Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Страж (солдат+шаман) или давайте поговорим о солдаманах

солдат шаман страж солдаман консерва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#101 assdivider

assdivider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 16:51

Я представляю всю твою боль на абсолюте. А ведь многие на хардкоре их проходят!

я даже не представляю как, меня сейчас в прямом смысле ваншотнула 1 "наэлектризованная мокрица" в резист +57%, как? 5,7к сдула 1 разрядом молнии.



#102 assdivider

assdivider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 17:10

 

Я бы с удовольствием глянул на пруф, ибо слышал такую же инфу. Но опять это "вроде"...

Я бы тоже :) Когда сам качал ритмовика, вроде было ощущение, что Золхан одновременно с ритмом разряжается - целей очень много охватывало иногда при ударе. Но на 100% не уверен. У меня есть коммандо прокачанный, у него попозже может быть перекачаю круговой удар в ритм или огненный - по ходу дела и проверю.

 

Могу точно сказать, что с критовым ритмом активируются триггеры при крите. У меня есть ведьмин огонь срабатывающий при крите, специально около 100 раз специально разряжал ритм и огонь во все стороны разлетался при разрядке. Не видел срабатывания золхана\голода за ~15 мин теста.


Сообщение отредактировал assdivider: 14 Июль 2016 - 17:11


#103 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 20:48

Э, нет, вы не путайте разные типы триггеров. Золхан и голод - это одно. А триггеры с набожности и шмота - совсем другое.

#104 assdivider

assdivider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 22:49

Э, нет, вы не путайте разные типы триггеров. Золхан и голод - это одно. А триггеры с набожности и шмота - совсем другое.

Что скажешь по моему предыдущему посту. Нужна подсказка по выживаемости, меня складывают так, будто пассивок солдата нет вовсе.



#105 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 00:36

 

Я представляю всю твою боль на абсолюте. А ведь многие на хардкоре их проходят!

я даже не представляю как, меня сейчас в прямом смысле ваншотнула 1 "наэлектризованная мокрица" в резист +57%, как? 5,7к сдула 1 разрядом молнии.

 

Не увидел в первом скриншоте 57% резиста к молнии, уидел -4%. Ну и да, мокрицы бьют пирсом, есть такое подозрение, а с резистом -15% к пирсу - это тебе в клан самоубийц. Вообще пирс всегда должен быть 80% и выше у милишников. Особо упоротые танки переваливают за предел, вплоть до 95% и выше, иначе на абсолюте любая пчела-герой может в могилу загнать. Ну и да, для стража на 63-м лвл иметь 5,5к ХП - это очень вредно для здоровья, причём не игрового персонажа, а самого игрока, можно просто психику подорвать себе от нервяков. Должно быть больше 10 тысяч, 12к+ - это комфортный уровень. Иначе да, могут ваншотать только в путь.



#106 assdivider

assdivider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 01:12

 

 

Я представляю всю твою боль на абсолюте. А ведь многие на хардкоре их проходят!

я даже не представляю как, меня сейчас в прямом смысле ваншотнула 1 "наэлектризованная мокрица" в резист +57%, как? 5,7к сдула 1 разрядом молнии.

 

Не увидел в первом скриншоте 57% резиста к молнии, уидел -4%. Ну и да, мокрицы бьют пирсом, есть такое подозрение, а с резистом -15% к пирсу - это тебе в клан самоубийц. Вообще пирс всегда должен быть 80% и выше у милишников. Особо упоротые танки переваливают за предел, вплоть до 95% и выше, иначе на абсолюте любая пчела-герой может в могилу загнать. Ну и да, для стража на 63-м лвл иметь 5,5к ХП - это очень вредно для здоровья, причём не игрового персонажа, а самого игрока, можно просто психику подорвать себе от нервяков. Должно быть больше 10 тысяч, 12к+ - это комфортный уровень. Иначе да, могут ваншотать только в путь.

 

одел медаль +60% резист к молнии пока бегал по лабе харгейта, потому что было много "наэлектризованных" мобов и били они пучками молнии. 
А по делу совет есть?, что качать, что одеть?
С ХП есть проблемы пока что, но я качнул нужное мне кол-во духа и искусности и теперь все идет только в тело.
Как , чем поднимать деф к пирсу? пассивкой от шамана может?



#107 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 15 Июль 2016 - 02:23

Как?
Не, ну правда, каким образом могут бить проблемы со здоровьем у самого жирного по хр классу в игре, который (при некоторых вариантах прокачки) имеет 22000+ здоровья?

#108 assdivider

assdivider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 04:46

Ауру(эксклюзивную) какую брать? Олерона или шаманскую?



#109 smmu

smmu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 08:33

Вот тут посмотри http://www.grimdawn....ead.php?t=42423

Тоже хочу такого замутить.


Сообщение отредактировал smmu: 15 Июль 2016 - 08:35


#110 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 09:15

Что делать для выживания, резисты в броню и бижу пихать или что?

1. Таки да, пихать в броню и бижу компоненты на резист. Это шелковая броня (пирс и кровь), противоядие (яд и реген), вардстоун (теперь под большим сомнением, я его сейчас не беру), рунстоун, прах или кусок души. Кусок души тебе вообще в кассу, его во все 4 слота можно смело ставить.
2. Почему так мало жизни? Даже если ты вообще ни очка не вкинул в телосложение (что глупо для двуручника), у тебя, черт возьми, должен быть шмот с хитами и процентами.
3. Двуручник с ритмом? Фи... Впрочем, на вкус и цвет все фломастеры разные.
4. Нафарми шмот. Рунные варежки уже сильно поменяют расклад.
5. Планируй созвездия не только и не столько атакующие, сколько защитные. Иначе у тебя будет ни то, ни се. Бешеного дд, овнящего взглядом весь экран, у тебя все равно не выйдет, а склеивать будут как стеклопушку. Ах, ну да. Посмотрев на прокачку мастери (см. ниже), я понял, откуда так дофига хп.
6. Прокачка мастери ужасна. Хотя бы один столб должен быть на этом уровне поднят до 50 (у милишника лучше бы оба, если только ты не очень хорошо знаешь, что делаешь). Хотя бы одна ультима должна быть взята - в твоем случае преимущественно шаманская с абсорбом. Вы всегда забываете одну простую вещь. Мертвый дд не домажит.

По поводу ваншотов - электризованные и хаос герои необычайно опасны для милишников, т.к. их новы и тройные выстрелы периодически прилетают в героя оптом. Это боль. Лечится резистами от хаоса и лайтнинга по 80 (а лучше больше) на любой сложности, наличием абсорбов и очень высоким ДА. И конечно хитами. Элита должна быть не меньше 10к, абсолют для милишника с меньше, чем 15к хп, будет довольно сложен. Ну идеально собранный щитовик может себе позволить иметь 10к и даже меньше. А двуручник - нет. Жыр - это твое все.

#111 assdivider

assdivider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 13:33

 

Скрытый текст

Ясно спасибо, а где можно нормально пофармить фиол шмот. Просто не хочется тратить дорогие компоненты в шмотки, которые через 5 мин возможно придется заменить, выбив что-то получше, да и компоненты хорошие, редкость, у меня десятки ненужных, но вот ни 1 шелковой ткани за неделю игры, это странно. Да и порошки дороговато тратить на синь и зелень
Я скрафтил 8 ключей скелета, походил в бастион под некрополем, выбил 1 фиол пистолет и 1 фиол пояс, 100500 штук синьки в основном не на меня, на эта ушла вся ночь и собсно смысла то и не было или может на ветерана ради фарма уже нет смысла ходить?. Есть ли место где можно нормально пофармить фиол?

 


Сообщение отредактировал assdivider: 15 Июль 2016 - 13:34


#112 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 13:49

 

 

Скрытый текст

Ясно спасибо, а где можно нормально пофармить фиол шмот. Просто не хочется тратить дорогие компоненты в шмотки, которые через 5 мин возможно придется заменить, выбив что-то получше, да и компоненты хорошие, редкость, у меня десятки ненужных, но вот ни 1 шелковой ткани за неделю игры, это странно. Да и порошки дороговато тратить на синь и зелень
Я скрафтил 8 ключей скелета, походил в бастион под некрополем, выбил 1 фиол пистолет и 1 фиол пояс, 100500 штук синьки в основном не на меня, на эта ушла вся ночь и собсно смысла то и не было или может на ветерана ради фарма уже нет смысла ходить?. Есть ли место где можно нормально пофармить фиол?

 

 

Шелковая ткань только крафтиться, и крафтится очень дешево.



#113 assdivider

assdivider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:50

Ну купил сколько смог порошков, поменял шмотки 30-40 уровня на 60+ синь-зелень с кучей резистов и брони около 2к прибавилось, теперь стало наверное даже легче чем на ветеране, опять не пробивают и могу спокойно отжираться без банок, некоторые боссы заставляют банку съесть, когда по 10 промахов подряд проскакивает . Сделать резистов ко все 80% помоему нереально, хватило только на проникающий, ядовитый и электро урон, остальное 40-50%, от эфира вообще 7%, но этого хватает вполне, на 1ый акт.

Осталось только найти место для фарма фиол шмоток.



#114 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 15 Июль 2016 - 17:17

некоторые боссы заставляют банку съесть, когда по 10 промахов подряд проскакивает

Навык атаки сколько?

#115 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 17:47

Есть ли место где можно нормально пофармить фиол?

 

Осталось только найти место для фарма фиол шмоток.


Прям вот так хочется взять и подарить компас  :angry:

http://grimdawn.ru/f...zhnost-absoliu/



#116 assdivider

assdivider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 18:59

 

некоторые боссы заставляют банку съесть, когда по 10 промахов подряд проскакивает

Навык атаки сколько?

 

1504 



#117 assdivider

assdivider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 19:02

 

Есть ли место где можно нормально пофармить фиол?

 

Осталось только найти место для фарма фиол шмоток.


Прям вот так хочется взять и подарить компас  :angry:

http://grimdawn.ru/f...zhnost-absoliu/

 

на элите есть смысл или шанс не велик? пойду заходов 20 сделаю, посмотрим что и как.



#118 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 15 Июль 2016 - 19:18

1504

Очень мало, на элите нормально жить с 2000-2200, на абсолюте, чтобы не промахиваться по боссам нужно 2500 и выше.
ОА не нужна только танкам, но у тебя вроде не танк.

#119 assdivider

assdivider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 20:19

 

 

1504

Очень мало, на элите нормально жить с 2000-2200, на абсолюте, чтобы не промахиваться по боссам нужно 2500 и выше.
ОА не нужна только танкам, но у тебя вроде не танк.

 

как разгоняется? Ловить в шмот статы +(%) навык атаки? Мало очень в шмотках, это наверное в фиол нормальный показатель будет. 

Вот зато такой скилл в "Мощных обосраных штанах" попался:
713e66ffc08a3d35114135c3c06e4692.png


Сообщение отредактировал assdivider: 16 Июль 2016 - 20:19

  • Monkb это нравится

#120 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Июль 2016 - 20:55

Мало очень в шмотках, это наверное в фиол нормальный показатель будет.

Ты удивишься, но лучшие бонусы к оа дают желтые и зеленые кольца (по 100+)





Темы с аналогичным тегами солдат, шаман, страж, солдаман, консерва

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных