Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Страж (солдат+шаман) или давайте поговорим о солдаманах

солдат шаман страж солдаман консерва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#61 door

door

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 11:30

 

А зачем вендиго или стервятка,там же вся суть в уроне по здоровью,у моего стража толком его и нет? И тем более урона от отравления,которое дает мантикора. Да ладно,дриада норм заходит прок почти 100%,реген бешеный,я на элите по хп вообще не просидаю. Да,гадюку скину,но позже. Что-то поменяю точно,но реген и большое кол-во хп оставлю,понравилось)

Ну стервятник может и не в кассу, хотя вместе с вендиго может давать неплохой фоновый отхил. Мантикора - это в первую очередь не урон, а один из лучших резисторезов на текущий момент - круче нее только проклятие оккультиста и рой у шамана (рой для определенных видов урона).
В плане вендиго - обычно виталити урона набирается достаточно, чтобы она давала ощутимый отхил, дриада его будет перекрывать наверное только при 20к хп. Но тут хозяин-барин. У тебя вообще скилл сетап отличается от того, который я бы сделал, я в такой постановке вопроса вообще бы в лайтнинг не пошел. Поэтому сам смотри :)

 

 

 

Нууу,вендиго быть может и зайдет в будущем. Да,он под рой заходит норм,но я без него играю. Не-не,от дриады не откажусь точно,уж слишком большой прок у нее,под пои 17к хп заходит отлично. Ладно,разберемся)



#62 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 15:19

Если есть возможность быстро триггерить вендиго в толпе (круговой или первобытный удар например), то можно даже не заметить как проседает хп бар :) Для боссфайтов эффективнее будет дриада имо. Но побегав на абсолюте я выпилил и то и другое и вкачал тотем :)



#63 TEO

TEO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:02

http://grimcalc.com/build/rG1tvJ

 

Оцените билд+набожность.

всё никак не собирался перейти на щиты, а вот на ультимейте уже самое время с нуля. Тем более в коллекции щитов есть и щит, приведённый выше кажется. А можешь подробнее про ротацию рассказать и компоненты на вещах? Ну или наскринить даже...

 

а то сменил билд, поправил немного набожность и дпс упал в 7 раз если верить вкладке. Посмотрю конечно ещё, да и надо до 75ого доапаться, чтобы щит тот использовать. Может ещё чего выбью по ходу дела


Сообщение отредактировал TEO: 18 Апрель 2016 - 23:22

Играть чужим персонажем всё равно что спать с чужой женой. (с)


#64 RealDim

RealDim

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 01:32

 Да уж, раньше я думал, что местный чит - это колдун с парой гламурных ревОлверов. И таки да, мой македонский стрелец спилил Логхорена на ветеране секунд за 15, но от обычных боссов со свитой ему все же приходится бегать кругами, роняя им под ноги бомбы и гранаты. Так вот, этот солдаман - это не чит, это лучше. :) Кто там? Фиолетовый мутант? Дайте два! Фиолетовый мутант, два обычных звездных уродца и толпа шестерок? Пофиг, пляшем! То есть стоим, улыбаемся, машем своим дрыном, молнии хлещут, враги рыдают, шипастый пудель ржет о  чем-то там своем, о собачьем. Это ж просто праздник какой-то.

Дошел до 25 уровня на ветеране, всех боссов убил, просто стоя на месте и охаживая по головам их уродливым.   :) Помнится мне, что мой бедный фехтовальщик вокруг Салазара бегал минут 10, и победил только за счет яда с "пристального взгляда Дрига". А этот дрыноносец-кинолог пришел, увидел, зарезал. И что, сцуко, характерно - быстро. Гы. 

Но, что-то терзают меня смутные подозрения, что на абсолюте придется отобрать у халявщика его дрын, и выдать ковырялку поменьше и щит.

25 уровень. Полет, примерно, такой.

http://grimcalc.com/build/N70pCc 

a9ca30b5724d.jpg



#65 TEO

TEO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 04:27

 Да уж, раньше я думал, что местный чит - это колдун с парой гламурных ревОлверов. И таки да, мой македонский стрелец спилил Логхорена на ветеране секунд за 15, но от обычных боссов со свитой ему все же приходится бегать кругами, роняя им под ноги бомбы и гранаты. Так вот, этот солдаман - это не чит, это лучше. :) Кто там? Фиолетовый мутант? Дайте два! Фиолетовый мутант, два обычных звездных уродца и толпа шестерок? Пофиг, пляшем! То есть стоим, улыбаемся, машем своим дрыном, молнии хлещут, враги рыдают, шипастый пудель ржет о  чем-то там своем, о собачьем. Это ж просто праздник какой-то.

Дошел до 25 уровня на ветеране, всех боссов убил, просто стоя на месте и охаживая по головам их уродливым.   :) Помнится мне, что мой бедный фехтовальщик вокруг Салазара бегал минут 10, и победил только за счет яда с "пристального взгляда Дрига". А этот дрыноносец-кинолог пришел, увидел, зарезал. И что, сцуко, характерно - быстро. Гы. 

Но, что-то терзают меня смутные подозрения, что на абсолюте придется отобрать у халявщика его дрын, и выдать ковырялку поменьше и щит.

25 уровень. Полет, примерно, такой.

http://grimcalc.com/build/N70pCc 

a9ca30b5724d.jpg

ага, вот именно, что это пока.

Весь ветеран и элита легко проходились с двуручем (затык был только на ласте на элите - приходилось ещё держать на себе демонов, гвардов и 12 щупалец). На абсолюте я уже перешёл в боевую черепашку с коллекцией щитов (но двуруч юзаю там, где можно подрасслабиться)

 

а вообще очень интересный солдаман герой и по соотношению дамага к выживаемости особенно, да и плюс можно за счёт гибкости что-то понижать или наращивать


Сообщение отредактировал TEO: 28 Апрель 2016 - 04:28

Играть чужим персонажем всё равно что спать с чужой женой. (с)


#66 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2016 - 10:22

 Так вот, этот солдаман - это не чит, это лучше. :) Кто там? Фиолетовый мутант? Дайте два! Фиолетовый мутант, два обычных звездных уродца и толпа шестерок? Пофиг, пляшем! То есть стоим, улыбаемся, машем своим дрыном, молнии хлещут, враги рыдают, шипастый пудель ржет о  чем-то там своем, о собачьем. Это ж просто праздник какой-то.

25 уровень. Полет, примерно, такой.

 

large_p19d7nh1hm1i37tnuim11ebqo5c1.jpg


  • mibbs и TEO это нравится

steamcommunity.com/id/wr88/


#67 pipen

pipen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 17:30

Рефлектора качал кто? Какой ему лучше шлем парни?



#68 mibbs

mibbs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 18:09

Лучше на вардера напялить Морковкин сет, вещи 4 для + 2 к скиллам солдата. Потом вкачать молотки тарго, контр-страйк, скрафтить релик "Avenger" и превращать врагов в фарш. Где ты, там урон - ходишь и гасишь, ходишь и гасишь...



#69 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 12 Май 2016 - 18:43

Avenger (Мститель в ру-локализации), кстати, реально хорош, я с ним долго ходил, пока Гнев Олерона не скрафтил

#70 mibbs

mibbs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 19:32

Собрать релик 75 высочайшего уровня - большая удача, то ли дело уровни 60-70, у меня уже вроде все рецепты на них есть, да и собрать не такая проблема.
Поэтому Эвенджер и еще раз Эвенджер, а + к скиллам солдата я с любой другой шмотки получу ИЗИ
Такого шикарного АОЕ как на Мстителе ещё поискать, с ним всё чистится легко и непринуждённо. Кто сказал, что танк не дамажит? Ха.


Сообщение отредактировал mibbs: 12 Май 2016 - 23:41


#71 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 12 Май 2016 - 21:01

Собрать релик 75 лвл - большая удача, то ли дело уровни 60-70, у меня уже вроде все рецепты на них есть, да и собрать не такая проблема.
Поэтому Эвенджер и еще раз Эвенджер, а + к скиллам солдата я с любой другой шмотки получу ИЗИ
Такого шикарного АОЕ как на Мстителе ещё поискать, с ним всё чистится легко и непринуждённо. Кто сказал, что танк не дамажит? Ха.

Мелочевку раскидывать согласен, хватает, а против сильных и защищенных так себе. Без порезки дефа или лайтинг резистов авенджер не стоит выеденного яйца. У моего танка он сейчас стоит, вместе с вот такой шапкой, Так поверь у меня шапка раздает столько же сколько и релик, причем криты с шапки достигают 16к а релик практически не критует. поэтому против того же Алкамоса так себе получается. Да и сказать честно на абсолюте молоточки тарго уже не торт, мало урона.

ЗЫ. Реликов 75 лвл нет от слова совсем это как бы кстати между прочим


  • mibbs это нравится

#72 Rools133

Rools133

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 19:02

Кхм, есть у меня 2 топора, раз и Я понимаю что времени уже прошло довольно таки много,но все таки не остался ли 1 из топоров 

Ultos' Stormseeker?


#73 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 09 Июнь 2016 - 19:21

Остался. валяется без дела



#74 Rools133

Rools133

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 19:25

Остался. валяется без дела

Не мог бы ты подарить его мне ?)Если он тебе не нужен.Я конечно только 51 лвл,но он мне нужен для билда)



#75 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 15:43

Как работает тотем вендиго? Стоит ли брать кровавый обряд?
Нужен первую очередь для хила
Растолкуйте подробно пожалуйста

#76 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2016 - 16:03

Как работает тотем вендиго? Стоит ли брать кровавый обряд?
Нужен первую очередь для хила

Тотем испускает волны в определенном радиусе. Эти волны бьют врагов уроном здоровью в радиусе действия, а также, если персонаж сам находится в радиусе действия тотема, исцеляют персонажа на фиксированную величину + некоторый процент от максимального ХП. Чем больше у тебя ХП тем эффективнее хил от тотема. Заклинание крайне полезное, на ранних стадиях игры служит АоЕ уроном, а дальше очень крутой лечилкой.

По поводу кровавого обряда, какой вардер планируется? Через молнию или через физику, может танк-отражатель? От этого зависит, какую ультиму надо взять.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#77 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 16:27

Второй оккультист в плане. Через молнию хочу

#78 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 14 Июнь 2016 - 17:18

Второй оккультист в плане. Через молнию хочу

Чо тогда не мистик, если через молнии? Оккультист - это здравствуй, виталити кастер, обычно.
По поводу тотема - тот хилит (да и вообще работает) не только тогда, когда в его зоне игрок, питомец тоже его "активизирует". Бывает полезно.

#79 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 21:15

 

Второй оккультист в плане. Через молнию хочу

Чо тогда не мистик, если через молнии?

Через молнии может быть даже интереснее будет подрывник.



#80 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 14 Июнь 2016 - 21:35

Если не против немного своих мыслей по поводу второй профы для тотемиста через молнию.

1. Подрывник. На раннем этапе имеет очень хороший бонус к урону молнией в виде ауры flame touched. Вместе с шаманской ультимой на молнию может дать хороший результат. ну плюс бласт и разные бомбы

2. Оккультист. А у него на молнию ничего нет. В качестве полезности резисторез и кровь дрига которая даст хороший бонус к хп регену. КОжура хорошо пойдет если тотем на молнию взять с конвертом на урон здоровью.

3. Арканист. Придется выбирать между ультимой шаман и арканиста. Из полезного можно выделить прибавку к ОА и духу, сферу и зеркало.

По поводу вендиго. Кровавый обряд хорошо хилить( а я так понимаю что его в качестве хила надо?) будет в том случае если урон тотема будет высоким. при вложенных 12 очках у нас есть 33% шанс на то что 20% атаки ТОТЕМА конвертится в здоровье, если я все правильно понимаю(В противном случае чересчур имбовый тотем получается). Значит надо раскочегаривать урон самого тотема, а именно урон здоровью. Тут здорово поможет оккультист наверное.







Темы с аналогичным тегами солдат, шаман, страж, солдаман, консерва

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных