Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#2261 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 16:58

С Амарасты сняли требования по оружию и это моя пиратка не дает мне юзать этот скилл с двумя пистолями я прально понял?

Спрашивать об этом надо не здесь, а там, где ты брал пиратку. Сколько раз об этом нужно сказать, чтобы наконец-то дошло до всех?



#2262 Kyuzo

Kyuzo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:00

Вопрос состоял в том сняли ли ограничение 

остальное уже поток моего сознания и не стоит агриться на слово пиратка КАЖДЫЙ раз как оно звучит и да брал кстати на ех и давно б обновил если б его не прикрыли а так надо ждать новогодних скидок с обрыва в море)


Сообщение отредактировал Kyuzo: 11 Декабрь 2016 - 23:01

Пираты  нет не эти, вот эти вечны


#2263 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 00:00

:unsure: действительно поток, потому что смог прочитать и понять смысл предложения только раза с третьего


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#2264 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 10:34

не стоит агриться на слово пиратка КАЖДЫЙ раз как оно звучит

Дело не в агре. Дело в том, что здесь тебе действительно не помогут. И об этом уже говорили и писали десятки раз. Нет, все равно каждый раз находится человек, который спрашивает "а пива СОВСЕМ нет?".

Что касается вопроса о снятии ограничения - вроде об этом было написано в патчнотесах? Я за темой не слежу, но ребята вроде переводят каждый апдейт лог, этой информации вполне можно верить не переспрашивая.

#2265 Kyuzo

Kyuzo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:54

Слюшай да мне не с кем поговорить и когда я задаю вопрос то хочу услышать ответ а не пачку нравоучений в конце концов это форум а не большая советская энциклопедия и вопросы будут задавать всегда новички, люди которые слишком ленивы, тупы и т.д. чтоб читать факи и листать овер 9000 страниц и это оживляет к сожалению довольно вялый  форум великолепной игры так что хере пилить сук :)  #ниразунетроль

П.С. И чего меня банят на каждом форуме где я появляюсь хоть раз да я умнее вас но к тому же абсолютный мудак что уравновешивает мой интеллект и это не повод для гонений


Сообщение отредактировал Kyuzo: 12 Декабрь 2016 - 12:00

  • VictorVP это нравится

Пираты  нет не эти, вот эти вечны


#2266 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 13:59

Слюшай да мне не с кем поговорить

Это твоя проблема.

и когда я задаю вопрос то хочу услышать ответ а не пачку нравоучений

Это тоже твоя проблема. Хочешь услышать ответ - задавай вопрос, на который людям захочется отвечать.

в конце концов это форум а не большая советская энциклопедия

Это форум, на котором есть правила, установленные его администрацией. Не устраивают правила - ищи другой форум.

и вопросы будут задавать всегда новички, люди которые слишком ленивы, тупы и т.д. чтоб читать факи и листать овер 9000 страниц

Нам здесь не нужны тупые и ленивые участники. К счастью, нормальных вполне хватает.

и это оживляет к сожалению довольно вялый  форум великолепной игры так что хере пилить сук :)  #ниразунетроль

При следующей попытке оживления получишь заглушку.

П.С. И чего меня банят на каждом форуме где я появляюсь хоть раз да я умнее вас но к тому же абсолютный мудак что уравновешивает мой интеллект и это не повод для гонений

Вот тебе и повод подумать. Если банят на каждом форуме - дело наверняка не в форумах.

Я не стал убирать предыдущий пост и специально подробно на него ответил. Если не тебе, то кому-то другому это, возможно, поможет не блистать ослепительным интелектом, а нормально общаться.
  • Sir_Intellegent, Dron-66, Kyuzo и еще 1 это нравится

#2267 Kyuzo

Kyuzo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 18:58

и когда я задаю вопрос то хочу услышать ответ а не пачку нравоучений

Это тоже твоя проблема. Хочешь услышать ответ - задавай вопрос, на который людям захочется отвечать.

 Но ведь если ты не хочешь отвечать можно просто не отвечать... :wacko:

 

Если банят на каждом форуме - дело наверняка не в форумах.

 Абсолютно согласен. Дело в озверевших модерах. :(


Сообщение отредактировал Kyuzo: 12 Декабрь 2016 - 18:59

Пираты  нет не эти, вот эти вечны


#2268 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 14:59

Объясните механику лучей.

Заявленный в луче урон - он сколько раз наносится в секунду? И что означает 0.3 секунды перзарядки навыка? Это время на подготовку нового луча или частота ударов?

При 100% скорости каста сколько раз за 3 секунды ударит луч? 10?

А при 200% скорости каста 20?

 

Объясните в сравнении с другими заклинаниями. Вот ракета панетти - она при спаме вылетает сколько раз в секунду? По субъективным ощущениям 2 на 100% скорости и 4 на 200%. Но сколько раз вылетает - это я заметить не могу.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#2269 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 18:43

Вопрос про набожность и горнило.
Иду хардкорным персом на элите, 65 уровень. Алтарей мало, 38\50 очков, хочется побыстрее. А в горниле набожность так быстро фармится, по 3 подношения за очко. Если я этим персом в горнило схожу, фарману там очки набожности в макс - что потом с алтарями будет? Они все как лишние будут только восстанавливаться не принося очков?(как лишние 7, алтарей 57, очков 50)? Можно ли так делать, или что-то поломаю в механике?



#2270 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 18:51

Ничего ты не поломаешь, 50 очков набожности - лимит, как и чем ты их будешь набирать - игре пофиг



#2271 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 18:54

Спасибо)

 

Только для перса, у которого уже открыто 38 очков набожности, цена будет не 3 подношения, а гораздо выше

 

да, 18 подношений. Можно сказать, бесполезняк)

 


Сообщение отредактировал Toriak: 14 Декабрь 2016 - 19:14


#2272 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 18:56

Только для перса, у которого уже открыто 38 очков набожности, цена будет не 3 подношения, а гораздо выше



#2273 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 19:04

Объясните механику лучей.

Заявленный в луче урон - он сколько раз наносится в секунду? И что означает 0.3 секунды перзарядки навыка? Это время на подготовку нового луча или частота ударов?

При 100% скорости каста сколько раз за 3 секунды ударит луч? 10?

А при 200% скорости каста 20?

 

Объясните в сравнении с другими заклинаниями. Вот ракета панетти - она при спаме вылетает сколько раз в секунду? По субъективным ощущениям 2 на 100% скорости и 4 на 200%. Но сколько раз вылетает - это я заметить не могу.

6. Кулдаун луча после использования

18

36

 

2 на 100% скорости и 4 на 200%



#2274 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 19:21

18

36

 

Так, если луч бьёт 6 полноценных раз за секунду то это значит, что КД луча составляет 0.166 секунды.

При этом, если я прав со скоростью ракет панетти, то КД ракеты составляет 0.5 секунды. Нифига ж себе превосходство! В 3 раза.

Есть ли ещё в игре заклинания с уменьшенным КД помимо лучей?


Сообщение отредактировал Heretic: 14 Декабрь 2016 - 19:26

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#2275 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 19:54

 

Кулдаун луча после использования

 

Так, если луч бьёт 6 полноценных раз за секунду то это значит, что КД луча составляет 0.166 секунды.

 

Вот ты кастуешь луч... кастуешь... он по 6 раз в секунду урон наносит.... а ты всё кастуешь... ВСЁ отпустил кнопку - теперь ты 0,3 секунды не можешь луч снова пустить. так понятней?



#2276 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 20:06

В общем, если луч в 3 раза по скорости превосходит все остальные удары и заклинания, то для того чтобы сравнить его с другими атаками, то его урон можно перемножать на 3:

312 эфиром + 213 огнём + 187 виталкой = 712

712*3 = 2136

 

Ну так вот, я что-то не замечаю этого умопомрачитльного урона, наносимого каждые 0.25 секунды при 200% скорости каста.

Потому я и поднял эту тему.

 

Какой РЕАЛЬНЫЙ урон наносится лучём 12 раз в секунду на 200% скорости? Заявленный в описании? Или же разделённый на 3? Или разделённый на 6?

Если заявленный, то почему его не видно?


Сообщение отредактировал Heretic: 14 Декабрь 2016 - 20:07

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#2277 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 20:49

Ну ты и душный...

Заявленный в окне персонажа.

Потому что резисты.



#2278 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 21:07

Ой, правда??? Резисты?  :o Кто бы мог подумать!!!1

 

Неужели я один заметил это несоответствие?

Тут умудряются одной вспышкой олехры с ничтожными 450 урона героев сносить за несколько кастов, а луч с долбаными 2100 урона за 0.25 секунды (!) еле-еле справляется с расчисткой небольшой толпы.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#2279 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 21:31

Действительно. То-то я думаю чего это на каждом углу у нас топ билды на Олексре. Ну и за сколько кастов заберёшь хотя бы того же Вардена?



#2280 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 21:49

Я не играю через олехру, но я играл через кучу других оверкапленных атакующих скиллов, так что мне есть, с чем сравнить.

 

А вообще. 2100 урона за 0.25 секунды - это 8400 урона в секунду. ЧИСТОГО. До процентных бонусов. Возьмём средний бонус со шмота на +1500% и бонус с духа ещё на 600%. Итого имеем примерно 2200% урона с луча.

 

Внимание вопрос. ГДЕ в статистике персонажа у оверкапленного лучевика можно посмотреть цифру в 180000 дпс


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст






Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)