Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Страж (солдат+шаман) или давайте поговорим о солдаманах

солдат шаман страж солдаман консерва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#261 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 17:37

Новый сет на вардера (Bloodrager's Frenzy) радует. Правда из-за слабых резистов пришлось ставить много зелени. Получилось так - http://grimcalc.com/build/wMJueHo



#262 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 19:19

Новый сет на вардера (Bloodrager's Frenzy) радует. Правда из-за слабых резистов пришлось ставить много зелени. Получилось так - http://grimcalc.com/build/wMJueHo

Немезиды на абсолюте 90 уровня, у тебя на видео 85. Музычка бодрая. Собрал аналогичного вардера, только больше хп+тотем.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#263 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 19:21

Получилось так
 

Как с Безумной королевой?



#264 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 19:43

85 уровень потому что вставлены через трейнер.
С Королевой норм:


Сообщение отредактировал korsar: 21 Октябрь 2016 - 23:06


#265 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 23:08

:ph34r: 2 раза хп до 1,5к опустилось  - норм, ох уж этот софткор


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#266 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 23:34

Не без этого, есть над чем поработать :)

Почти все стражи, которых я видел, на молнии, хотелось бы обкатать кровотечение и сет медведерождённого.



#267 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 23:55

Не без этого, есть над чем поработать :)

Почти все стражи, которых я видел, на молнии, хотелось бы обкатать кровотечение и сет медведерождённого.

До бафа каденса многие качали также просто через физ урон, один месяц пару билдов вышло на офф форуме для такого персонажа (от Жажажи в том числе)


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#268 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:45

Ярость кровожадного, разбор полетов



#269 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:02

Если бы я не имел никакого подобного шмотья или не юзал всякие проги, то неплохим вариантом было его сделать через ярость олерона.



#270 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 19:46

Как этого вардера не крути он всё равно крут. На видео четвертый вариант звезд который я пробовал.

Я вернулся к варианту с Волком Могдрогена, Охотницей, Дриадой и Гигантом. + тотем на 12.

Королева выносится без банок стоя на месте. Но дамаг на 20% ниже.

 

зы Реально не хватает настройки чтобы на ЛКМ можно было две атаки вешать - по умолчанию Ярость и по кд Круговой удар, например



#271 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 19:49

зы Реально не хватает настройки чтобы на ЛКМ можно было две атаки вешать - по умолчанию Ярость и по кд Круговой удар, например

:ph34r: вешай макрос


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#272 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 19:59

 

зы Реально не хватает настройки чтобы на ЛКМ можно было две атаки вешать - по умолчанию Ярость и по кд Круговой удар, например

:ph34r: вешай макрос

 

уметь бы



#273 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 20:26

Кстати, как сделать макрос чтоб на ЛКМ был и ШС и Ритм и ещё пара атак с компонентов с большим КД?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#274 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 23:09

Присоединяюсь к мнению, отличный сет) Зелеными вещами его можно вообще разогнать в космос.



#275 Саша1

Саша1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 20:11

У меня выдались выходные, которые я могу потратить на игру. Прошел ветерана.(да я салага :) )

Общее впечатление... я них..я не понял! Ну то есть, мне всю игру говорили что главный враг - некие иферилы, которые хотят зохавать этот мир, а культисты Хтона под шумок мутят свои делишки, пока властям не до них. Я героически копротивлялся, раскрывал заговоры всяких комендантов... а последний бос - внезапно глаз Хтона... Я нифига не понял. Так чё там с эферилами? Я их победил?  :D 

Ладно, это шуточки. Накидаю билд, которым проходил. http://grimcalc.com/build/1006-di8sXZ

Это попытка и рыбку сьесть и не только. Типа что бы танк, но что бы дамажил. В итоге основная идея - взять всё, что дамажит "от щита"(молот, дрожь с вепря, рефлекты с кузница) ну и внутренними травмами разбавить(с бычка).

Одевать планирую сет марковки, в руки заземлитель. Скили на форс вейв, которой нет, но зато без конверсии и урон физика+травмы. Как вариант Коготь Похитителя, но там пасивный скил от крита, а так как я полностью в Телосложение крита у меня не будет. Так что Заземлитель. С пухами для солдата в игре вообще беда. Такого что бы заходили идеально нету. 

Из преимуществ - ведро(даже 2 ведра  :D ) ХП, из минусов - мало дамага в 1 цель.


Сообщение отредактировал Саша1: 05 Ноябрь 2016 - 20:16


#276 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:06

Общее впечатление... я них..я не понял! Ну то есть, мне всю игру говорили что главный враг - некие иферилы, которые хотят зохавать этот мир, а культисты Хтона под шумок мутят свои делишки, пока властям не до них. Я героически копротивлялся, раскрывал заговоры всяких комендантов... а последний бос - внезапно глаз Хтона... Я нифига не понял. Так чё там с эферилами? Я их победил? 

 

 

Сюжет не закончен. Я думаю, что нам предстоит ещё завалить ульгрима или то, во что он превратился, очистить столицу от эфириалов и перебить всю знать эрулана.



#277 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:43

Как бы в таких играх сюжет не главное, 95% заданий здесь - кого-то убить или где-то пройти.

#278 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 22:01

Ладно, это шуточки. Накидаю билд, которым проходил. http://grimcalc.com/build/1006-di8sXZ

Боевое крещение и награжденного солдата можно не максить, там со шмотья наберется.
Дамажить ты все равно будешь (даже у с учетом того, что звезды у тебя не про дамаг), благо фулл ритм + менгирка дают немало урона.
Оружие тут или булава варборна, или ампутатор со всякими няшными асфиксами.
И Тарго... это не то, чтобы плохое созвездие, просто тут вместо него можно взять что-то про дамаг, хоть того же медведя.

#279 Саша1

Саша1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 22:09

И Тарго... это не то, чтобы плохое созвездие, просто тут вместо него можно взять что-то про дамаг, хоть того же медведя.

 

Тарго даёт жёсткий станлок. Когда вокруг 5 молотков вертится и каждый имеет шанс застанить - это круть. Медведь хорош, но его скил вешать не на что. У него маленький откат(1 секунда), и что бы он реализовывал своей потенциал его нужно либо на Каденс вешать, либо на Тотем. Но на тотеме у меня Бык, а на каденсе будет Кузнец. А больше норм активаторов набожности(что бы наносил урон 1 раз за секунду) - нету. Хотя можно ради этого вкинуть 1 поинт в дьявольский ветер. Но опять же, лишняя кнопка с непрочаканым скилом... 


Сообщение отредактировал Саша1: 05 Ноябрь 2016 - 22:11


#280 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 22:11

ТЫ говоришь про наковальню (к ней нет вопросов), я говорю про строителя Тарго.





Темы с аналогичным тегами солдат, шаман, страж, солдаман, консерва

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных