Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Набожность и всё о ней

Набожность Система Набожности Devotion Devotion system

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

Опрос: Вопрос (306 пользователей проголосовало)

Понравилась ли вам введенная в обновлении B28 система Набожности?

  1. Проголосовал Таки да (260 голосов [84.97%])

    Процент голосов: 84.97%

  2. Проголосовал Таки нет (3 голосов [0.98%])

    Процент голосов: 0.98%

  3. Проголосовал Ниче не понял, ниче не знаю, дайте легендарки (43 голосов [14.05%])

    Процент голосов: 14.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 02:20

Saef, Ваше мнение конечно очень важно для всех нас, но вы не правы :) Как и обычно, собственно говоря. Хорошие созвездия - это не те, что последние и самые требовательные, а те, что вы можете использовать для своих нужд и себе во благо, на любых этапах игры. Даже небольшие бонусы полезны, например,чтобы набрать сопротивлений или прибавок к навыкам атаки или защиты. 15 единиц на 10 уровне ощущаются как 15 единиц, но на 60 уровне, при хорошем проценте к навыку атаке, 15 единиц могут стать много большим значением ;) И стоит также отметить, что это не еще одна школа навыков, а дополнение к выбранным школам. Это наборы небольших бонусов, которые просто расширяют и дополняют возможности и способности персонажа.


  • Каин и WilburBleal это нравится

#42 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 05:51

До Олерона можно добраться, если я все правильно посчитал. А вот прокачать его полностью не получится, увы.

#43 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 12:35

вообще делитель кто какие созвездия брал и кому.



#44 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 12:46

Ну я, например, пока на стадии частичной теории нахожусь :) С двуручным бойцом я определился, ему я наберу пассивных бонусов и "хилок" всех видов для выживаемости( "Бегемот", "Дриада" и "Колесница"). Если будут легендарные вещи, которыми я смогу заменить какие нибудь "хилки", то тогда устремлюсь к Олерону. Чернокнижница будет собирать бонусы к мане и тестировать все на хаос, урон здоровью и эфир и, возможно, тоже не будет доходить до каких нибудь самых сильных созвездий. Коммандо будет пытаться собирать на огонь и молнии или на что-то одно и, конечно же, на щит. Ну и Witchblade'а пущу по хаосу и урону здоровью и также по защитным созвездиям. Есть вероятность, что ни один мой билд не будет качать самые сильные созвездия и я буду использовать наборы из средних и мелких. Но пока у меня процесс затяжной теории и ничего дельного я сказать не могу. Как-то так ^_^



#45 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 16:00

а что насчет вендиго и гуля? норм хилки?



#46 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:12

Samedi, прошу прощения, что долго не отвечал :) Я не считаю созвездия "Вендиго" и "Гуля" в прямом смысле "хилками". Они, вроде бы, специализируются на "отжоре", если я ничего не путаю, а в моем понимание, это немного иной вид восстановления здоровья. Их я потестирую на других своих билдах, которые идеологически не отрицают вампиризм.



#47 lenchikrambler

lenchikrambler

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 08:54

Возможно вопрос не в ту тему. На звёздной карте в набожности доступно только 6 очков, как их увеличить? Дошла до 35 уровня, они не добавились. Каждый алтарь после 6-го открываю впустую, они не дают следующее очко. Что сделать?



#48 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:32

Лицензия?



#49 lenchikrambler

lenchikrambler

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:58

Лицензия?

нет, пиратка, версия 0.3.6.5 (b28)



#50 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 11:59

Про пиратку здесь вопросы задавать бессмысленно. Спрашивать надо там, где ее брали. Мы помочь не то что не хотим - просто не можем, т.к. скорее всего просто что-то криво отломано. Починить это ни мы, ни разработчики не в состоянии.

#51 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:50

Puffin44, ну мне идеологически что гуль что дриада подходят, просто определиться бы где выше кпд лечения.



#52 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 13:00

Samedi, хм, глянул на навык "Гуля" сейчас и он похож скорей не на постоянный "отхил", а на спасательный "отжор" в критической ситуации. Там и перезарядка 50 секунд и активация при падение здоровья до 30%. "Дриаду" я бы рекомендовал взять как постоянный "отхил", чтобы держать один уровень здоровья во всех поединках с обычными врагами и 1-2 героями. Неплохой бонус, который активировался у меня постоянно ( перезарядка то 10 секунд и даже 10% шанс срабатывания не мешал, видел включенным это созвездие постоянно во время сражений) Вот "Вендиго" смотрится куда более "сочно", если так можно выразится. Как дойду до своей чернокнижнице, так сразу же все эти созвездия протестирую. 



#53 Goon

Goon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 13:10

Про пиратку здесь вопросы задавать бессмысленно. Спрашивать надо там, где ее брали. Мы помочь не то что не хотим - просто не можем, т.к. скорее всего просто что-то криво отломано. Починить это ни мы, ни разработчики не в состоянии.

она сама в состоянии починить +)) купить лицензию +)))



#54 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:27

Пробую сейчас сочетание Tsunami на электрототем + Temtest на Ветерки для друида на электро/холодном уроне. Созвездия очень понравились + очень подходят под тему персонажа, холод, снег, молнии все дела. 


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#55 Rainroom

Rainroom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 23:14

Puffin44, насколько я читал, кулдаун в триггерах на 50 секунд обещали починить в b29 - он вроде как должен уменьшаться с ростом навыка. До b29, думаю, не так долго ждать уже, так что почти актуально.



#56 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 03:53

Rainroom, я тоже читал подобную информацию, но мы же говорим о развитие сейчас, разве нет? :)  После каждого обновления происходят небольшие или глобальные изменения, из-за которых актуальность советов и рассуждений с прошлых обновлений устаревает. На момент B28, с точки зрения полезности кпд лечения, "Гуль" уступает другим "хилкам" или тому же "Вендиго". В обновление B29, всё может полностью измениться и "Гуль" станет лучшим способом восстановления здоровья. А уж актуально или нет - узнаем тогда, когда выйдет обновление ;)



#57 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:45

Очень интересный заметил баг или фичу :) :  Я присоединил к лучу Альбрехта навык созвездия "Имп" - Aetherfire. Исходя из логики работы навыка созвездия, всякий раз, как я использую луч Альбрехта, с 15% шансом, под врагами образуется эфирный огонь. Но забавно то, что эфирный огонь образуется и тогда, когда мои ответные триггеры срабатывают на атакующих меня врагов. Например, когда я стреляю лучом в одну сторону, а кто-то вздумал в меня стрельнуть с другой стороны, то в стрелявшего может ударить Doom Bolt и оставить под врагом эфирный огонь. Видимо, пока я использую луч, у триггера есть шанс срабатывания во время любой атаки персонажа и любой триггер может применить навык созвездия, отвечая во врага.


  • Apokration это нравится

#58 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 06:04

А когда не пользуешься лучом, на триггеры навыки созвездия работают или нет?

#59 Oleg

Oleg

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 08:27

Ребят, очень прошу, объясните: каким! раком!!! можно добраться до дальних созвездий с 6 максимально возможными очками набожности? Может лимит со временем как то увеличивается?

#60 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 08:28

Еще один бедняга с кривой пираткой :D Вы на свет лезете, что ли?
  • b1rk4rt, Goon и Sir_Intellegent это нравится





Темы с аналогичным тегами Набожность, Система Набожности, Devotion, Devotion system

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных