Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чего не хватает/плохо сейчас в Grim Dawn?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 753

#461 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 14:53

 

думаю они сделаны, чтобы противостоять максимально тяжелым противникам, суровым боссам и немезидам при фарме шмота и рецептов, а не для набора 5-6 последних уровней до 100

Возможно, но не факт. Ибо у меня к 85 лвл уже все нужные рецепты и почти весь необходимый шмот был.

 

Факт. Об этом говорили бетатестиы, когда мобы перешагнули 100й левел - вперед и с песней фармить мифик. вещи, иначе будет слишком тяжко.



#462 BuddyRepperton

BuddyRepperton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 21:03

ВЕРНИТЕ КОЛОССА!!!!!!!!ну я правда хочу прожать кнопку и сек на 15-20 всех разносить в щепки....ну было же такое уже в титан квест....



#463 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 01:19

Жрёшь кристалл и разносишь всех в щепки. Любым классом, у которого есть урон, потому что если нет урона, то кристалл тебе всё равно не поможет.



#464 BuddyRepperton

BuddyRepperton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 07:56

Жрёшь кристалл и разносишь всех в щепки. Любым классом, у которого есть урон, потому что если нет урона, то кристалл тебе всё равно не поможет.

так неинтересно,вначале должно произойти что-то типа превращения в Сейлор-мун и ток потом кристаллы))),а так уж больно скучно....


Сообщение отредактировал BuddyRepperton: 10 Ноябрь 2017 - 07:57


#465 helius

helius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородСердобск, Пенз. обл.

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 09:32

Две хотелки

1 При работе со стешем, хотелось бы строку поиска(в меню стеша). Для меня, как новичка в ГД, достаточно критичная вещь, так как вещей много и запомнить их(и как они выглядят) не получается сразу. 

2 Опять же при работе со стешем дико бесит, то что кнопка сформировать ресурсы в пачку и кнопка автоматического сортирования располагаются рядом. Наводишь красоту в стеше, раскладываешь вещи, а потом по запарке жмешь кнопку автосортировки и ............вообщем полыхает у меня от этого



#466 Чувакер

Чувакер

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:29

У кузнеца в разделе компоненты нужно добавить подразделы для какой части та или иная заточка например подраздел щиты\ стрелковое оружие  и так далее, кликнул подраздел щиты видишь заточки только для щитов,а то столько перелистывать и запоминать  мозг вскипает если кто знает куда это предложение написать на английском к ним на офф форум напишите мне или отпишите им сами!


  • Slovorub и FerroShi это нравится

#467 Priest

Priest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:39

У кузнеца в разделе компоненты нужно добавить подразделы для какой части та или иная заточка например подраздел щиты\ стрелковое оружие  и так далее, кликнул подраздел щиты видишь заточки только для щитов,а то столько перелистывать и запоминать  мозг вскипает если кто знает куда это предложение написать на английском к ним на офф форум напишите мне или отпишите им сами!

Открываешь вкладку с реагентами, наводишься на шмотку, все реагенты что можно туда вставить, подсвечиваются голубым. Успех :rolleyes:  Можно обзавестись по 1 кусочку всех тех что только крафтятся, чтобы были на виду вместе с остальными.



#468 Чувакер

Чувакер

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:17

 

У кузнеца в разделе компоненты нужно добавить подразделы для какой части та или иная заточка например подраздел щиты\ стрелковое оружие  и так далее, кликнул подраздел щиты видишь заточки только для щитов,а то столько перелистывать и запоминать  мозг вскипает если кто знает куда это предложение написать на английском к ним на офф форум напишите мне или отпишите им сами!

Открываешь вкладку с реагентами, наводишься на шмотку, все реагенты что можно туда вставить, подсвечиваются голубым. Успех :rolleyes:  Можно обзавестись по 1 кусочку всех тех что только крафтятся, чтобы были на виду вместе с остальными.

 

Я это знаю ты не понял мне нужно чтобы когда я иду к кузнецу я видел все заточки конкретно для щита а не искал их в длинном списке,мне нужен фильтр того на какую вещь я хочу скрафтить заточку.



#469 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 03:59

так неинтересно,вначале должно произойти что-то типа превращения в Сейлор-мун

:blink:

Это лучше к мододелам.)


развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#470 FerroShi

FerroShi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 04:31

Хочется, чтоб в квестах по сбору медалей, по сбору тканей, по сбору яда мантикор и подобных квестах убирались маркеры на миникарте/карте, после того, как нужное количество собрано.



#471 FerroShi

FerroShi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 15:41

Не хватает отдельной панельки под скилы/банки и т.д. (отключаемую/включаемую в настройках). расположить ее можно с какого нить боку. Да, есть переключение панелек, но это не удобно. Допустим у меня сейчас стоит панель на цифры 1234.... При переключении на 2ю панель я имею ту же раскладку на 1234.... А мне нужна еще панель, например, на буквы zxcvb... или qwer.....  



#472 INJUSTICE

INJUSTICE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 13:01

Не хватает кастомизации, а конкретно - хотелось иметь возможность сменить цвет кожи персу. 



#473 Viral

Viral

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 07:09

Мастера добавляющие пассивные умения предметам. Больше элементов восстановления окружения(задания Швея). Больше возможностей получить дополнительные навыки.



#474 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:17

Больше элементов восстановления окружения(задания Швея).

Вот это прям ДА!


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#475 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:19

Не волнуйтесь. Будет вам починка моста в звериный рогалик :D

#476 Viral

Viral

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 08:31

Применить параметр "перезарядка навыка" к способностям в предметах (сейчас это работает на умениях класса и созвездиях). Возможно это поможет в создании перса основанного на "поглощение урона".


  • Heretic это нравится

#477 Priest

Priest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 10:18

Чтобы можно было видеть весь список из поручений. Первым идет убить матку равну, а потом ее визирей. Сириусли? Приходится перезаходить или скипать. Нужна возможность выбора.



#478 Viral

Viral

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 13:07

Разные ярлыки для активных созвездий а то иногда не понятно какие из созвездий сработали а какие ещо нет.


  • Dron-66 и Heretic это нравится

#479 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 13:30

Хочется шоб на 170 волне было сразу 6 немезид (с 6 точками спавна): Вальдаран, Александор, Дед, Дева, Чупа и Грава  ^_^


Сообщение отредактировал Heretic: 19 Ноябрь 2017 - 13:30

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#480 dragoon

dragoon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 19:42

  1. Быстрая и удобная возможность группировать вещи для перетаскивания. Во всех диаблоидах бесит, что можно поседеть, пока перекинешь все вещи в сундук и обратно
  2. Бестиарий с куклой, описанием способностей убитых тварей, их характеристик, количеством получаемого за убийство опыта, возможного дропа и тому подобного
  3. Возможность посмотреть на сколько отличаются по значениям вещи с "плавающими" характеристиками от номинальных, сюда еще можно закинуть их привязку к суффиксам и префиксам
  4. Возможность отслеживать квесты и поручения на глобальной карте
  5. Опции с возможностью сохранять поведение петов, их наличие и состояние аур после перезапуска сессии или смерти
  6. Ускорение передвижения персонажа вне боя
  7. Панель с бутылками жизни и маны убрать с цифр куда-нибудь в худ. Иметь 2 клавиши, занятых одним действием — это перебор
  8. Более заметных иконок негативных статусов, а то не понятно кто и зачем придумал, что надо смотреть в далекий правый нижний угол во время битвы с боссом





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных