Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблема с системой набожности

проблема набожность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 SHIZ

SHIZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 20:16

Помогите пожалуйста. Знакомый начинал играть на торрент-версии (создал перса побегал часик-другой). Потом я ему подарил лицензию и он "обновил" через стим слитую с торрента игру до состояния лицензии (инет медленный, перекачивать долго, а играть не в терпёж). После этого создал другого персонажа и обнаружил, что у него на всех персонажах, даже на новосозданных максимальное кол-во очков набожности стало 6, а не 50. При этом мы уже очистили/востановили 9 или 10 святилищ вместе. У меня очков набожности 9/50, а у него 6/6. Как думаете можно решить данную проблему? Просто переустановка через стим не помогла. После переустановки (перекачки из Steam) удаление всех персонажей и самой папки save с последующим начинанием нового персонажа тоже не увенчалось успехом. Как я понимаю нужно вычищать сейвы, в том числе и из облака?


  • Lowellvog это нравится

#2 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 20:45

Вычищать надо все. Всю игру, весь реестр, все сейвы. Потом ставить с нуля.


  • SHIZ это нравится

#3 SHIZ

SHIZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 20:56

Спасибо. Это в принципе и так было ясно. Тогда в магазин за напалмом :) Отпишусь если поможет. Тогда тему можно будет закрыть и закрепить. Т.к. как я понял подобных вопросов про "только 6 очков набожности" в различных темах форума было не мало.



#4 SHIZ

SHIZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 22:08

2ravengd

Повторная переустановка с чисткой реестра и сейвов помогла. Ещё раз спасибо за желание помочь.



#5 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 11:02

Помогите пожалуйста. Знакомый начинал играть на торрент-версии (создал перса побегал часик-другой). Потом я ему подарил лицензию и он "обновил" через стим слитую с торрента игру до состояния лицензии (инет медленный, перекачивать долго, а играть не в терпёж). После этого создал другого персонажа и обнаружил, что у него на всех персонажах, даже на новосозданных максимальное кол-во очков набожности стало 6, а не 50. При этом мы уже очистили/востановили 9 или 10 святилищ вместе. У меня очков набожности 9/50, а у него 6/6. Как думаете можно решить данную проблему? Просто переустановка через стим не помогла. После переустановки (перекачки из Steam) удаление всех персонажей и самой папки save с последующим начинанием нового персонажа тоже не увенчалось успехом. Как я понимаю нужно вычищать сейвы, в том числе и из облака?

Всё лечится трейнером. Можно установить любое количество свободных, открытых, доступных очков набожности. Отписал в личку.


  • SHIZ это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#6 chexxx

chexxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 15:19

 

Помогите пожалуйста. Знакомый начинал играть на торрент-версии (создал перса побегал часик-другой). Потом я ему подарил лицензию и он "обновил" через стим слитую с торрента игру до состояния лицензии (инет медленный, перекачивать долго, а играть не в терпёж). После этого создал другого персонажа и обнаружил, что у него на всех персонажах, даже на новосозданных максимальное кол-во очков набожности стало 6, а не 50. При этом мы уже очистили/востановили 9 или 10 святилищ вместе. У меня очков набожности 9/50, а у него 6/6. Как думаете можно решить данную проблему? Просто переустановка через стим не помогла. После переустановки (перекачки из Steam) удаление всех персонажей и самой папки save с последующим начинанием нового персонажа тоже не увенчалось успехом. Как я понимаю нужно вычищать сейвы, в том числе и из облака?

Всё лечится трейнером. Можно установить любое количество свободных, открытых, доступных очков набожности. Отписал в личку.

 

Не подскажешь подробнее в личку как?



#7 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 11:09

На общем форуме тема с сылкой есть.

We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#8 Tolstiy

Tolstiy

    Имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 05 Январь 2016 - 20:46

Столкнулся с таким вот непониманием - в списке открытых алтарей 24/50 (по руководству смотрел - да, 24 открыто, осталось как раз 4 открыть), а на самом экране набожности 23/50, специально пересчитал, звёзд тоже 23 открыто, куда делось ещё одно очко?

p.s. в зрительском зале нет, я смотрел)



#9 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Январь 2016 - 14:29

Если даже и потерялось, алтарей 58

We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#10 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 06 Январь 2016 - 14:43

Столкнулся с таким вот непониманием - в списке открытых алтарей 24/50 (по руководству смотрел - да, 24 открыто, осталось как раз 4 открыть), а на самом экране набожности 23/50, специально пересчитал, звёзд тоже 23 открыто, куда делось ещё одно очко?

p.s. в зрительском зале нет, я смотрел)

Возможно алтарь открыт, но не активирован


  • Revirg это нравится

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#11 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 17:08

Скорее всего алтарь мондрогена который найти то нашёл, но не активируешь его раньше 4 акта

#12 Tolstiy

Tolstiy

    Имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:55

 

Столкнулся с таким вот непониманием - в списке открытых алтарей 24/50 (по руководству смотрел - да, 24 открыто, осталось как раз 4 открыть), а на самом экране набожности 23/50, специально пересчитал, звёзд тоже 23 открыто, куда делось ещё одно очко?

p.s. в зрительском зале нет, я смотрел)

Возможно алтарь открыт, но не активирован

 

Если алтарь не активирован, то он и не заносится в список

 

Скорее всего алтарь мондрогена который найти то нашёл, но не активируешь его раньше 4 акта

Могдрогена алтарь в 4 акте, а пропажа обнаружилась в конце 1 акта



#13 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 13:09

в списке открытых алтарей 24/50


пропажа обнаружилась в конце 1 акта


Ммм... это как? В 1 акте всего 8 алтарей, один недоступен до прохождения второго акта хотя бы до первого портала.

#14 Tolstiy

Tolstiy

    Имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 07 Январь 2016 - 23:16

 

в списке открытых алтарей 24/50


пропажа обнаружилась в конце 1 акта


Ммм... это как? В 1 акте всего 8 алтарей, один недоступен до прохождения второго акта хотя бы до первого портала.

 

На момент написания первого поста я был на 4 акте, сам думал, что нашёл алтарь в 1 акте, но не распечатал, проверил потом всё и отписался, потому уже и 24/50 было) 

Я уже разобрался, у меня на пиратке был пройден 1 акт, потом я купил лицензию и не играл какое-то время, ну а потом продолжил играть с сейва старого, может потому и заглючило, не знаю. Но всё равно 8 алтарей в запасе есть, так что и без пропавшего алтаря наберётся 50/50)



#15 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 07:22

у меня на пиратке был пройден 1 акт, потом я купил лицензию и не играл какое-то время, ну а потом продолжил играть с сейва старого

Ну машу ж вать... сколько можно уже. Так ведь и думал, но почему-то верил, что люди читают темы, прежде, чем задавать вопросы.

#16 Tolstiy

Tolstiy

    Имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 08 Январь 2016 - 08:53

 

у меня на пиратке был пройден 1 акт, потом я купил лицензию и не играл какое-то время, ну а потом продолжил играть с сейва старого

Ну машу ж вать... сколько можно уже. Так ведь и думал, но почему-то верил, что люди читают темы, прежде, чем задавать вопросы.

 

Я предполагаю, что есть тема, где написано, что "это ваши проблемы, если играете на пиратке", но вопрос был задан исходя из того, что сейв с пиратки без проблем пошёл на лицензии, а один алтарь пропал, так что не ругайся и не переживай так сильно)



#17 Kildor

Kildor

    Продвинутый пользователь

  • Переводчики
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 09:23

у меня на пиратке был пройден 1 акт, потом я купил лицензию и не играл какое-то время, ну а потом продолжил играть с сейва старого

Ну машу ж вать... сколько можно уже. Так ведь и думал, но почему-то верил, что люди читают темы, прежде, чем задавать вопросы.

Я предполагаю, что есть тема, где написано, что "это ваши проблемы, если играете на пиратке", но вопрос был задан исходя из того, что сейв с пиратки без проблем пошёл на лицензии, а один алтарь пропал, так что не ругайся и не переживай так сильно)

Есть не одна тема где написано что "если вы играете на пиратке, произойти может что угодно, в том числе и после перехода на лицензию".

#18 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 09:32

Я предполагаю, что есть тема, где написано, что "это ваши проблемы, если играете на пиратке", но вопрос был задан исходя из того, что сейв с пиратки без проблем пошёл на лицензии, а один алтарь пропал, так что не ругайся и не переживай так сильно)

Я просто уже раз десять наверное объяснял в разных местах, что после перехода с пиратки могут быть любые глюки, большие или не очень, иногда может не быть совсем. И причину искать в игре при этом бессмысленно. Поэтому при пользовании пиратскими сейвами или не вычистив все после пиратки с компа, задавать вопросы "а почему у меня что-то не так" - значит впустую тратить время. И свое, и наше. Ну и по крайней мере надо тогда начинать с того, что сейв взял с пиратки, все получилось, но вот незадача... Тебе бы гораздо быстрее объяснили, что не надо на этом заморачиваться :)

#19 tolol

tolol

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 21:13

 

Помогите пожалуйста. Знакомый начинал играть на торрент-версии (создал перса побегал часик-другой). Потом я ему подарил лицензию и он "обновил" через стим слитую с торрента игру до состояния лицензии (инет медленный, перекачивать долго, а играть не в терпёж). После этого создал другого персонажа и обнаружил, что у него на всех персонажах, даже на новосозданных максимальное кол-во очков набожности стало 6, а не 50. При этом мы уже очистили/востановили 9 или 10 святилищ вместе. У меня очков набожности 9/50, а у него 6/6. Как думаете можно решить данную проблему? Просто переустановка через стим не помогла. После переустановки (перекачки из Steam) удаление всех персонажей и самой папки save с последующим начинанием нового персонажа тоже не увенчалось успехом. Как я понимаю нужно вычищать сейвы, в том числе и из облака?

Всё лечится трейнером. Можно установить любое количество свободных, открытых, доступных очков набожности. Отписал в личку.

 

подскажи как исправить похожею ситуацию 



#20 leftcorner

leftcorner

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 10:26

А у меня другая проблема, у меня кроме центрального созвездия Перекресток(активны 5 звезд по краям, а в центре вообще нет звезды, хотя на скринах из инета она есть) - все остальные закрыты. Очки есть, а вложить не могу.  Я играю на нормальном уровне сложности, может из за этого?







Темы с аналогичным тегами проблема, набожность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных