Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бюро Ритуальных Услуг "СКЛЕП и ТОТЕМ"

прохождение немезида как убить монстр самый самые абсолют горнило убийство опасные

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 20:00

 

Немезида Бенн`Джар Колосс. Лобовое столкновение.

 

Сложно сказать что-то хорошее но я попытаюсь. Ну достаточно живуч чтоб танковать беню лицом включая кристаллы(на 85 уровне). Ну и пожалуй все. Просто докачайся до 100го оденься как хочешь и тогда уже сливай видео боссов актов, немезид, и локара с королевой, и осьминогом. Могдрогена с Равагером на норме, если потянешь. Треш  до 100го с обрезанными характеристиками да еще и так долго убиваемый тут никому не интересен. Цифры урона это вобще алес капут. Ты хоть в курсе что урон петам и персу апается разными приписками? У петов там так и написано Бонус всем питомцам.

 

да вкурсе, спасибо. ты хочешь сказать, что не стоит мне больше ничего выкладывать? я наснимал уже много, каждого боса по основному сюжету. мне впринципе и осталось убить Равагера, Могдрогена и Рашальгу. и на этом будет всё. я знаю что много снимаю и выкладываю шелухи всякой, даже слабеньких босов, но я постепенно хочу выложить по мере усложнения чтобы показать, что есть у Ритуалиста комфортный билд, который позволяет пройти практически везде. Возможно я не убью Равагера на Абсолюте, а в остальном как по маслу. и я знаю что дамаг слабый, зато я всех убиваю и практически не спотыкаюсь. я считаю, что дамаг не решающий показатель, хоть большие цифры и выглядят красиво и внушающе. я сделал упор на живучесть и у меня практически танк, возможно даже полноценный, и показать я это собираюсь, когда выложу видео с бурбонами, которым я так же как и Бэнн`Джару плюю какашками в лицо. я просто получаю удовольствие. да немного неприятно слышать, что я кому-то мешаю на форуме своими постами, но ведь с другой стороны их не обязательно смотреть, ведь они не застилают никому всю новостную ленту. но всё равно спасибо за оценку

 

 



Сообщение отредактировал NarDagash: 18 Март 2019 - 20:13

  • Joshuagoche это нравится

тот, что жаждет..


#22 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 20:17

если хотя бы одному человеку будет интересно, я буду выкладывать дальше. даже достаточно будет того, что я не мешаю никому.


Сообщение отредактировал NarDagash: 18 Март 2019 - 20:18

тот, что жаждет..


#23 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 20:20

пробираемся далее. привратник Логхорреана, Кровавый Лорд Талонис


тот, что жаждет..


#24 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 20:38

Хочется выкладывать - выкладывай. Запрета на корявые билды нет в правилах форума.  :P "если хотя бы одному человеку будет интересно" - автора, обычно, бывает достаточно.


Сообщение отредактировал someone: 18 Март 2019 - 20:39


#25 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 21:29

В гриме мало комбинаций, которые что-то не могут пройти. Ты попробуй каким-нибудь тощим милишником поиграть, например тем же лазутчиком, сразу познаешь боль и скорость реакции прокачаешь. Короче когда даже 10к хп собрать достаточно сложно.



#26 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 22:18

Блэт попытаюсь еще раз. Докачайся до 100го оденься как ты думаешь максимально эффективно тогда и снимай, бо боссы  не максимального уровня просто неинтересны. У КАЖДОГО класса есть комфортные билды позволяющие пройти сюжетку и боссов кроме Селестиалов и это все знают. Особенно мне нравится вот это "Возможно я не убью Равагера на Абсолюте" - ты его на норме не убьешь. Осиль хотя б Граватула меньше чем за час. Своими видео ты никому тут не мешаешь просто смотреть на такое очень грустно и непонятно зачем. 


  • Limkey это нравится

Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#27 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 22:35

Блэт попытаюсь еще раз. Докачайся до 100го оденься как ты думаешь максимально эффективно тогда и снимай, бо боссы  не максимального уровня просто неинтересны. У КАЖДОГО класса есть комфортные билды позволяющие пройти сюжетку и боссов кроме Селестиалов и это все знают. Особенно мне нравится вот это "Возможно я не убью Равагера на Абсолюте" - ты его на норме не убьешь. Осиль хотя б Граватула меньше чем за час. Своими видео ты никому тут не мешаешь просто смотреть на такое очень грустно и непонятно зачем. 

я только что его убил на норме и специально для тебя снял видео. а бил его прямо в лицо не сдвигаясь с места. он мне даже четверть хп не снял ни разу


тот, что жаждет..


#28 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 23:11

 

Блэт попытаюсь еще раз. Докачайся до 100го оденься как ты думаешь максимально эффективно тогда и снимай, бо боссы  не максимального уровня просто неинтересны. У КАЖДОГО класса есть комфортные билды позволяющие пройти сюжетку и боссов кроме Селестиалов и это все знают. Особенно мне нравится вот это "Возможно я не убью Равагера на Абсолюте" - ты его на норме не убьешь. Осиль хотя б Граватула меньше чем за час. Своими видео ты никому тут не мешаешь просто смотреть на такое очень грустно и непонятно зачем. 

я только что его убил на норме и специально для тебя снял видео. а бил его прямо в лицо не сдвигаясь с места. он мне даже четверть хп не снял ни разу

 

опять недокачем? впрочем все равно выкладывай 


Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#29 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 23:56

 

 

Блэт попытаюсь еще раз. Докачайся до 100го оденься как ты думаешь максимально эффективно тогда и снимай, бо боссы  не максимального уровня просто неинтересны. У КАЖДОГО класса есть комфортные билды позволяющие пройти сюжетку и боссов кроме Селестиалов и это все знают. Особенно мне нравится вот это "Возможно я не убью Равагера на Абсолюте" - ты его на норме не убьешь. Осиль хотя б Граватула меньше чем за час. Своими видео ты никому тут не мешаешь просто смотреть на такое очень грустно и непонятно зачем. 

я только что его убил на норме и специально для тебя снял видео. а бил его прямо в лицо не сдвигаясь с места. он мне даже четверть хп не снял ни разу

 

опять недокачем? впрочем все равно выкладывай 

 

яж говорю,что я уже давно 100 и фул одет, так что ни одной шмотки менять уже не буду. просто я видосы хочу выложить на ютуб все и по очереди. на норме он ничего из себя не представляет просто моб. а Грава`Тула я только что убил наверное за минуту, но только в 2 захода. он меня один раз убил, как-то я даже не заметил как резко выхватил от него.


тот, что жаждет..


#30 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 00:10

 

 

Блэт попытаюсь еще раз. Докачайся до 100го оденься как ты думаешь максимально эффективно тогда и снимай, бо боссы  не максимального уровня просто неинтересны. У КАЖДОГО класса есть комфортные билды позволяющие пройти сюжетку и боссов кроме Селестиалов и это все знают. Особенно мне нравится вот это "Возможно я не убью Равагера на Абсолюте" - ты его на норме не убьешь. Осиль хотя б Граватула меньше чем за час. Своими видео ты никому тут не мешаешь просто смотреть на такое очень грустно и непонятно зачем. 

я только что его убил на норме и специально для тебя снял видео. а бил его прямо в лицо не сдвигаясь с места. он мне даже четверть хп не снял ни разу

 

опять недокачем? впрочем все равно выкладывай 

 

только не говори, что я что-то не так сделал. сори за качество, чуть позже будет норм.

vk.com/video-97001463_456239268


Сообщение отредактировал NarDagash: 19 Март 2019 - 00:34

тот, что жаждет..


#31 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 00:39

сейчас Грава`тула смонтирую склею между собой и завтра уже выложу наверное. А то я двумя дублями снял.

(этот уже на абсолюте будет)


Сообщение отредактировал NarDagash: 19 Март 2019 - 00:40

тот, что жаждет..


#32 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 00:43

 

 

 

Блэт попытаюсь еще раз. Докачайся до 100го оденься как ты думаешь максимально эффективно тогда и снимай, бо боссы  не максимального уровня просто неинтересны. У КАЖДОГО класса есть комфортные билды позволяющие пройти сюжетку и боссов кроме Селестиалов и это все знают. Особенно мне нравится вот это "Возможно я не убью Равагера на Абсолюте" - ты его на норме не убьешь. Осиль хотя б Граватула меньше чем за час. Своими видео ты никому тут не мешаешь просто смотреть на такое очень грустно и непонятно зачем. 

я только что его убил на норме и специально для тебя снял видео. а бил его прямо в лицо не сдвигаясь с места. он мне даже четверть хп не снял ни разу

 

опять недокачем? впрочем все равно выкладывай 

 

только не говори, что я что-то не так сделал. сори за качество, чуть позже будет норм.

vk.com/video-97001463_456239268

 

спасибо за единственную ссылку по которой я не могу перейти, сейчас бы скачать впн ради одного видоса. А на трубу не?


Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#33 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 00:59

это на вк ссылка была, я думал вк  всем доступно. я просто пытаюсь сохранить порядок хотябы на ютубе. сейчас залью на ютуб только похитрому


тот, что жаждет..


#34 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 01:00

 

 

 

 

Блэт попытаюсь еще раз. Докачайся до 100го оденься как ты думаешь максимально эффективно тогда и снимай, бо боссы  не максимального уровня просто неинтересны. У КАЖДОГО класса есть комфортные билды позволяющие пройти сюжетку и боссов кроме Селестиалов и это все знают. Особенно мне нравится вот это "Возможно я не убью Равагера на Абсолюте" - ты его на норме не убьешь. Осиль хотя б Граватула меньше чем за час. Своими видео ты никому тут не мешаешь просто смотреть на такое очень грустно и непонятно зачем. 

я только что его убил на норме и специально для тебя снял видео. а бил его прямо в лицо не сдвигаясь с места. он мне даже четверть хп не снял ни разу

 

опять недокачем? впрочем все равно выкладывай 

 

только не говори, что я что-то не так сделал. сори за качество, чуть позже будет норм.

vk.com/video-97001463_456239268

 

спасибо за единственную ссылку по которой я не могу перейти, сейчас бы скачать впн ради одного видоса. А на трубу не?

 

проверяй


тот, что жаждет..


#35 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 01:27

Грава`Тула я только что убил наверное за минуту, но только в 2 захода. он меня один раз убил, как-то я даже не заметил как резко выхватил от него.

 

 

Он иногда кидает дебафф, который сжигает твою ману, наносит урон и смывает все бафы и ауры с тебя, этой атакой он может легко убить. Выглядит как шар, который медленно летит и самонаводится за тобой. Советую отбегать от него, как только видишь, что он запрокидывает вверх голову и спину с крыльями отводит назад.


  • NarDagash это нравится

#36 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 01:28

ладно вот еще ГРАВУ напоследок на абсолюте. он меня конечно тряханул разок, но это всего была первая попытка. завтра его выловлю и насыплю по первое число


тот, что жаждет..


#37 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 01:59

Другое дело и это совсем другой билд уже без петов, но все еще недопиленный классический кожур на отжоре. Единственное что заливать видео собственного рипа не комильфо постарался б и завалил граву за один заход но  уже получше чем было.


Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#38 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 11:46

Неплохо. Интересно, чем новая немезида из ФГ сможет удивить нас :)



#39 Priest

Priest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 13:11

Автор, я так понимаю у тебя ритуалист на виталити? Как так получилось что ты пропустил самый мощный резисторез в игре на виталити урон? Мне каждый раз когда хочется что-то на виталити собрать, хочется взять шамана чисто ради Роя, слишком уж вкусный скилл - аое, хил, резисторез. А товарисч просто его не берет, норм. Подумаешь Увеличение исходящего урона в среднем в полтора раза, зато моровое чудище есть. Чот аж припекло чутка.


Сообщение отредактировал Priest: 19 Март 2019 - 13:12


#40 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 14:51

Автор, я так понимаю у тебя ритуалист на виталити? Как так получилось что ты пропустил самый мощный резисторез в игре на виталити урон? Мне каждый раз когда хочется что-то на виталити собрать, хочется взять шамана чисто ради Роя, слишком уж вкусный скилл - аое, хил, резисторез. А товарисч просто его не берет, норм. Подумаешь Увеличение исходящего урона в среднем в полтора раза, зато моровое чудище есть. Чот аж припекло чутка.

я очень долго метался между роем и другими скилами и очень часто менял туда сюда билд, постоянно сомневаясь, но моя основная цель построить абсолютный нонтаргет билд, чтобы не приходилось ни на кого наводить мышку, такой вот уж я лентяй. мой приоритет зайти в тусу и раскидывать гниющее дерьмо, пока все не сдохнут, единственный раз, когда я не смог обойтись без роя это Чупакабра. многие босы и ситуации показали, что рой очень суетливый талант в сравнении.. когда я бил бурбонов и стрелял роем в одного из них, чтобы отожраться, другие  клоны просто наплевали на это и застреляли меня дружно. а с раскидыванием гнилой земли и всякими нонтаргетами можно просто бегать и раздавать по пути. очень удобно не нужно в толпе концентрироваться чтобы в правильном направлении выпустить рой. тупо спам 4 кнопки и метку по босу разве что, она у меня на мышке стоит


тот, что жаждет..






Темы с аналогичным тегами прохождение, немезида, как убить, монстр, самый, самые, абсолют, горнило, убийство, опасные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных