Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бюро Ритуальных Услуг "СКЛЕП и ТОТЕМ"

прохождение немезида как убить монстр самый самые абсолют горнило убийство опасные

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 14:57

Другое дело и это совсем другой билд уже без петов, но все еще недопиленный классический кожур на отжоре. Единственное что заливать видео собственного рипа не комильфо постарался б и завалил граву за один заход но  уже получше чем было.

почему он недопиленый?


  • Joshuagoche это нравится

тот, что жаждет..


#42 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 15:31

Кра`валла убил еще на 88 тем самым кривым билдом


тот, что жаждет..


#43 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 19 Март 2019 - 16:14

Неплохо. Интересно, чем новая немезида из ФГ сможет удивить нас :)

подгоревшими пердаками, чем же ещё
все ж помнят, какими несбалансированными по урону были чупа и грава?
ну так Галсан ещё более несбалансированный



#44 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 17:25

подгоревшими пердаками, чем же ещё
все ж помнят, какими несбалансированными по урону были чупа и грава?
ну так Галсан ещё более несбалансированный

 

 

Самое забавное, что прямо после выхода апдейта Грава не юзал свой шар, поэтому я своим рако-реталом смог его изи забить в мили, а сейчас я уже так не смогу, придётся отбегать. Так что тут хз ещё.



#45 Priest

Priest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 00:18

 

я очень долго метался между роем и другими скилами и очень часто менял туда сюда билд, постоянно сомневаясь, но моя основная цель построить абсолютный нонтаргет билд, чтобы не приходилось ни на кого наводить мышку, такой вот уж я лентяй. мой приоритет зайти в тусу и раскидывать гниющее дерьмо, пока все не сдохнут, единственный раз, когда я не смог обойтись без роя это Чупакабра. многие босы и ситуации показали, что рой очень суетливый талант в сравнении.. когда я бил бурбонов и стрелял роем в одного из них, чтобы отожраться, другие  клоны просто наплевали на это и застреляли меня дружно. а с раскидыванием гнилой земли и всякими нонтаргетами можно просто бегать и раздавать по пути. очень удобно не нужно в толпе концентрироваться чтобы в правильном направлении выпустить рой. тупо спам 4 кнопки и метку по босу разве что, она у меня на мышке стоит

Так а что тебе мешает по тому же боссу кидать и рой? Резисторезы всегда берут где только можно, по 10-15% и то хорошо, лишь бы урвать этот ценнейший источник доп урона. А тут 60 мать его процентов. Да и клацать особо не нужно, раз в несколько секунд, ДоТ же. Ты спрашиваешь почему тебе говорят, что билд недопиленый? Да вот почему. Если делаешь что-то весьма субъективное, просто потому что тебе так нравится, то нечего всех убеждать в том какой же у тебя шикарный билд. Не пойми меня неправильно - я не пытаюсь найти повод доколупаться. Более того, с выхода Мальмута большую часть времени я катал именно таким же ритуалистом-кастером. Поэтому мне больно смотреть как ты кастрировал мой любимый класс.


  • Iceman это нравится

#46 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 01:03

 

 

я очень долго метался между роем и другими скилами и очень часто менял туда сюда билд, постоянно сомневаясь, но моя основная цель построить абсолютный нонтаргет билд, чтобы не приходилось ни на кого наводить мышку, такой вот уж я лентяй. мой приоритет зайти в тусу и раскидывать гниющее дерьмо, пока все не сдохнут, единственный раз, когда я не смог обойтись без роя это Чупакабра. многие босы и ситуации показали, что рой очень суетливый талант в сравнении.. когда я бил бурбонов и стрелял роем в одного из них, чтобы отожраться, другие  клоны просто наплевали на это и застреляли меня дружно. а с раскидыванием гнилой земли и всякими нонтаргетами можно просто бегать и раздавать по пути. очень удобно не нужно в толпе концентрироваться чтобы в правильном направлении выпустить рой. тупо спам 4 кнопки и метку по босу разве что, она у меня на мышке стоит

Так а что тебе мешает по тому же боссу кидать и рой? Резисторезы всегда берут где только можно, по 10-15% и то хорошо, лишь бы урвать этот ценнейший источник доп урона. А тут 60 мать его процентов. Да и клацать особо не нужно, раз в несколько секунд, ДоТ же. Ты спрашиваешь почему тебе говорят, что билд недопиленый? Да вот почему. Если делаешь что-то весьма субъективное, просто потому что тебе так нравится, то нечего всех убеждать в том какой же у тебя шикарный билд. Не пойми меня неправильно - я не пытаюсь найти повод доколупаться. Более того, с выхода Мальмута большую часть времени я катал именно таким же ритуалистом-кастером. Поэтому мне больно смотреть как ты кастрировал мой любимый класс.

 

я тебя понял, спасибо. сейчас попробую как ты сказал, может понравится. всё дело в том, что я играю в первую очередь от "понравится", от ощущений, а потом уже "профит". я всего лишь шёл к своей цели сделать нонтаргет билд и я его сделал, я шёл к цели не наводить мышку на мобов.  какая мне разница кому я понравлюсь, на сегодняшний день мне не поддался только равагер, даже с роем не поддался. я очень согласен что рой имба, но мне даже не нравится его анимация как его исполнили. для меня это важно. самое важное для меня атмосфера и комфорт. 

но я сейчас всё равно по твоему совету сделаю, чтобы прочувствовать

 

я попробовал, и ты прав, так лучше, просто добавил рой немного поубавив излишки с остальных талантов и иногда в добавок к остальному выбрасываю рой. теперь вообще хп не двигается с места практически.

но анимация всё еще не нравится. и он стал дополнительным талантом на панели, мне больше 4 кнопок уже не комфортно

 

нет уж, я вновь его убрал. прошёл день и я понял, что мне не комфортно с роем. плевать на него, я и так живуч до усрачки. меня ни одна толпа не берёт.


Сообщение отредактировал NarDagash: 20 Март 2019 - 15:46

тот, что жаждет..


#47 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 01:07

в общем и целом оказался достаточно комфортный и незмысловатый кайт. для ритуалиста не проблемный босс 


тот, что жаждет..


#48 SKAYNET

SKAYNET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 10:53

в общем и целом оказался достаточно комфортный и незмысловатый кайт. для ритуалиста не проблемный босс 

всё хорошо... но видео недоступно ((


SKAYNET.gif


#49 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 14:22

 

в общем и целом оказался достаточно комфортный и незмысловатый кайт. для ритуалиста не проблемный босс 

всё хорошо... но видео недоступно ((

 

проверь сейчас должно быть доступно, я на всякий еще раз скину


Сообщение отредактировал NarDagash: 20 Март 2019 - 14:23

тот, что жаждет..


#50 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 16:21

 

всё хорошо... но видео недоступно ((

 

 

А нафига оно тебе? Никогда не видел как королеву убивают?



#51 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 16:42

У меня вопрос - нафига использовать поглощение душ в километре от босса? Оно же не задевает никого и, соответственно, не работает.



#52 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 17:54

А это самый топовый способ как убить немезиду.



#53 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 20:42

Не ну за 3 минуты впринципе неплохо для 1 раза...



#54 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 21:08

У меня вопрос - нафига использовать поглощение душ в километре от босса? Оно же не задевает никого и, соответственно, не работает.

 

А это самый топовый способ как убить немезиду.

 

 

 

Не ну за 3 минуты впринципе неплохо для 1 раза...

я просто жму все кнопки в суете, у меня их четыре. количество пальцев позволяет, к счастью. способы убийства не имеют значения, пускай они покажутся вам нелепыми, но монстр убит. и не важно как быстро он убит, потому что он убит. я не отличаюсь дамагом и не заявлял свои претензии на скоростные убийства, я на бешеном отхиле. но мне нравится ваша придирчивость и язвительность, парни. чего можно еще ожидать в интернетах..?)


Сообщение отредактировал NarDagash: 20 Март 2019 - 21:16

тот, что жаждет..


#55 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 21:17

ЧСВ свое надо было приглушить когда кейворды писал.



#56 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 21:21

БУРБОНЧИКИ


Сообщение отредактировал NarDagash: 20 Март 2019 - 21:22

тот, что жаждет..


#57 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 21:21

Где я придирался и язвил?...Не стоит везде искать подковырок.



#58 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 21:24

ЧСВ свое надо было приглушить когда кейворды писал.

я даже не знаю что такое кейворды, какое у меня может быть чсв? может если человек обострённо чувствует чужое чсв, ему надо своё подтягивать? советчик


Сообщение отредактировал NarDagash: 20 Март 2019 - 21:26

тот, что жаждет..


#59 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 21:26

Где я придирался и язвил?...Не стоит везде искать подковырок.

да ты прав, прощу прощение, это был общий ответ остальным пацанам, ты как раз не язвил. я просто еще не совсем шарю как тут всем разом ответить. просто неприятно постоянно пытаются задеть. я просто в хорошем настроении радуюсь своим достижениям. кому не нравится пускай несмотрят


тот, что жаждет..


#60 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 21:27

И что значила фраза: чего еще ждать в интернетах? Ты задавал себе сам впрос этот когда снимал ролики? Аддону то уже более года, изведаны все популярные и не очень билды, их сильные и слабые стороны, поэтому реакция удивления от форумчан как минимум очевидна. Ты же сам поинмаешь, что полезного извлечь из сего мы не сможем, ну максимум похвалить что хотябы не гуфнулся....







Темы с аналогичным тегами прохождение, немезида, как убить, монстр, самый, самые, абсолют, горнило, убийство, опасные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных