Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Скрытый Путь (The Hidden Path)

Скрытый Путь The Hidden Path Безумная королева Mad Queen Sentinel Страж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 16 Июнь 2016 - 16:09

4977420ec1ba.jpg
Здравствуйте, дорогие форумчане :) Слишком долго я собирался на создание данной темы, но частые вопросы в "Рассветной беседке" дали понять, что такая тема нужна на форуме.
Для всех тех, кто хочет самостоятельно разгадать тайну "Скрытого пути" - просьба временно покинуть данную тему и насладиться небольшим "мозговым штурмом". А те люди, кто уже ознакомился с данным заданием или у кого нет желания разгадывать загадку - добро пожаловать в тему:
1)Начало приключения и первая подсказка:

Скрытый текст

2)Вторая подсказка:
Скрытый текст

3) Третья подсказка:
Скрытый текст

4) Четвертая подсказка:
Скрытый текст

5) Разгадка и конец приключения:
Скрытый текст

Также в этом задание есть секретный босс - Безумная королева. Изображение и видео с расположением этого босса я также скрою под спойлеры. Вдруг эту тайну кто-то захочет разгадать лично ;):
Скрытый текст

Путь к Безумной Королеве (видео):
Скрытый текст

P.S. Изображения позаимствованы из этой  темы с оф. форума. Также в тему можно добавить видео, если текстового варианта с изображениями недостаточно, но тогда попрошу предоставить ссылку на видео и я его добавлю в тему. На этом всё, всем спасибо за внимание и всем удачи на просторах Каирна.
И да, спасибо b1rk4rt за небольшие орфографические исправления. Темы на форуме не должны быть безграмотными ^_^.


Сообщение отредактировал Puffin44: 18 Июнь 2016 - 15:36
Чуток подправил орфографию

  • b1rk4rt, SKAYNET, Sir_Intellegent и 8 другим это нравится

#2 mibbs

mibbs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 16:38

Я джва года ждал такую тему, наконец-то мне не нужно будет включать мозг нигде в игре: теперь я буду билдить персонажа по гайдам, скиллы активировать макросами, а все решения головоломок находить на форуме. Спасибо.



#3 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Июнь 2016 - 18:43

Также в тему можно добавить видео, если текстового варианта с изображениями недостаточно, но тогда попрошу предоставить ссылку на видео и я его добавлю в тему ^_^

Дорожка к Королеве, не зря на днях снимал.


  • Puffin44 это нравится

#4 dkzombie

dkzombie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 21:46

Королева конечно даёт жару, первый раз когда пришёл на неё танчить лицом через 20 секунд боя похоже прошел крит и от смерти спасли только все сейвы и удар кулаком по Esc. Даже удивительно что ты её так жёстко разрубил даже не просев.


Сообщение отредактировал dkzombie: 16 Июнь 2016 - 21:46


#5 mibbs

mibbs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 22:06

А королева как раз не терпит такого "жестоко разрубил", вот если урона её просадить не хватает, там можно вокруг неё долго танцевать, у неё в каждой атаке перевод урона в жизнь, причем там и процент хороший, и бонусы на + % лайфлича у неё есть. А вот резиста на лайфлич у персонажа обычно нет: в игре две с половиной вещи от этого дела.



#6 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Июнь 2016 - 22:40

Даже удивительно что ты её так жёстко разрубил даже не просев.

Родной, а ты на сложность посмотри, hardcore veteran, лол) Этим же персом на элите она убивается с помощи кайта и такой-то матери, на абсолюте ее вообще из моих убивали только ведьмак и вичхантер, и оба, что характерно, дот'ами (соотвественно кровью и ядом)

#7 dkzombie

dkzombie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 22:56

 

Даже удивительно что ты её так жёстко разрубил даже не просев.

Родной, а ты на сложность посмотри, hardcore veteran, лол) Этим же персом на элите она убивается с помощи кайта и такой-то матери, на абсолюте ее вообще из моих убивали только ведьмак и вичхантер, и оба, что характерно, дот'ами (соотвественно кровью и ядом)

 

Омг, я почему то решил что это абсолют, и честно говоря был в шоке, сразу вспомнился аватар по китайски. Я тоже её уже раз 15 убил на абсолюте исключительно ядом и кайтом, так как моему батлмагу она лицо отрывает.


Сообщение отредактировал dkzombie: 16 Июнь 2016 - 22:57


#8 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 16 Июнь 2016 - 23:12

Safarel, благодарю за видео с Королевой :)



#9 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 02:20

чего вы так молитесь на ту королеву? я при соло прохождении (брат на работе был) убил ее с 1 раза за секунд 20-30, с -32% резистом к яду, катаясь лицом по клаве (и с луж еще выбегал)

ну а на двоих она вообще не приносит никаких проблем

Скрытый текст


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#10 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 02:39

посмотрел офф форум, там еще все печальнее

все ноют и рыдают((99


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#11 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 03:40

А королева как раз не терпит такого "жестоко разрубил", вот если урона её просадить не хватает, там можно вокруг неё долго танцевать, у неё в каждой атаке перевод урона в жизнь, причем там и процент хороший, и бонусы на + % лайфлича у неё есть. А вот резиста на лайфлич у персонажа обычно нет: в игре две с половиной вещи от этого дела.

На самом деле это не совсем так. Собрать сопротивление краже здоровью не очень сложно. Да, рандом не очень балует резисту к краже здоровья(зато метко, сразу кусками по 30-40%). Однако есть реликвия "Мука" которая даёт сразу резист к краже здоровью +80% и собирается с пол пинка(Правда вымораживают нудные забеги на Киллриана, ради компонента "Душа Киллриана"), а также Стервятник и Хранитель вод Уло дают ещё по 30% резиста на брата. И всё это гарантированно, без Бога Рандома.



#12 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 17 Июнь 2016 - 08:47

Zewer, никто не и молится на неё :) Просто у большинства ближних бойцов с ней проблемы, т.к. не могут или нанести ей урона столько, чтобы перебить её вампиризм, или не могут выдержать её урон в ярости. К Мастеру клинков подобные проблемы не относятся ;)



#13 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 09:38

Zewer, никто не и молится на неё :) Просто у большинства ближних бойцов с ней проблемы, т.к. не могут или нанести ей урона столько, чтобы перебить её вампиризм, или не могут выдержать её урон в ярости. К Мастеру клинков подобные проблемы не относятся ;)

Мой Фехтовальщик в стандартном сборе не смог с ней справиться. Пришлось замаксить призрачные лезвия. Закайтил. Достаточно долго. Более 10 минут. Кстати из своей пещеры она не выходит.

Это оправдано с точки зрения "завалить босса", но не логично с точки зрения геймплея и видимо правильности прокачки. Ну и эффект от кривизны рук никто ж не отменяет.



#14 urban

urban

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 18:51

чего вы так молитесь на ту королеву? я при соло прохождении (брат на работе был) убил ее с 1 раза за секунд 20-30, с -32% резистом к яду, катаясь лицом по клаве (и с луж еще выбегал)

Мо-ло-дец.

Наверное, потому, что не каждый класс/билд её может убить, как тебе ответили ниже. И БМ к таким, как раз, не относится. Никто на неё не молится, просто несбалансированный босс. Или ты думаешь, что все такие раки, а один ты про?



#15 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 19:39

 

чего вы так молитесь на ту королеву? я при соло прохождении (брат на работе был) убил ее с 1 раза за секунд 20-30, с -32% резистом к яду, катаясь лицом по клаве (и с луж еще выбегал)

Мо-ло-дец.

Или ты думаешь, что все такие раки, а один ты про?

 

ахахах


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#16 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 19:54

По следам Сокрытого пути вангую в будущем развитие сюжета после Аватара у Ровари и после Королевы (там какая-то пещера есть, в которую пока закрыт проход).



#17 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 00:41

 

По следам Сокрытого пути вангую в будущем развитие сюжета после Аватара у Ровари и после Королевы (там какая-то пещера есть, в которую пока закрыт проход).

 

Мне кажется, что дальше будет продолжение сюжета ордена бдения и кимонов, уж очень интересно узнать про посланника и корвоака поподробней.



#18 Mijuil

Mijuil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 08:55

Привет всем. Ребят я столкнулся с такой проблемой, пройдя первый этап (получил артифакт дригга) дальше все пути для меня оказались закрыты.

У меня 3 героя 85-го лвла и не один не может пройти дальше первого этапа. Что я делаю не так ?

я поднимаю артифакт и записку, читаю записку и иду к второму этапу в изломанные холмы но там путь закрыт.



#19 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 25 Июнь 2016 - 09:58

Mijuil, Играете с локализацией? не пробовали менять на английский язык? Если пробовали, то переустановка игры могла бы помочь, благо игра весит считанные гигабайты :)



#20 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 25 Июнь 2016 - 12:00

скажите к чему у безумной королевы слабость? а то все мои милишники дружно у нее отс... умирают







Темы с аналогичным тегами Скрытый Путь, The Hidden Path, Безумная королева, Mad Queen, Sentinel, Страж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных