Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стеклопушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 16:14

Предлагаю обсудить наимощнейших стеклопушек, которых можно сотворить в Гримчанском. Дпс свыше 100К и АоЕ на весь экран кардинально приветствуются! Особенно если они идут в ущерб здоровью и резистам. Максимальный дисбаланс дамага/выживаемости в пользу дамага. Чем стекляннее - тем интересней!  B)

Мой выбор - ковбой-пиромант на файрстрайке с разогнанным огне-хаосным уроном.

Вакансии милишника и кастера пока свободны.  ;)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#2 Grimch

Grimch

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 19:26

Есть один вариант, бегаем с другом в двойке Пиромант и Призыватель, но хотел отдельную темку запилить как поднакоплю еще сообщений, ну или в руководства потом сделаю. Скину вместе с очками набожности сразу раскиданными. Суть парного билда замаксить хаос урон, а так же скорость атаки Пироманта под сет Предвесника http://tidbi.ru/grim...em=itemset_d005

 

Собственно это наш ваншотыч: http://grimcalc.com/build/8oezNbq

Билд Конджика: http://grimcalc.com/build/GfPyrp8


Сообщение отредактировал Grimch: 05 Июль 2016 - 20:02


#3 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 19:59

Какую бы вторую профу взять калидорщику с олексрой и опустошением для предельной максимизации урона?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#4 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:35

По идее подрывник, так как у каллидора есть урон огнём, а олехра режет резист к огню.



#5 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:36

Хаосно/эфирный маг через девастейшн и думболт. Не совсем стеклопушка, скоро безумный бустер урона, за 8 сек будет способен босса расчехвостить.

#6 JamesPont007

JamesPont007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 12:01

Я пробовал стеклянного петовода делать :rolleyes:  , тупо все вещи на бафы петам одевал, сам только проклятие кидал, иногда.
Петов 5 штук, собака, шипастый, первобытный дух, скелет НгаПеш или как там и с набожности пет (мелкий зеленый, 20% шанс призвать вешается на скил).

На ветеране проходится игра без проблем, ласт босса петы сьедают минуты за 3. Но, из за странной системы агра в игре и из за отсутствия брони\\резистов местами бывает не очень весело, например меня ваншотал Алкамос, пару раз ваншотала Паучиха из секретного пути.



#7 Mauzer

Mauzer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЧерногорск

Отправлено 06 Июль 2016 - 17:44

Привет от новичка!! Интересно читать,но половины я пока не понимаю)) Прошёл игру первый раз у меня 63 уровень.Игра очень понравилась,глубокая можно ковыряьтся очень долго))



#8 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 06 Июль 2016 - 17:48

Делал ружейщика-пиромансера через факел ульзуина, мага и мудреца, 6к здоровья, 86к (или 87к, не помню) урона...
Ваншоты он ловил чудесно, в первый раз от Мусилока, потом от кого только не ловил.

Сообщение отредактировал Safarel: 06 Июль 2016 - 17:50


#9 Гость_reynevan1_*

Гость_reynevan1_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2016 - 23:50

Привет от новичка!! Интересно читать,но половины я пока не понимаю)) Прошёл игру первый раз у меня 63 уровень.Игра очень понравилась,глубокая можно ковыряьтся очень долго))

ку) иди в рассветную беседку, там больше человеков обитает)



#10 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июль 2016 - 00:37

Какую бы вторую профу взять калидорщику с олексрой и опустошением для предельной максимизации урона?

Можно батл-мага сделать, например.

Мой результат ниже под спойлерами.

Билд с набожностью: http://grimcalc.com/build/kVB9xQi

 

 

 

Убиты Бенджар, Мусилок, Фабиус. До королевы не добрался. Игра через неполный(без фокуса) набор Искандры, лучший-в-слот кинжал, палка взята именно для борьбы с немезидами, поножи я выбрал из-за атаки, зеленые можно и получше накрафтить, перчатки хороши Эфирным каскадом, лучшая в слот реликвия, медаль мастерства на +5 к Калидору(опционально), отличный пояс.

Уверен, что можно собрать и побольше атаки(на кольцах у меня по +100), но мне очень нравится это вариант, он очень хорошо впитывает урон за счет жира солдата, сферы Майвен, армора(1300 для мага неплохо) и бонуса с сета Искандры, тот который +20% к сопротивлению физ. урону. Резисты не максимальны, но хватает для борьбы с немезидами.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал customlp: 07 Июль 2016 - 00:40

  • Heretic это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#11 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 01:18

 

Какую бы вторую профу взять калидорщику с олексрой и опустошением для предельной максимизации урона?

Можно батл-мага сделать, например.

Мой результат ниже под спойлерами.

Билд с набожностью: http://grimcalc.com/build/kVB9xQi

 

 

 

Убиты Бенджар, Мусилок, Фабиус. До королевы не добрался. Игра через неполный(без фокуса) набор Искандры, лучший-в-слот кинжал, палка взята именно для борьбы с немезидами, поножи я выбрал из-за атаки, зеленые можно и получше накрафтить, перчатки хороши Эфирным каскадом, лучшая в слот реликвия, медаль мастерства на +5 к Калидору(опционально), отличный пояс.

Уверен, что можно собрать и побольше атаки(на кольцах у меня по +100), но мне очень нравится это вариант, он очень хорошо впитывает урон за счет жира солдата, сферы Майвен, армора(1300 для мага неплохо) и бонуса с сета Искандры, тот который +20% к сопротивлению физ. урону. Резисты не максимальны, но хватает для борьбы с немезидами.

 

Скрытый текст

 

А с Temporal Arcblade пробовал Бурю? 



#12 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 01:38

А как же боевой дух солдафона?

 

Да, шмот идеальный, причём даёт очень вкусные бонусы на подрывника. А что если добавть к калидору и опустошению кассету для полной феерии? Будет ли ощутимый прирост треша, творящегося на экране? Или пассивки солдата дадут в сумме больше дамага?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#13 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 02:47

Если добавить кассету, то треш на экране будет всегда. А ещё можно упороться и надев два таких кольца перевести весь урон серы с огненного удара из хаосного в эфирный.



#14 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июль 2016 - 08:31

А с Temporal Arcblade пробовал Бурю? 

Через калидор не пробовал, через форсвэйв бегал с этой двуручкой. Через двуручку без опустошения будет довольно сложно убивать немезид.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#15 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Июль 2016 - 09:01

А с Temporal Arcblade пробовал Бурю?

Я пробовал, не могу сказать, чтобы очень сильно хорошо зашло.
К тому же основная задница с серпом храмовным в том, что опустошение требует фокуса, а без него все вообще скучно.
Опять же жесткая зависимость от олехры.

#16 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июль 2016 - 13:12

 

А с Temporal Arcblade пробовал Бурю?

Я пробовал, не могу сказать, чтобы очень сильно хорошо зашло.
К тому же основная задница с серпом храмовным в том, что опустошение требует фокуса, а без него все вообще скучно.
Опять же жесткая зависимость от олехры.

Нужна замена опустошению, если использовать двуручку. Теоретически, если пересобрать набожность примерно так(накидал на скорую руку, можно и лучше), то у нас останется триггер от дерева, но без дополнительного хп, и очень сильный буст урона с небесного копья и с его триггера, а также триггер с меча непосредственно. Заодно можно куда-нибудь деть 15-16 очков с опустошения, например в боевой дух напополам с волей менгира или ещё куда-нибудь. В итоге получается, что персонаж наносит урон, когда атакует сам и когда бьют нас, что уменьшает простой по дпс, когда приходится кайтить во время кулдаунов зеркала/воли менгира, не атакуя, но получая по лицу.


Сообщение отредактировал customlp: 07 Июль 2016 - 13:15

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#17 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Июль 2016 - 15:47

Нужна замена опустошению, если использовать двуручку. Теоретически, если пересобрать набожность примерно так

Собрал чуть по другому... это чудовище, я давно не видел такой скорости выноса вардена. При этом он постоянно балансирует на грани, живя от менгирки до менгирки.
Очень интересно вышло.

#18 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 15:56

 

Нужна замена опустошению, если использовать двуручку. Теоретически, если пересобрать набожность примерно так

Собрал чуть по другому... это чудовище, я давно не видел такой скорости выноса вардена. При этом он постоянно балансирует на грани, живя от менгирки до менгирки.
Очень интересно вышло.

 

И энергия наверно улетает очень шустро)) А вообще могешь запилить Видео? Я все думал сделать что нибудь из Батлмага с Серпом, но пока не стал.



#19 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Июль 2016 - 17:03

И энергия наверно улетает очень шустро)) А вообще могешь запилить Видео? Я все думал сделать что нибудь из Батлмага с Серпом, но пока не стал.

быстрее ману хавает только луч, но и калидор ее жрет в три горла, там 189% скорости коловства.
Видео на обработке на тытрубе

Сообщение отредактировал Safarel: 07 Июль 2016 - 17:04


#20 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июль 2016 - 17:21

 
Собрал чуть по другому... это чудовище, я давно не видел такой скорости выноса вардена. При этом он постоянно балансирует на грани, живя от менгирки до менгирки.
Очень интересно вышло.

А можешь запилить набожность, пожалуйста. Ну и сколько ОА получилось?


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных