Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Скрытый Путь (The Hidden Path)

Скрытый Путь The Hidden Path Безумная королева Mad Queen Sentinel Страж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 lBlLuE

lBlLuE

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 12 Июль 2016 - 02:30

lBlLuE, задание доступно на всех 3 сложностях :)

хм тогда проблема как и у людей выше, записку подобрал а там иероглифы и все кв не дается. записки нет. Подумал уже что ток абсолют а тут на. Печалька.


  • WilburBleal это нравится

#42 Mauzer

Mauzer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЧерногорск

Отправлено 12 Июль 2016 - 04:15

Переключи язык на английский ,квест заработает.



#43 Yardo

Yardo

    Имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 12 Июль 2016 - 05:23

 

lBlLuE, задание доступно на всех 3 сложностях :)

хм тогда проблема как и у людей выше, записку подобрал а там иероглифы и все кв не дается. записки нет. Подумал уже что ток абсолют а тут на. Печалька.

 

 

Переключи язык на английский ,квест заработает.

Гораздо всё проще сделать- установить последнюю русификацию и квест прекрасно заработает на великом и могучем русском языке, без всяких иероглифов и прочей непонятности.. И да, конечно же нужно иметь лицензионную версию игры.


  • Mauzer, lBlLuE и Lexxx это нравится
Yardo.gif

#44 Mauzer

Mauzer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЧерногорск

Отправлено 12 Июль 2016 - 06:47

Большое спасибо за помощь))


  • Yardo это нравится

#45 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 08:42

Хм...а Страж и должен отжирать хп как бешеный? Чет на абсолюте ковырял танкобилдом, в итоге хп у стража почти не убывает



#46 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 12 Июль 2016 - 08:56

Shamael, танком, если не отбегать от его кристаллов, можно с ним сражаться хоть целый день :) Я отбегал постоянно от его кристаллов и его уводил и убил относительно быстро. 



#47 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 08:57

то есть кристаллы его отхиливают? Ок будем отходить

Слишком скрытый путь недружелюбный к милишникам :( От королевы бегай, стража води. Обидно

Сообщение отредактировал Shamael: 12 Июль 2016 - 12:33


#48 akuma1547

akuma1547

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 22:39

то есть кристаллы его отхиливают? Ок будем отходить

Слишком скрытый путь недружелюбный к милишникам :( От королевы бегай, стража води. Обидно

Зато играть интереснее. А то раньше, если не считать аватара, то некоторые проблемы были только с клоном бурбона и с ржавой девой. Теперь хоть еще парочка врагов появились перед встречей с которыми на всякий случай стоит помолиться Олерону)



#49 lBlLuE

lBlLuE

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 12 Июль 2016 - 23:31

 

 

lBlLuE, задание доступно на всех 3 сложностях :)

хм тогда проблема как и у людей выше, записку подобрал а там иероглифы и все кв не дается. записки нет. Подумал уже что ток абсолют а тут на. Печалька.

 

 

Переключи язык на английский ,квест заработает.

Гораздо всё проще сделать- установить последнюю русификацию и квест прекрасно заработает на великом и могучем русском языке, без всяких иероглифов и прочей непонятности.. И да, конечно же нужно иметь лицензионную версию игры.

 

Все заработало спасиб.


  • Yardo это нравится

#50 Monkb

Monkb

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 08:50

 

 

lBlLuE, задание доступно на всех 3 сложностях :)

хм тогда проблема как и у людей выше, записку подобрал а там иероглифы и все кв не дается. записки нет. Подумал уже что ток абсолют а тут на. Печалька.

 

 

Переключи язык на английский ,квест заработает.

Гораздо всё проще сделать- установить последнюю русификацию и квест прекрасно заработает на великом и могучем русском языке, без всяких иероглифов и прочей непонятности.. И да, конечно же нужно иметь лицензионную версию игры.

 

А не подскажите, куда  эти файлы пихать? А то, закинул их в в папку локализация, толку ноль.



#51 Yardo

Yardo

    Имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Июль 2016 - 09:41

 

 

 

lBlLuE, задание доступно на всех 3 сложностях :)

хм тогда проблема как и у людей выше, записку подобрал а там иероглифы и все кв не дается. записки нет. Подумал уже что ток абсолют а тут на. Печалька.

 

 

Переключи язык на английский ,квест заработает.

Гораздо всё проще сделать- установить последнюю русификацию и квест прекрасно заработает на великом и могучем русском языке, без всяких иероглифов и прочей непонятности.. И да, конечно же нужно иметь лицензионную версию игры.

 

А не подскажите, куда  эти файлы пихать? А то, закинул их в в папку локализация, толку ноль.

 

Этот файл вам нужно поместить в папку с игрой: %STEAM%\steamapps\common\Grim Dawn\localization, где «%STEAM%» — путь, по которому у вас установлен Steam. Если игра у вас расположена не в папке Steam, то, соответственно, файл вам нужно просто поместить в ее подпапку localization.
Архив не нужно распаковывать!!!

  • Monkb и Lexxx это нравится
Yardo.gif

#52 Monkb

Monkb

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 09:59

Архив не нужно распаковывать!!!

 

 

Вот она, моя ошибка. Спасибо.



#53 Vangog

Vangog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 18:12

на первой подсказке взял камешек и прочитал записку, на второй подсказке проход не открывается, почему это может быть ? На первой подсказке прочитал записку когда еще не было перевода на патч, может из-за этого ?

Записку то мне уже не выбить повторно.


Сообщение отредактировал Vangog: 04 Август 2016 - 18:14


#54 Vangog

Vangog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 18:18

Привет всем. Ребят я столкнулся с такой проблемой, пройдя первый этап (получил артифакт дригга) дальше все пути для меня оказались закрыты.

У меня 3 героя 85-го лвла и не один не может пройти дальше первого этапа. Что я делаю не так ?

я поднимаю артифакт и записку, читаю записку и иду к второму этапу в изломанные холмы но там путь закрыт.

У меня тоже самое, удалось решить проблему ?



#55 Vangog

Vangog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 01:19

Проблема решилась когда очередной раз взял первый камень (выкинув старый), но уже после установки обновленного русика.



#56 urban

urban

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 19:15

****, как же напрягает эта Королева... Нормально сношу её ровно до тех пор, пока не словлю 2-3 усиленные атаки, прокнет Воля - начинаешь кайтить, и она отжирается со временем <_< Короче, долго и нудно это. И что-то 50% резиста не особо то и помогают. Мука, думаю, тоже не сделает погоды.

 

Контролируем эмоции, контролируем.


Сообщение отредактировал Konsul11: 24 Август 2016 - 19:30


#57 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 24 Август 2016 - 19:27

urban, перестала доставлять проблемы после того, как я запомнил все возможные действия и навыки Безумной королевы :) Встаёшь где нибудь у стены, завязываешь бой с Рашальгой, следишь за её действиями и за эффектами и реагируешь на каждое действие своим противодействием, например, когда она активирует "берсерка", кидаешь "аннулирование" и снимаешь берсерка и так весь бой. Типичный поединок для танка.
P.S. Во время боя с ней, кстати, можно устанавливать рекорды по количеству "Молотков Тарго". Я максимально видел 30 молотков у своего персонажа ^_^



#58 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 24 Август 2016 - 19:31

С королевой все просто - после ее третьего вопля ты бежишь) Ну или не бежишь и снимаешь с нее красную ауру (вышеупомянутая нулификачия или уло).

Главное - всегда отследить начало ее коронной атаки (выстрел огромного числа дротиков, принятые в упор, особенно под красной аурой, они часто становится причиной ваншотов).
  • urban это нравится

#59 urban

urban

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 19:43

urban, перестала доставлять проблемы после того, как я запомнил все возможные действия и навыки Безумной королевы :) Встаёшь где нибудь у стены, завязываешь бой с Рашальгой, следишь за её действиями и за эффектами и реагируешь на каждое действие своим противодействием, например, когда она активирует "берсерка", кидаешь "аннулирование" и снимаешь берсерка и так весь бой. Типичный поединок для танка.
P.S. Во время боя с ней, кстати, можно устанавливать рекорды по количеству "Молотков Тарго". Я максимально видел 30 молотков у своего персонажа ^_^

Да боюсь, что стоя у стены, долго танковать не получится :unsure: Ну я её под красной аурой вообще не бью, сразу отбегаю. А больно пробивает, походу, когда её лапы-когти начинают мерцать аурой.

Что за "аннулирование"?

 

С королевой все просто - после ее третьего вопля ты бежишь) Ну или не бежишь и снимаешь с нее красную ауру (вышеупомянутая нулификачия или уло).

Главное - всегда отследить начало ее коронной атаки (выстрел огромного числа дротиков, принятые в упор, особенно под красной аурой, они часто становится причиной ваншотов).

Аналогичный вопрос по "уло".

Вообще, у меня так бой происходил: бью секунд 5, у неё аура, отбегаю, жду, врываюсь с Рывка - так по кругу. Спустя 5+ минут мне это надоело, и я убился об неё лицом :D



#60 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 24 Август 2016 - 19:54

urban, у стены я стою, чтобы призванные ею черви не всеми своими "иглами" в меня попадали :) По такой же методике, в "Горнило", стою у какой нибудь колонны или объекта. А "Аннулирование" - умение Мистика, снимающее положительные эффекты с врагов или отрицательные с персонажа. Точно такой принцип у Набожности "Хранитель вод Уло" и её навыка "Очищающие воды".


  • urban это нравится





Темы с аналогичным тегами Скрытый Путь, The Hidden Path, Безумная королева, Mad Queen, Sentinel, Страж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных