Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стеклопушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#61 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 09 Июль 2016 - 20:36

ну а если с ауры филд команд снять? оставить 1, и в слепую зону?

а давай-ка переедем в тему профильную, что ли.
Там и отвечу.



#62 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 10:31

А у меня вот тут мысля возникла, а пробовал ли кто прокаченным Шадоустрайком под часами лупить? Урон в одно лицо должон быть просто зверский.



#63 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 14:26

Хорошая идея. Накидайте максимально стеклопушечных билдов под Мистика с зеркалом на часах, который становится бессмертным терминатором на 8 секунд. Это ж можно вообще на защиту забить и всё пустить в атаку. B)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#64 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 14:52

Хорошая идея. Накидайте максимально стеклопушечных билдов под Мистика с зеркалом на часах, который становится бессмертным терминатором на 8 секунд. Это ж можно вообще на защиту забить и всё пустить в атаку. B)

Пока что, ничего лучше Варлока не обнаружил, Варлок под часами вообще зверь)) Под опустошением и Думболтами без кд разлетается вообще все что угодно за эти 8 секунд, без разницы кто это.



#65 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 15:06

А в обычном режиме против армий мобов и толп героев чем прикажете убивать?


Сообщение отредактировал Heretic: 12 Июль 2016 - 15:06

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#66 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 12 Июль 2016 - 15:12

Стекло в мили тащить не будет, только ренджи. Шарпы, ганслингеры, ну там колдуняшки. Потому что любой маломальский разогнанный милик обязательно убъется об рефлектора. Примеров с ШС масса, сам убивался. Да и страж случайно может убиться об мага с эреоктисом. особенно когда урона за 25к дпс, и это при том что страж не стеклопушка.



#67 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 15:13

И ещё в тему снижения КД скиллов - какие шмотки взять, чтобы полностью обнулить время восстановления всего что только можно? По идее, если собрать такой комплект, то это и будет самой стеклопушечной стеклопушкой из всех существующих  ;)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#68 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 15:14

А в обычном режиме против армий мобов и толп героев чем прикажете убивать?

Так как же как это и раньше делал такой Варлок)) Опустошение, можно еще Знак поглощения взять.

По поводу шмоток, это сет Ясновидца, он просто заточен под откат скиллов.


Сообщение отредактировал Kortic1988: 12 Июль 2016 - 15:14


#69 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июль 2016 - 15:16

Потому что любой маломальский разогнанный милик обязательно убъется об рефлектора. 

Если есть нуллификация или навык с созвездия Защитник Уло, то никакие рефлекторы не страшны. Плюс ко всему есть порошки на снижение отраженного урона.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#70 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 15:28

Если под часы, возможно хорошо зайдет сет под Осколки трозана, у полностью прокаченых осколков урона должно быть даже больше чем у Думболта. Плюс там Крит урон увеличен.



#71 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 18:18

Сами осколки хорошо зайдут, да. Сейчас раскачиваюсь в этом направлении, только использовать планирую сет ясновидца и бладорб (как кто-то уже где-то предлагал : ), тогда конверт пройдет один раз и весь элем урон осколоков должен перекочевать в хаос, ну и соответствующую набожность под это дело. Профит по мане должен быть выше чем от думболтов, да и при откате часов будет чем откидываться.

По поводу уменьшения кулдаунов по моим прикидкам выжать больше 50% очень проблематично, да и то только при условии использования старпакта: ~19% фокус, ~7 шляпа, ~7 амулет, ~4 дагер/жезл.


Сообщение отредактировал ee!: 12 Июль 2016 - 18:18


#72 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 19:11

К вопросу о стеклопушках вообще и спеллбрекерах в частности.
Максимальный КДР 54%, а для Шэдоустрайка все 84.
Без набожности это будет выглядеть примерно так:
q3LOs64.png
Я оставлю за собой право не разглашать прокачку и эквип, тем более я уже делился вариантом в Рассветной беседке ещё до нерфа, когда можно было собрать "100% КДР спеллбрекера"

#73 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 23:22

ОА мало, нафиг надо. Лучше ШС с критами собрать, урона будет гораздо больше -_-. Мой рекорд: около 175к с каста ШС.

#74 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июль 2016 - 23:42

ОА мало, нафиг надо. Лучше ШС с критами собрать, урона будет гораздо больше -_-. Мой рекорд: около 175к с каста ШС.

А вот левела оверкап) Что за мод, Денис? Не DAIL ли?


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#75 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 23:53

Нет, просто тестовый персонаж с оверкапом, но лишнего ничего не вложено.
ОА добирается порошками, набожностью, может парой компонентов и подгонкой шмота. Но в целом не самый идеальный вариант.

#76 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 01:13

Никаких модов. Просто оверкап самого ШС до 26 точек (425% на каждую руку - жир :rolleyes: ), Нидалы до 18 (после 18 точек кд не увеличивается), Найтфолла на 1-ку для АОЕ; оверкап Дуалов (16 точек с учётом +-ков), Найтс Чила до упора (15 точек), Елементал бэйлэнса (13 точек). В общем сделал из СБ дико критующее стекло с увеличенным на 60% уроном от критов. Наступы у этого чуда около 3к под сетом колец и проком медальки Мастерства. 

 

Проще вложить ссыль на билд . Билд собран на основе видоса, выложенного мною в теме Стеклоганов. Немного мною доработан за счёт привязки Мантикоры к ШС.

 

Вот пруф крита: тыц (немного наврал, но всё равно много  :D ).

 

ПыСы. Мод DAIL, т.к. насколько я помню именно в этой сборке повышен лвл кап =)


Сообщение отредактировал kos9k01569: 13 Июль 2016 - 01:22


#77 AllFine

AllFine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:34

Где-то давно вкачал пироманта-сорку с каччетной бомбой с максимумом урона к огню и пирсу. На нормале и элите это был трындец всему живому, но на абсолюте я задолбался ловить ваншоты. И двух-часовые побегушки с боссом в бастионе хаоса я ещё долго буду помнить.



#78 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 21:25

Где-то давно вкачал пироманта-сорку с каччетной бомбой с максимумом урона к огню и пирсу. На нормале и элите это был трындец всему живому, но на абсолюте я задолбался ловить ваншоты. И двух-часовые побегушки с боссом в бастионе хаоса я ещё долго буду помнить.

Ты ловил ваншоты сквозь сферу майвен и бластшилд? Что-то это слишком странно.

А вот если у тебя не было сферы майвен и бластшилда, то это вдвойне странно.



#79 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 22:40

 

Где-то давно вкачал пироманта-сорку с каччетной бомбой с максимумом урона к огню и пирсу. На нормале и элите это был трындец всему живому, но на абсолюте я задолбался ловить ваншоты. И двух-часовые побегушки с боссом в бастионе хаоса я ещё долго буду помнить.

Ты ловил ваншоты сквозь сферу майвен и бластшилд? Что-то это слишком странно.

А вот если у тебя не было сферы майвен и бластшилда, то это вдвойне странно.

 

Где-то давно бластшилд мог и другим быть. Ну и сфера это не панацея. Тем более мы стеклопушки обсуждаем



#80 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 07:11

Где-то давно и сфера была другой :) И вообще классы до неузнаваемости изменились.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных