Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чего не хватает/плохо сейчас в Grim Dawn?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 753

#401 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 15:50

Неплохо было бы ввести систему доп уровней, как в д3 парагон. 85 уровень наступает быстро и становится грустно.

Вот не надо нам тут этой ереси.  <_<


  • SKAYNET это нравится

#402 Chu330

Chu330

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:19

 

Неплохо было бы ввести систему доп уровней, как в д3 парагон. 85 уровень наступает быстро и становится грустно.

Вот не надо нам тут этой ереси.  <_<

 

Я написал, то чего мне не хватает. Вам не надо, а мне надо. Проходите мимо. Выше я уже написал "Имеется в виду что-то похожее. Например Бьешь монстров - растет доп шкала при заполнении, которой что-то на время повышается (например шанс дропа). В общем опыт после макс уровня для чего-то или как-то используется."



#403 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:31

А вот это правильно - шкалу очков на повышение дропа, заполняемую за убийства сильных врагов и полностью опустошаемую при смерти героя.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#404 FerroShi

FerroShi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:32

Хочется частичный перенос горнила в игру. т.е. рандомные порталы, которые бы портавали героя в одну из арен горнила. на арене сундук(с таким же лутом, как в разовых сундуках), который бы открывался после 10ти побежденных волн (что то похожее на камеру душ получилось бы).  Либо другие рандомные активности в игре (как портальные звери в торчлайте) с интересными заданиями.

Вообще хочется развития не вширь аля добавление новых локаций. А хочется развития в плане контента и сюжета. Допустим последние введные локациии южное болото и порт вальбури лично мне ничего интересного в игру не привнесли. А как то разнообразить геймплей было бы неплохо.

+на разных босов хотелось бы больше квестов от НПС с какой нить мини историей (аля живет такой плохой монстр там то, он съел моего друга, когда мы направлялись куда-то, отомсти за него). Вообще на всех фиол босов было бы здорого иметь квесты, вместо стола заказов.


Сообщение отредактировал FerroShi: 22 Сентябрь 2017 - 17:40

  • Heretic это нравится

#405 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:35

Допустим последние введные локациии южное болото и порт вальбури лично мне ничего интересного в игру не привнесли. 

Именно. А многим принесли.

Хотя про рандомные ивенты мысль мне нравится.



#406 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:36

А вот это правильно - шкалу очков на повышение дропа, заполняемую за убийства сильных врагов и полностью опустошаемую при смерти героя.

Если только дроп очень редких компонентов. Ну ладно, небольшой прирост к шансу дропа остальных вкусняшек.
Допустим шанс дропа сердца/мозга +50% (кап) и 10% на шмодки. Или прирост бурста репутации.

#407 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:49

Или прирост бурста репутации. 

 

 

Если только отрицательной - положительная изи качается всякими мандатами.


  • Adsumus это нравится

#408 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:26

А вот это правильно - шкалу очков на повышение дропа, заполняемую за убийства сильных врагов и полностью опустошаемую при смерти героя.

У хардкорщиков будет преимущество, нет?



#409 FerroShi

FerroShi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:31

 

А вот это правильно - шкалу очков на повышение дропа, заполняемую за убийства сильных врагов и полностью опустошаемую при смерти героя.

У хардкорщиков будет преимущество, нет?

 

Во-первых нет, никто не запрещает на софте не умирать тебе. Во-вторых я за то, чтоб хардкор режим как то поощрялся (в том же хелсинге вроде есть поощрение вплане дропа на хк)



#410 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:39

в игру надо вносить больше разнообразия,расширять второстепенные миры,сменить музыкальную тему в каждой локации,меня до сих пор удивляет,как враждующие штабы Ордена и Кимоновцев находятся в сотне метров друг от друга и при этом нет побоища)) не помешала бы гильдия наёмников для разнообразия геймплея в стиле Д2,выше товарищ писал про рандомные телепорты,но я бы это назвал иначе,к примеру телепорты-ловушки,с мобов и боссов в этих ловушках падал бы шмот с редкими префиксами и набором статов,который нигде более не достать,даже в горниле



#411 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 23:55

не помешала бы гильдия наёмников для разнообразия геймплея в стиле Д2

Ну Зантай как бэ не против



#412 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 23:27

:wub: вот кстати интересно было бы увидеть шмот, что не только улучшает скиллы из мастери (как те вещи, что планируются в длс), но и те, что например улучшают скиллы созвездий


  • Slovorub это нравится

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#413 Йорген

Йорген

    Пушистый, но агрессивный тролль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 23:30

:wub: вот кстати интересно было бы увидеть шмот, что не только улучшает скиллы из мастери (как те вещи, что планируются в длс), но и те, что например улучшают скиллы созвездий

а я хочу шмот который бы улучшал скилы со шмота мой топот с сапог  и шилдбаш с щита


Сообщение отредактировал Йорген: 23 Сентябрь 2017 - 23:31

  • Slovorub это нравится

Песня про ёжика для самых непонятливых


#414 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 23:58

:wub: вот кстати интересно было бы увидеть шмот, что не только улучшает скиллы из мастери (как те вещи, что планируются в длс), но и те, что например улучшают скиллы созвездий

а я хочу шмот который бы улучшал скилы со шмота мой топот с сапог  и шилдбаш с щита


А ещё скиллы в школах, которые улучшают созвездия и скиллы со шмота; созвездия дающие модификатор скиллам из мастери и шмота; модификаторы модификаторов и трансмутеры трансмутеров  :P



#415 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 00:07

И резисты к резисторезам


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#416 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 10:49

"Остался только монитор".

#417 Synthetic

Synthetic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 12:46

А я бы хотел, чтобы игра была не про проки всякого кала с созвездий и предметов, а чтобы те же предметы как-то изменяли механику уже имеющихся скиллов, после апа двух персов до 85 лвла сил нет играть в рандом.



#418 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 13:02

Страшно представить, что может значить "изменяли механику". Типо что бы Смертельный импульс превращался из бафа в обычное усиление Ритма, а Дикость перестала набирать заряды??

#419 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 13:08

Хочу медальку с модификатором 100% шанс пробоя файр страйку  ^_^


Сообщение отредактировал Heretic: 24 Сентябрь 2017 - 13:08

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#420 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 13:12

Хочу медальку с модификатором 100% шанс пробоя файр страйку  ^_^

уточни только, как серные осколки при этом должны работать






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных