Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стеклопушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#81 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 20:10

Где-то давно и сфера была другой :) И вообще классы до неузнаваемости изменились.

Где-то давно она была 30% абсорба на 12/12, а не 20%, как сейчас, да да:)

Бластшилд был когда-то убогим, только на пирс и огонь и строго с ограниченным лимитом поглощением - это да. Но сфера, емнип, во всех ранних билдах была жирнее, чем сейчас.



#82 AllFine

AllFine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 04:13

 

Ты ловил ваншоты сквозь сферу майвен и бластшилд? Что-то это слишком странно.

А вот если у тебя не было сферы майвен и бластшилда, то это вдвойне странно.

 

Таки ловил сквозь сферу и щит. У меня там хп совсем мало было, 3-4к если не ошибаюсь. И  резисты я замаксить не смог. Там даже обычные мобы могли шустро запинать.


Сообщение отредактировал AllFine: 19 Июль 2016 - 04:15


#83 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 23:39

По поводу стеклопушек, решил немного переделать своего хаосного стрелка, взял часики. Так вот сет предвестника идеально под часы подходит! КД у них почти одинаковое получилось в моем билде, включаются при одних и тех же условиях, плюс предвестник дает еще +500% урона хаосом, как раз под стрелу! Я Немезиду уложил раньше чем баф от часов прошел! Единственный минус, сильная нехватка манны, не всегда получается лупить стрелой все 8 секунд. 

А еще материал Серебрянные стрелы, великолепно сочетается с созвездием Сокола, активка со стрел всегда вызывает соколов, урон там в одно лицо просто космический! плюс соколы еще по толпе летят! После переделки персонаж прям другими красками заиграл! Гораздо веселее.


  • Heretic это нравится

#84 AllFine

AllFine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 07:56

По поводу стеклопушек, решил немного переделать своего хаосного стрелка, взял часики. Так вот сет предвестника идеально под часы подходит! КД у них почти одинаковое получилось в моем билде, включаются при одних и тех же условиях, плюс предвестник дает еще +500% урона хаосом, как раз под стрелу! Я Немезиду уложил раньше чем баф от часов прошел! Единственный минус, сильная нехватка манны, не всегда получается лупить стрелой все 8 секунд. 

А еще материал Серебрянные стрелы, великолепно сочетается с созвездием Сокола, активка со стрел всегда вызывает соколов, урон там в одно лицо просто космический! плюс соколы еще по толпе летят! После переделки персонаж прям другими красками заиграл! Гораздо веселее.

Можно билд в лс, пожалуйста.



#85 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2016 - 10:25

По поводу стеклопушек, решил немного переделать своего хаосного стрелка, взял часики. 

Просто Королева дохнет за 3 секунды. Может не видел кто ещё) Поясню, там Варлок кастует опустошение, затем чуму с трансмутером, ускоряя Королеву, которая под зеркалом сама себя убивает, ну и дефолтный спам болтами. Я в восторге, время нерфить часики)


  • Kortic1988 и Heretic это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#86 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 10:30

 

По поводу стеклопушек, решил немного переделать своего хаосного стрелка, взял часики. 

Просто Королева дохнет за 3 секунды. Может не видел кто ещё) Поясню, там Варлок кастует опустошение, затем чуму с трансмутером, ускоряя Королеву, которая под зеркалом сама себя убивает, ну и дефолтный спам болтами. Я в восторге, время нерфить часики)

 

Ну дык, Варлок вообще заточен под эту идею!)) Ощущение что часики переделывали именно под него))



#87 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 22 Июль 2016 - 10:37

Ну что вы так примитивно мыслите. Просто народ взял самый изи геймлей и запилил. У часов более широкое применение. Под часы можно попробовать запилить праймал без трансмута, можно рибук с кулака, можно в конце концов и круговой с трансмутом. Да вариантов хватает, просто все это будет далеко не изи и не стандартно. Те же гранаты и кластерка с часами будет разрывать похлеще думболта кмк.


  • Heretic это нравится

#88 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 10:41

Ну что вы так примитивно мыслите. Просто народ взял самый изи геймлей и запилил. У часов более широкое применение. Под часы можно попробовать запилить праймал без трансмута, можно рибук с кулака, можно в конце концов и круговой с трансмутом. Да вариантов хватает, просто все это будет далеко не изи и не стандартно. Те же гранаты и кластерка с часами будет разрывать похлеще думболта кмк.

Кулак не работает, я пробовал. Еще нужны спеллы с очень быстрой базовой аниацией каста, а иначе выйдет тлен. Осколки трозана лупят дико под часами. ШС сильно лупит, но это уже показывали, Калидора пробовали с трансмутом, не очень выходит, по сравнению с ШС и Думболтом.



#89 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 22 Июль 2016 - 10:59

Хм то есть все упирается в анимацию спелла? в таком случае греники делают пососольдо бо летают медленно, :( грустно. Ну в любом случае праймал остается. Как нибудь будет время запилю вардера через праймал с часами



#90 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:16

 

По поводу стеклопушек, решил немного переделать своего хаосного стрелка, взял часики. 

Просто Королева дохнет за 3 секунды

 

Вот это трэшак! ^_^  Кто больше?! Даёшь убийсвто за 1,5 секунды! И аватара за 10!  :D


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#91 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:57

Ультимейт же.



#92 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2016 - 09:42

Попиарю немного своего антимага на ножах. Под спойлерами незамысловатый геймплей за мага клинков. Бенджар включен в прайс-лист)

Скрытый текст

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#93 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 24 Июль 2016 - 18:44

Ну какая ж это стеклопушка, с почти 10к здоровья?

P.S. на чем вдова висит, на ножах?

#94 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2016 - 18:47

Ну какая ж это стеклопушка, с почти 10к здоровья?
P.S. на чем вдова висит, на ножах?

Да, на ножах Вдова, на духе лезвий Мантикора.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#95 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2016 - 01:14

Шарзул за 11 секунд. Антимаг, ножи(без неистового броска) + замедление времени, первый заход(зачем-то спамил опустошение :ph34r: )

Скрытый текст

Сообщение отредактировал customlp: 25 Июль 2016 - 01:15

  • Heretic это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#96 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 25 Июль 2016 - 03:24

 

Ну какая ж это стеклопушка, с почти 10к здоровья?

стекло не только от количества хп зависит. Если нет вампирика, регена и резистов, а так же брони и абсорба ===> стекло. В тоже время милик с 8 к хп упоротый в реген и резы, абсорб и сейвы может долго неумирать и он точно уж не стекло будет.

Геймплей позабавил, правда маносос тот еще



#97 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 04:42

Всё равно стекло, т.к. ваншоты такие милики только в путь ловят, по себе знаю  -_- .



#98 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 10:12

Всё равно стекло, т.к. ваншоты такие милики только в путь ловят, по себе знаю  -_- .

Значит нормального количества ДА не было, если босс кританет, по 8к хп, со всеми абсорбами и подобным это ваншот.



#99 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2016 - 11:13

Значит нормального количества ДА не было, если босс кританет, по 8к хп, со всеми абсорбами и подобным это ваншот.

Хех) Есть одна фишка для любителей поабузить часы. Сработает хоть с 10К хп, хоть с 5К, хоть с 3К - это медалька. Особенно хорошо заходит для волшебника. Как бы вас ни пробивали, медалька сработает, что даст шанс подготовиться к спаму, прожать щиты и прочее. К тому же прок медальки легко заметить, чтобы вовремя начать атаку и не потерять драгоценные секунды. Не нужно быть на взводе, а вдруг пробьют так, что на смерть и прочее.


Сообщение отредактировал customlp: 25 Июль 2016 - 11:16

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#100 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 11:18

 

Значит нормального количества ДА не было, если босс кританет, по 8к хп, со всеми абсорбами и подобным это ваншот.

Хех) Есть одна фишка для любителей поабузить часы. Сработает хоть с 10К хп, хоть с 5К, хоть с 3К - это медалька. Особенно хорошо заходит для волшебника. Как бы вас не пробивали, медалька сработает, что даст шанс подготовиться к спаму, прожать щиты и прочее. К тому же прок медальки легко заметить, чтобы вовремя начать атаку и не потерять драгоценные секунды. Не нужно быть на взводе, а вдруг пробьют так, что на смерть и прочее.

 

Лично у меня проблем с ваншотами нет)) Сет предвестника дает почти неуявзимость, только АОЕшки могут меня дамажить, а для АОЕшек есть черепаха, причем под часами, как я понял она КД не имеет)) Да и ДА у меня как то прилично вышло, около 2300 выходит, даже Немезиды вроде уже не критуют. А медалька у меня Падающая звезда, как по мне топовая медалька для Хаосного стрелка или милишника.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных