Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чего не хватает/плохо сейчас в Grim Dawn?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 753

#421 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 13:17

Как с вортексом. Пробьёт 5 - 5 взрывов осколков.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#422 AllFine

AllFine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 14:21

     Необходимо развитие опции "питомцы, в атаку" - чтобы для каждого пета своя команда с указанием длительности действия, а также надо бы там где инфа о резистах петов добавить их текущий рейтинг атаки и защиты, а в описании применяемых скиллов кулдаун. 

     С тем же Логхорреном бой длится в 10 раз дольше из-за невозможности оставить шипастика агрить саммонов и щупальца, а мантикорой целенаправленно бить самого Логги. С Сентинелом та же картина, только от того еще и спасаться нужно непрерывно.

Именно. Хотелось бы вообще получить расширенные команды и настройки для питомцев. Вроде "Держи эту позицию" или "Бей самого толстого".


Сообщение отредактировал AllFine: 30 Сентябрь 2017 - 14:21


#423 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 16:47

Хочу чтобы можно было вешать проки набожности на другие проки набожности. Бесконечное комбо из 7 разных проков  :D


  • VictorVP это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#424 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 17:57

Хотелось бы кроме заказов ежедневное событие с наградой с повышенным шансом дропа какого нибудь ценного реса. И еще очень муторно ковать мифические релики, записываю все реагенты в блокноитк, мозги плавятся, а если введут еще более крутые релики, то я наверное вообще сойду с ума :wacko:



#425 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 01:02

Я знаю, что надо сделать. Сшить все 3 сложности в рамках 1 прохождения. Но не так как в ПоЕ, а так как в диабле. То есть в стартовом лагере ГГ идёт к алтарю и в любой момент может менять сложность, заказывая разные настройки. Меньше резистов, больше мобов и героев. За каждое ухардкоривание идёт повышенный дроп.

 

Кто шарит в модостроении - насколько сложно текущими средствами вырезать из игры первые 2 сложности, а для абсолюта повсеместно прикрутить левелинг мобов, соответсвующий ГГ?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#426 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 01:13

Н да, в д3 это одна из немногих здравых фишек. С другой стороны, там быстро берется лвл, но зато потом кроме рифтов делать нечего. Бескоенчный парагон только.


  • VictorVP это нравится

#427 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:22

А тут что делать? В Гримдане непозволительно мало хайэнд контента.



#428 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:25

Ничё, скоро будем четырёх аватаров валить  :)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#429 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:48

Без генерации подземелий и эвентов после докачки делать особенно нечего. Валить автара - удовольствие на любителя.



#430 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:58

А как же получение ачивки на 750к убитых монстров??

#431 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 18:47

Хочу шоб для абсолюта ввели 5 особых алтарей, очистка каждого из которых сравнима со 150 волной горнила. За очистку каждого даётся 1 "радужная" точка набожности. Их нельзя тратить на сами созвездия, но можно тратить на повышение запаса своих точек любого цвета для соответсвтия требованиям созведий. Например можно получить по 1 точке каждого цвета, или 3 синих + 2 жёлтых, или все 5 красных...


  • VictorVP это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#432 FerroShi

FerroShi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 05:38

Отображение скелетов некроманта нужно сделать там же где и все петы. Гораздо удобней смотреть за состоянием там, нежели на панели бафов. 


Сообщение отредактировал FerroShi: 15 Октябрь 2017 - 05:38


#433 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 12:50

Хочу чтобы можно было вешать проки набожности на другие проки набожности. Бесконечное комбо из 7 разных проков  :D

Кстати, моё пожелание выполнили, сами того не зная. В текущем патче можно вешать 4 прока набожности на любую атаку. 


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#434 SKAYNET

SKAYNET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 18:54

всмысле ? как так ?


SKAYNET.gif


#435 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 20:00

Отображение скелетов некроманта нужно сделать там же где и все петы. Гораздо удобней смотреть за состоянием там, нежели на панели бафов. 

 

 

Представляешь что будет, если всю эту орду отобразить там где все петы? Правильно, нихрена из-за них видно не будет.



#436 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 20:05

Я думаю, что с выходом дополнения пора закрыть эту тему и создать другую: "Чего ещё не хватает/плохо сейчас в Grim Dawn?"  ;)


  • Safarel это нравится

#437 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 20:08

И назвать её "Наши влажные мечты, которые никто никогда не реализует в игре".
  • b1rk4rt это нравится

#438 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 20:52

Мои реализуют  :lol:

Читерские ауры, пробивные пистоли...


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#439 FerroShi

FerroShi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 12:10

 

Отображение скелетов некроманта нужно сделать там же где и все петы. Гораздо удобней смотреть за состоянием там, нежели на панели бафов. 

 

 

Представляешь что будет, если всю эту орду отобразить там где все петы? Правильно, нихрена из-за них видно не будет.

 

О какой орде речь? я не писал, что каждого скелета надо сделать отдельным петом.  Отобразить также как оно отображено в бафах, ток сделать это в панели петов. Т.е. Будет Один пет с такой же иконкой скелета и с такой же циферкой количества в иконке. А вместо затенения по кругу будет ХП (как у всех петов). Потерял половину скелетов, ты видишь, что нет половины хп. Все очень просто. и все будет видно.  


Сообщение отредактировал FerroShi: 17 Октябрь 2017 - 12:12


#440 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 15:34

О какой орде речь? я не писал, что каждого скелета надо сделать отдельным петом.  Отобразить также как оно отображено в бафах, ток сделать это в панели петов. Т.е. Будет Один пет с такой же иконкой скелета и с такой же циферкой количества в иконке. А вместо затенения по кругу будет ХП (как у всех петов). Потерял половину скелетов, ты видишь, что нет половины хп. Все очень просто. и все будет видно. 

 

 

Технически сложно так сделать скорее всего.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных