Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стеклопушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#21 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Июль 2016 - 17:42

А можешь запилить набожность, пожалуйста. Ну и сколько ОА получилось?

Видео загрузилось (наканецта), все там есть, и шмот, и звезды, и навыки.
Увелкоме, Карроз и очистка алтаря в ступеньках.
В обычном состоянии 2560 с копейками, под боевым духом 2750 с копейками. Можно сделать и больше, есть взять два зеленых кольца на +100 оа в каждом, но я не сильно жажду.


  • Heretic это нравится

#22 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 17:51

 

А можешь запилить набожность, пожалуйста. Ну и сколько ОА получилось?

Видео загрузилось (наканецта), все там есть, и шмот, и звезды, и навыки.
Увелкоме, Карроз и очистка алтаря в ступеньках.
В обычном состоянии 2560 с копейками, под боевым духом 2750 с копейками. Можно сделать и больше, есть взять два зеленых кольца на +100 оа в каждом, но я не сильно жажду.

 

Интересно как он себя с Немезидами покажет.



#23 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Июль 2016 - 17:55

Ну фабиусу он сольет без вариантов, с таким-то резистом к пирсу, с королевой тоже самое, с остальными... ну может, и затащит.



#24 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 18:11

У кого-нибудь есть идея стеклопушки через круговой удар или какую-нибудь иную атаку ближнего боя, бьющую сразу по множеству целей?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#25 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 18:48

У кого-нибудь есть идея стеклопушки через круговой удар или какую-нибудь иную атаку ближнего боя, бьющую сразу по множеству целей?

У меня на эту тему безумная идея возникла, сделать Стража через Праймал страйк и Форсвейв, бить комбой ПС, ФВ, ПС, ФВ, я так сейчас на Батлмаге своем играю, думаю Страж там бы просто аннигиляцию всего живого устраивал.


  • Heretic это нравится

#26 urban

urban

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 19:53

 

А можешь запилить набожность, пожалуйста. Ну и сколько ОА получилось?

Видео загрузилось (наканецта), все там есть, и шмот, и звезды, и навыки.
Увелкоме, Карроз и очистка алтаря в ступеньках.

 

Чо это за стекло, которое стоит в мясе и не умирает? :D


  • Heretic это нравится

#27 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 20:35

Вот-вот! Что ни билд - то танк с хп под 12К. Вам самим всё это не наскучило? Ни героев быстро выкосить не может, ни сам помереть. Ни себе ни мобам.  :D

Даёшь стеклосорку с 4К хп и полным набором для Экстерминатуса!  B)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#28 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Июль 2016 - 22:00

Чо это за стекло, которое стоит в мясе и не умирает?

Ну, кхм, это было ответвление от ветки, когда начали темпорал арчблейд обсуждать. ^_^



#29 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 22:37

Слушайте, наткнулся на вот такого СБ  . Сливает всех менее чем за 20 секунд, мне интересно с какими составляющими можно добиться таких результатов? Он слил Рашальгу меньше чем за 10сек СТОЯ НА МЕСТЕ(!) и соответственно ни билда (он в принципе легко определим), ни набожности (это более интересно), ни набора шмота в видео не показано.

 

По скиллам разве что могу предположить отмакшенную Казнь и упоротый до 200% атакспид, иначе такую скорость зачистки солотаргетов я представить не могу  :mellow: . Ещё как вариант - читерас.


  • Heretic это нравится

#30 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 22:58

Такого бы верезатора как на видео, только ещё с аое  ^_^


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#31 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Июль 2016 - 23:13

По скиллам разве что могу предположить отмакшенную Казнь и упоротый до 200% атакспид, иначе такую скорость зачистки солотаргетов я представить не могу  :mellow: . Ещё как вариант - читерас.

по шмоту - медалька мастерства и крафченый зеленый наплеч, ботинки или серого мага, или порыва ветра.
эссенция хтона на когте чистильщика, в нем же сталь на отжор, оверкап шс (медалька на него же скорее всего), перных клинков (1 навык в ветке на +пирс), казни и холода ночи.
непонятно другое - как его королева не ваншотит.

Сообщение отредактировал Safarel: 07 Июль 2016 - 23:14


#32 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 23:19

А если замутить стеклопушку через парное оружие, замаксив пассивки Найтблейда типа казни? Эти 20% шансы на срабатывание плюшек - как они поведут себя при ритме Солдата и файрстрайке Подрывника? сработает и то и другое или что-то одно?

И если качнуть Саботажника, то взрывной удар и серные осколки будут срабатывать при атаке двумя мечами? Если осколков не будет, то хотя бы хаосный урон добавится по одной цели?

Что бы вы выбрали вторым классом парнику для максимального дпс и желательно по толпе, а не только по единичной цели? 


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#33 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 23:20

Такого бы верезатора как на видео, только ещё с аое  ^_^

Видел я черех Праймал страйк дуальщика, найти бы еще видео...


Сообщение отредактировал Kortic1988: 07 Июль 2016 - 23:22


#34 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 23:21

Там не сталь стоит, а Сакред Страйк с Олероном в связке. Там урон настолько бешеный, что 3% отжора с лихвой хватает. Наплеч не крафченый, а выбитый с арканистов.



#35 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 23:22

Но праймал страк же требует двуручник, и вообще это Трикстер)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#36 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 23:25

Но праймал страк же требует двуручник, и вообще это Трикстер)

Ты хотел милишника? вот неплохой, конечно не мега АОЕ, но как по мне эффектно https://youtu.be/STT-JGpb52M



#37 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Июль 2016 - 23:28

Эти 20% шансы на срабатывание плюшек - как они поведут себя при ритме Солдата и файрстрайке Подрывника? сработает и то и другое или что-то одно?

А чо, у нас файрстрайк имеет свою анимацию? Саботажник только на этом и живет, осколков не будет, урона - море.
На тебе моего.

Там не сталь стоит, а Сакред Страйк с Олероном в связке. Там урон настолько бешеный, что 3% отжора с лихвой хватает.

Хм...
  • Heretic это нравится

#38 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 13:16

 

Чо это за стекло, которое стоит в мясе и не умирает?

Ну, кхм, это было ответвление от ветки, когда начали темпорал арчблейд обсуждать. ^_^

 

Кстати, а чего ты плечи и чест искандры не взял? Или по статам не совсем подходят?



#39 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Июль 2016 - 13:39

Кстати, а чего ты плечи и чест искандры не взял? Или по статам не совсем подходят?

Нафига козе баян? Искандра бустит вообще ненужные мне вещи, к тому же утроба отчаяния слишком хороша, чтобы от нее отказываться (отказываться от нее можно только в сторону секрета Изгнанницы, но для меня он бесполезен, так как его пассивка работает только с оффхендом, которого у меня не наблюдается).
Единственное, что я сейчас поменял - это ботинки, с призрачной прогулки на голема, стало жить лучше, урон даже не просел.
Выпил комменданта, кстати, я обещал это заснять.


Сообщение отредактировал Safarel: 08 Июль 2016 - 13:43


#40 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 13:57

 

Кстати, а чего ты плечи и чест искандры не взял? Или по статам не совсем подходят?

Нафига козе баян? Искандра бустит вообще ненужные мне вещи, к тому же утроба отчаяния слишком хороша, чтобы от нее отказываться (отказываться от нее можно только в сторону секрета Изгнанницы, но для меня он бесполезен, так как его пассивка работает только с оффхендом, которого у меня не наблюдается).
Единственное, что я сейчас поменял - это ботинки, с призрачной прогулки на голема, стало жить лучше, урон даже не просел.
Выпил комменданта, кстати, я обещал это заснять.

 

Я только про чест и плечи говорю, у тебя же Ясновидец стоит, который бустит Эфирный урон и переводит Хаос в Эфир, а у искандры эти две шмотки бустях Эфирный урон, урон горения, стихийный, бонус от двух вещей дает эфирный урон, плюс бонусы к скиллам довольно вкусные. Я только про чест и плечи.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных