будет созвездие гадюки. Огненный коммандо вполне хорош, да и милифайрстрайк ничего, хотя и не сравнится со стрелковым.На зелёном молотке архонта Бертоллема, например, можно хорошо собрать.

#1306 Debi4

Debi4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 19:27

Спасибо за подробный ответ







Темы с аналогичным тегами солдат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных