Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Diablo III + серия Diablo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Condor 16

Condor 16

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 20:21

Alk0zAuruS

Ну с переводами Фаргуса я встречался, правда это было на 1-ой Соньке(PS1) и чаще это была халтура.



#42 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 26 Июль 2016 - 20:55

 

Только Фаргус сами были пиратами.

Так в этом вся ирония и заключается.

 

Т. е. сразу Д2 версии 1.9 Д и встроенный мод Гроздья гнева?

именно

А в целом у меня получился внушительный список

D1, D1 hellfire, D2, D2 LOD, Grapes of Wraith(по сути дела тот же самый Fury) MedianXL. И список патчей от 1.07. Ходил слух что якобы в одном из более старых патче была запрятана броня Тираэля. Но никаких достоверных вестей по этому поводу  не читал.

 

Мод же тоже "ломает" игру

Ну фишка в том что мод ставился на 1.10 И в принципе все основные моды ложились именно на 1.10. Так что если ты поставишь себе 1.14 то 100% ни один мод уже работать не будет, пока его не адаптируют под новый патч

А разрешение скорее всего будет неизменно.



#43 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 22:19

блин вы не поверите, копался у себя среди дисков и нашел в куче от хакера целых  болванок с диабло 1 и 2 и дополнительными софтинами и артом к ним. В том числе и хеллфаер и даже внимание фанфары
ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ФАРГУСОВСКИЙ ДИАБЛО ЛОД ГРОЗДЬЯ ГНЕВА :rolleyes: Это блин раритет из раритетов. 

У меня на компе до сих пор лежит 3 версии и полтора десятка модов на них.

Necassalmor
Т. е. сразу Д2 версии 1.9 Д и встроенный мод Гроздья гнева?
А никто не пробовал на 7-ке играть с патчем 1.14а? можно играть на большом разрешении на весь экран? А то там писали что: Помимо этого Близзард так же решили "обновить системы античита и предотвращения взломов." Это позволит отсеять нечестных игроков. Мод же тоже "ломает" игру.

 
На большом разрешении играть не получится, оно осталось прежним 800*600. ХайРез Мод можешь искать на свой страх и риск.

Сообщение отредактировал DenisMashutikov: 26 Июль 2016 - 22:20


#44 Condor 16

Condor 16

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 09:24

Ну в принципе я мод не раз прошёл с версией 1.09Д на ХР на полном экране в 800*600, а на 7-ке можно только в оконном режиме.



#45 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 13:10

Кто играл в Диабло 3 и Патч оф Эксайл - скажите, там какая философия игры? Также как и в ГД - симулятор билдов с возможностью установить какой-угодно мод и скачать полный сундук шмота? Или по принципу "гринд на гринде едет и гриндом погоняет" с едиными для всех правилами и полной зависимостью от серверов?

 

Да, в какой из этих трёх игр по-вашему мобы дают больше вызова и заставляют игрока прикурить?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#46 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2016 - 15:14

Кто играл в Диабло 3 и Патч оф Эксайл - скажите, там какая философия игры? Также как и в ГД - симулятор билдов с возможностью установить какой-угодно мод и скачать полный сундук шмота? Или по принципу "гринд на гринде едет и гриндом погоняет" с едиными для всех правилами и полной зависимостью от серверов?

Да, в какой из этих трёх игр по-вашему мобы дают больше вызова и заставляют игрока прикурить?

Играл в д3 с релиза в 2012, в ПоЕ гораздо меньше. В этих играх есть привязка к онлайну, скачать сундуки шмота не получится, придется гриндить до посинения. На тему, где сложнее, каждый ответит в меру того, какая игра больше нравится. В д3 есть великие порталы, в которых мобы скейлятся до предела твоего дпс, в грим давне пока только немизиды да королевы с аватарами. Про ПоЕ наверно ответят ещё, я мало в неё наиграл, чтобы иметь какое-то осмысленное мнение.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#47 Svetoslav

Svetoslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 15:27

Кто играл в Диабло 3 и Патч оф Эксайл - скажите, там какая философия игры? Также как и в ГД - симулятор билдов с возможностью установить какой-угодно мод и скачать полный сундук шмота? Или по принципу "гринд на гринде едет и гриндом погоняет" с едиными для всех правилами и полной зависимостью от серверов?

 

Да, в какой из этих трёх игр по-вашему мобы дают больше вызова и заставляют игрока прикурить?

Играл в обе, В Дьябло 3 до сих пор захожу иногда, но не понравилась оказуаленная система прокачки, основные перки получаешь в основном со шмота, а не с умений, в принципе да, гринд ради гринда, ПоЕ больше похожа на ГД, и там, на мой взгляд, на много больше разнообразия билдов, чем в Д3, но умения в основном завязаны на камнях, немного не привычная система и задолбали частые выбросы с сервера и после сюжетки, становится просто скучно, по этой причине дропнул её сразу после прохождения сюжета.  

На счёт модов и читов, в этих играх не слышал, обе онлайн онли, игра просто не запустится без подключения к серверу. Все герои привязаны к учётке.

В Д3 никаких сложностей не испытал, тупое закликивание а вот в ПоЕ при неграмотной прокачке, ещё как дают прикурить.


  • Heretic это нравится

#48 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:02

Ну в принципе я мод не раз прошёл с версией 1.09Д на ХР на полном экране в 800*600, а на 7-ке можно только в оконном режиме.

Нормально играю на семерке фуллскрин 800*600 с 1.12 по настоящее время. Что я делаю не так?

#49 Condor 16

Condor 16

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:21

DenisMashutikov

И что без всяких шаманств? Я не пробовал на 7-ке только читал, что играют только в оконном режиме. Разве Гроздья ставятся на 1.12? Они же для 1.09Д/RU



#50 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 20:11

Без всяких шаманств. гроздья для 1.09С минимум (не обязательно ру). А так все версии от 9 до 13 работают стабильно. Единственная причина играть в окне - это захват видео.

#51 Condor 16

Condor 16

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 23:25

DenisMashutikov Ну понятно, я качал Гроздья в ру поэтому и игра версии 1.09Д тоже ру. Перевод хороший и на ХР летала, как ласточка. А сейчас стоит 7-ка х64 поэтому не пробовал. Да и наигрался я в неё, иногда ностальгия, но быстро проходит. Просто видео на ютубе посмотрю и всё :) На форуме AGFC есть(была) обширная тема по Гроздьям гнева


Сообщение отредактировал Condor 16: 27 Июль 2016 - 23:30


#52 lXacKOl

lXacKOl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 23:44

Diablo для меня начала стилистики игр, когда начинал играть.
После Titan Quest, Sacred и прочая чипуха.
Но свое она отложила.



#53 Kaddok

Kaddok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 19:17

Всем привет ещё раз.  Думал создать новую тему ради вопроса, потом увидел эту, годичной давности, мною же созданной...

 

Хочу услышать мнение тех людей, для которых игра на Хардкоре в таких "гриндилках" как GD, DIII и прочих - есть вся игра. Мне очень дорог Санктуарий, но... опять же, играть в неё у меня комфортно не получается из-за всё той же вероятности смерти из-за Интернета. Я думаю, что даже при очень хорошем соединении я бы не стал играть при таких условиях, чёрт, да даже если бы игровой механикой был предусмотрен шанс RIP'а в 0.1% при нанесении удара в связи с инфарктом миокарда, то это меня никак бы не оттолкнуло, т.к. это механика. Помните "Секретные материалы"?:

 

-Малдер: "А что если эти насекомые начнут эмигрировать, вы представляете что будет тогда?"

-Учёный-биолог: "Этот вариант не рассматривается, мистер Малдер". - с таким же выражением лица, как у Малдера в сериале, мне остаётся, молча, уйти с форума и вытерить сопли после нытья, только вот смириться с этим никак не получается, сколько не пробовал.

 

Местное комьюнити там такое: нам пофигу, мы нажали кнопку "Принять" при создании перса, и всё равно как умереть, от моба или от лага... Тех, кто пришёл просить воскресить персонажа ( ^_^ ), они, вместо близов, гонят пинком под зад, что после и слова не вставишь. Мне жалко этих людей не потому что они просят помочь техподдержку, а потому что это ничего не поменяет...

 

В итоге, там ловить с ними нечего, с этими "пикселеплеерами", поэтому я хочу спросить здешних хардкорщиков, настоящих, которые не промышляют абузами (в адрес абузеров скажу, что это не упрёк в вашу сторону, просто у первых философия совершенно другая, хоть и они и вы играете в одном режиме. На здоровье, если вам так нравится):

 

как вы относитесь к самому факту смерти героя, на которого было потрачено столько сил, чтобы всё дольше и дольше выживать в боях, не из-за вашей ошибки?

 

Я уже видимо просто отчаялся, что решил спросить об этом. Мне говорили, что если я задаю такие вопросы, то мне не стоит играть на ХК вообще, но ни в Torchlight'е, ни в GD я ни разу никогда даже не подумывал о том, чтобы вернуть персонажа с того света путём замены сейвов. Я знал таких людей, мне предлагали так делать, чтобы продолжить играть с ними, но блин, как играть, если знаешь, что "красная полоска хп" уже когда-то заканчивалась???

 

Преданный Blizzard хардкощик


Сообщение отредактировал Kaddok: 05 Сентябрь 2016 - 19:17


#54 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 19:36

как вы относитесь к самому факту смерти героя, на которого было потрачено столько сил, чтобы всё дольше и дольше выживать в боях, не из-за вашей ошибки?

Преданный Blizzard хардкощик

Иногда хочется прокусить монитор...


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#55 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 20:06

 

Я знал таких людей, мне предлагали так делать

 

Похоже на монолог наркомана :D

 

Да, тебе нельзя играть на ХК, более того, слишком сильная эмоциональная реакция на изменения пиксельного статуса несуществующего объекта.

Может тебе вообще отказаться от АРПГ? Поиграть в какой-нибудь симулятор радуги?:)

Поиграй с девушкой/женой в кафе, кино, теннис, подставить свой вариант. Только не на ХК :lol:



#56 Kaddok

Kaddok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 20:22

 

 

Я знал таких людей, мне предлагали так делать

Похоже на монолог наркомана :D

Тут прям насторожил...

 

Да, тебе нельзя играть на ХК... Может тебе вообще отказаться от АРПГ? Поиграть в какой-нибудь симулятор радуги? :)

А тут прям успокоил.

Пойми правильно :)

 

 

 

слишком сильная эмоциональная реакция на изменения пиксельного статуса несуществующего объекта.

Так вот дело в том, что для меня это не просто "пиксели", пустая оболочка 3D... Когда я создаю героя и даю ему имя - он уже не просто "пиксель". И хотелось бы, чтобы и игра была со мной честной, позволив закончить его путь должным образом. Как в жизни, так и в игре, не боюсь получать "по заслугам", отсюда и не понимаю смысла такое советовать.

 

Ну, ты на главный мой вопрос так же ответил: тоже пофигу на героя ;)

 



 


Сообщение отредактировал Kaddok: 05 Сентябрь 2016 - 20:25


#57 urban

urban

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 20:56

Во-первых, в д3 хк-режим мёртв как таковой. Во-вторых, именно из-за их конченной политики и онлайн-хранения данных я даже не задумывался об игре на хк. В-третьих, ру-форум просто мёртв, а разрабы изредка почитывают вайн только на еу/юса-форумах.


  • Kaddok это нравится

#58 Kaddok

Kaddok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 22:50

Во-первых, в д3 хк-режим мёртв как таковой. Во-вторых, именно из-за их конченной политики и онлайн-хранения данных я даже не задумывался об игре на хк. В-третьих, ру-форум просто мёртв, а разрабы изредка почитывают вайн только на еу/юса-форумах.

Я вот, кстати, не сразу понял, что при дисконекте персонаж сразу не отключается от игры. Видел эти тики 10 сек, думал так, время на "передумать" и всё тут... Ну а потом "сказочке конец, кто жив остался - молодец". Был сюрприз, фейспалм и всё прочее, но погуливаю там до сих пор, хоть и последние несколько сезонов уже на софте, собираю билды по фану ;)  Ещё обидно, что там люди истинно считают, что возмущение по поводу онлайн игры + наивные просьбы сделать оффлайн несут за собой те, кто хочет абузить героев. Местная сказка а-ля "Нет защиты от абуза - нет хардкора" крепко там прижилась, всё это время одним завсегдатаям повышая ЧСВ, а других заставляя верить, что так даже "хардкорней" (интересно, если бы оффлайн не шёл в разрез с политикой игры и его бы всё же добавили, то им бы стало легче играть? :huh:) Т.е. ты, urban, всё правильно решил сразу, молодец, разуму там делать нечего...



#59 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 08:23

Местное комьюнити там такое: нам пофигу, мы нажали кнопку "Принять" при создании перса, и всё равно как умереть, от моба или от лага. Тех, кто пришёл просить воскресить персонажа ( ^_^ ), они, вместо близов, гонят пинком под зад, что после и слова не вставишь.

В итоге, там ловить с ними нечего, с этими "пикселеплеерами", поэтому я хочу спросить здешних хардкорщиков, настоящих, которые не промышляют абузами

как вы относитесь к самому факту смерти героя, на которого было потрачено столько сил, чтобы всё дольше и дольше выживать в боях, не из-за вашей ошибки?

Получается, что люди, которые готовы нести ответственность за свое решение, нажимая "принять" - это пикселеплееры, бесчувственные роботы-фармеры, а те, кто ПРОСИТ ВОСКРЕСИТЬ ХК-ПЕРСОНАЖА(вдумайтесь) - это, оказывается, переживающие "настоящие" хардкорщики.
Что значит "не из-за вашей ошибки"? Кто-то другой за тебя играл и рипнул персонажа? Нажимая "принять", соглашаешься с тем, что все рипы на твоей совести. Если ты знаешь, что коннект нестабильный, то играть на хк не надо, если комп старый, винт барахлит, играть не надо, и так далее.

 

Какая-то наивная позиция, что всегда кто-то другой виноват, кто-то другой рипнул персонажа, Гейб проиграл катку, а дисконнект слил хк-демонхантера.

 

Я так понял, что на форуме д3 уже за такие посты банят, не выдерживая нытья?

 

Игрок в д3 с 2012.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#60 Kaddok

Kaddok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 10:32

Про тех, кто просит воскресить персонажа, я ничего конкретно не утверждал и ваш вывод ничего общего с моим мнением о них не имеет. Просто скажу, что настоящий хардкор - это игра согласно задуманным правилам игры




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных