Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Горнило / Crucible Mode DLC

горнило dlc crucible

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

Опрос: Горнило / Crucible Mode DLC (176 пользователей проголосовало)

Довольны ли вы новым режимом?

  1. Проголосовал Да (140 голосов [79.55%])

    Процент голосов: 79.55%

  2. Нет (15 голосов [8.52%])

    Процент голосов: 8.52%

  3. Проголосовал Не запускал (21 голосов [11.93%])

    Процент голосов: 11.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 supernova

supernova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 13:56

 

Вот интересно есть шанс пройти первую сложность персонажем до 50лвл и выпадут ли легендарки?)

Я почти уверен, что нет.
И вообще, патчноут читаем, не стесняемся.
Специально для решения этой проблемы (ну и пары других) и будет хотфикс, хз когда, правда, но будет

 

То есть после патча будет падать гарантированно? Ну и врядли больше, если пройти героем до 50 лвл. 

Опыта пока что как не было в горниле, так и нет.


Сообщение отредактировал supernova: 19 Август 2016 - 13:58


#302 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 22:37

Горнило жестоко... Прохожу так на расслабоне, навёл мышку - толпы нет, невёл мышку и подержал пару секунд - героя нет. Даже на рефлекторов как-то пофиг с моим-то отжором, на простых врагов кроме черепушек вообще не смотрю - сразу врываюсь к точке спавна чтобы разнести всех. Ворвался... и слишком поздно понял, что на этот раз заспавнилась толпа тихоходов. Кончина безумного пироманта была внезапной и быстрой. Словить сразу 5 камней в лицо... Для этого нужен скилл.  :lol:


Сообщение отредактировал Heretic: 22 Август 2016 - 22:39

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#303 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 22 Август 2016 - 23:07

Да фигня, я помню у меня так ведьмак умер на хардкоре, от четырех камней, благо уровень был малый (~35) и резиста от стана почти не было.
После этого с этими парнями был внимательней, уже на новом ведьмаке.

#304 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 23:11

Да, пока не забыл, по поводу дропа. С сундука самого высокого качества падает 1 легендарка на Аспиранте с 50% шансом, на Челленджере/Гладиаторе со 100%.



#305 supernova

supernova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 05:30

Горнило жестоко... Прохожу так на расслабоне, навёл мышку - толпы нет, невёл мышку и подержал пару секунд - героя нет. Даже на рефлекторов как-то пофиг с моим-то отжором, на простых врагов кроме черепушек вообще не смотрю - сразу врываюсь к точке спавна чтобы разнести всех. Ворвался... и слишком поздно понял, что на этот раз заспавнилась толпа тихоходов. Кончина безумного пироманта была внезапной и быстрой. Словить сразу 5 камней в лицо... Для этого нужен скилл.  :lol:

Тоже словил 5 камней от этих големов на 46 лвл, хотя потом без особых проблем прошел до 100 волны.  Все жедал немезиду, но вышла единственная немезида на 100 волне, да и та ниочем, так как вышла в одиночку. По ощущением кратные 10 волны одни из самых простых.


Сообщение отредактировал supernova: 23 Август 2016 - 05:31


#306 Lemmesh

Lemmesh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 07:10

Сколько вообще волн нужно осилить для перехода на следующую сложность?



#307 Ivanchan

Ivanchan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородЧудово

Отправлено 23 Август 2016 - 09:50

Сколько вообще волн нужно осилить для перехода на следующую сложность?

Стольник


Сообщение отредактировал Ivanchan: 23 Август 2016 - 09:50

  • Lemmesh это нравится

Я дурак мне все можно!! 
ASUS G750Jx Core i7-4700HQ 2.4 Geforce GTX 770M 3gb 12 GB Memory 750 HDD 
Win 8.1


#308 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 10:38

 

Горнило жестоко... Прохожу так на расслабоне, навёл мышку - толпы нет, невёл мышку и подержал пару секунд - героя нет. Даже на рефлекторов как-то пофиг с моим-то отжором, на простых врагов кроме черепушек вообще не смотрю - сразу врываюсь к точке спавна чтобы разнести всех. Ворвался... и слишком поздно понял, что на этот раз заспавнилась толпа тихоходов. Кончина безумного пироманта была внезапной и быстрой. Словить сразу 5 камней в лицо... Для этого нужен скилл.  :lol:

Тоже словил 5 камней от этих големов на 46 лвл, хотя потом без особых проблем прошел до 100 волны.  Все жедал немезиду, но вышла единственная немезида на 100 волне, да и та ниочем, так как вышла в одиночку. По ощущением кратные 10 волны одни из самых простых.

 

все самое интересное начинается со 130й волны))



#309 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2016 - 11:36

меня вчера бенджар +2 фабиуса присовали :) правда на второй сложности :) как то не совсем приятные ощушения были.


Сообщение отредактировал JaaR: 23 Август 2016 - 11:37


#310 supernova

supernova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 13:09

 

 

Горнило жестоко... Прохожу так на расслабоне, навёл мышку - толпы нет, невёл мышку и подержал пару секунд - героя нет. Даже на рефлекторов как-то пофиг с моим-то отжором, на простых врагов кроме черепушек вообще не смотрю - сразу врываюсь к точке спавна чтобы разнести всех. Ворвался... и слишком поздно понял, что на этот раз заспавнилась толпа тихоходов. Кончина безумного пироманта была внезапной и быстрой. Словить сразу 5 камней в лицо... Для этого нужен скилл.  :lol:

Тоже словил 5 камней от этих големов на 46 лвл, хотя потом без особых проблем прошел до 100 волны.  Все жедал немезиду, но вышла единственная немезида на 100 волне, да и та ниочем, так как вышла в одиночку. По ощущением кратные 10 волны одни из самых простых.

 

все самое интересное начинается со 130й волны))

 

Столько волн нулевым и неодетым героем  пройти очень сложно, разве что витчблейд какой-нибудь осилит все 150 да и ему придется бафнуться и проюзать банки. 100ка достойный результат для желтого шмота 35лвл при 46лвл героя без бафов и обмазывания банками :)  Было парчка интерсных мест, например когда вышло 6+ абоминейшенов, босс ставящий кристалы хилящие+5-6 обычных боссов. 

Сейчас вот под горнило хочу батлмага качнуть с созвездием песочные часы, реликвие фортресс и макс вкаченным зеркалом, поидее там 90% времени бегать можно будет либо под фортресс+сверзащита, либо под зеркалом. 



#311 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2016 - 13:30

Сейчас вот под горнило хочу батлмага качнуть с созвездием песочные часы, реликвие фортресс и макс вкаченным зеркалом, поидее там 90% времени бегать можно будет либо под фортресс+сверзащита, либо под зеркалом. 

 

 

А на что часы прицепить планируешь? На зеркало, увы, нельзя.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#312 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 13:39

На Батл Край можно часы повесить?

#313 supernova

supernova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 14:13

На Батл Край можно часы повесить?

Можно. Повешу либо на него, либо олехру. 



#314 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2016 - 14:34

 

На Батл Край можно часы повесить?

Можно. Повешу либо на него, либо олехру. 

Разрешите докопаться =) Батл край режет урон врагов на 5 секунд с кулдауном в 7,5 секунд. Крик не проверял, но скорее всего вероятность прока часов будет 54%, как у вспышки(вспышку тестировал). На мой взгляд, вешать часы на навык, который прокнет часы с вероятностью меньше 100%, идея не самая рациональная. Я всерьез поставил под сомнение юзабилити часов с этим реворком.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#315 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 14:48

Этого более чем достаточно, т.к в толпе как раз таки будет 100℅-ный шанс прока Часов.

#316 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 14:50

 

 

На Батл Край можно часы повесить?

Можно. Повешу либо на него, либо олехру. 

Разрешите докопаться =) Батл край режет урон врагов на 5 секунд с кулдауном в 7,5 секунд. Крик не проверял, но скорее всего вероятность прока часов будет 54%, как у вспышки(вспышку тестировал). На мой взгляд, вешать часы на навык, который прокнет часы с вероятностью меньше 100%, идея не самая рациональная. Я всерьез поставил под сомнение юзабилити часов с этим реворком.

 

100% шанс у батл края. Он видимо считается как нюк, который раз в 7.5 сек снимает 30% хп, а уменьшение урона уже побочно.



#317 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2016 - 15:19

100% шанс у батл края. Он видимо считается как нюк, который раз в 7.5 сек снимает 30% хп, а уменьшение урона уже побочно.

Тогда второй вопрос, наверно риторический, в чем смысл инстантом 2 раза кастовать крик? Единственное, что приходит в голову, так это для жесткого нюка толпы, ведь боссы почти имунны к уменьшению здоровья в %.


Сообщение отредактировал customlp: 23 Август 2016 - 15:19

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#318 supernova

supernova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 15:19

 

 

На Батл Край можно часы повесить?

Можно. Повешу либо на него, либо олехру. 

Разрешите докопаться =) Батл край режет урон врагов на 5 секунд с кулдауном в 7,5 секунд. Крик не проверял, но скорее всего вероятность прока часов будет 54%, как у вспышки(вспышку тестировал). На мой взгляд, вешать часы на навык, который прокнет часы с вероятностью меньше 100%, идея не самая рациональная. Я всерьез поставил под сомнение юзабилити часов с этим реворком.

 

100% там уже написали выше почему. И часы откатят все сейвы, которых у батлмага очень много+ откат реликвии.

К вопросу выше, смысл откатить все активные скилы, откатывается не только то на чем висит, а вообще все. Не в курсе правда откатываются ли пассивки созвездий.


Сообщение отредактировал supernova: 23 Август 2016 - 15:21


#319 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2016 - 15:22

100% там уже написали выше почему. И часы откатят все сейвы, которых у батлмага очень много+ откат реликвии.

Как я и думал, кто-то не очень внимательно читает патч-ноуты =)  Часы, повешенные на навык, теперь после реворка откатывают только сам этот навык на сколько-то там секунд, 6 вроде, с определенным кулдауном на самих часах. Например, повесил на дум болт и раз в 12 секунд на 10 уровне часов будешь кастовать два болта подряд.

УПД. Писал ерунду, кидайте камни(


Сообщение отредактировал customlp: 23 Август 2016 - 19:31

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#320 supernova

supernova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 15:37

 

100% там уже написали выше почему. И часы откатят все сейвы, которых у батлмага очень много+ откат реликвии.

Как я и думал, кто-то не очень внимательно читает патч-ноуты =)  Часы, повешенные на навык, теперь после реворка откатывают только сам этот навык на сколько-то там секунд, 6 вроде, с определенным кулдауном на самих часах. Например, повесил на дум болт и раз в 12 секунд на 10 уровне часов будешь кастовать два болта подряд.

 

А вы зайдите в игру и посмоттрите. Все оно откатывает, все активные скилы дружно уходят в откат. на 6 сек.


  • customlp это нравится





Темы с аналогичным тегами горнило, dlc, crucible

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных