Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Diablo III + серия Diablo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Kaddok

Kaddok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 10:43

Про тех, кто просит воскресить персонажа, я ничего конкретно не утверждал и ваш вывод ничего общего с моим мнением о них не имеет. Просто скажу, что настоящий хардкор - это игра согласно задуманным правилам игры. Просто есть люди, которые готовы играть с багами/лагами и умирать от них, хотя, я на 200% уверен, что разработчиком так задумано не было. Вы же честно играете, так и игра должна максимально честно относиться.

К слову, на близардских форумах не банят за мнение.
  • Bestboyka и annorsecofs это нравится

#62 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 12:53

Про тех, кто просит воскресить персонажа, я ничего конкретно не утверждал и ваш вывод ничего общего с моим мнением о них не имеет. 

Цитирую:

"Тех, кто пришёл просить воскресить персонажа (  ^_^ ), они, вместо близов, гонят пинком под зад, что после и слова не вставишь. Мне жалко этих людей не потому что они просят помочь техподдержку, а потому что это ничего не поменяет..."

Жалость к людям, которые бегут в суппорт воскрешать рипнутого хк-персонажа говорит о том, что вы как минимум сочувствуете этим людям, отсюда я и делаю свои выводы.

Вы же честно играете, так и игра должна максимально честно относиться.

Как игра может нечестно относиться? О чем речь? Игра - это код, реализованный в графическую оболочку, он врать не может. Опять же, подписывая "соглашение о неразрывании пукана" перед созданием хк-персонажа, близы снимают с себя ответственность за рипы из-за лагов, из-за того, что молоко убежало, укусил кот, пожар и прочее - это и есть открытое и честное отношение. Но неокрепшие умы не могут в простейшую логику "действие" -> "последствие" -> "ответственность". 


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#63 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:34

Кстати, да. Никогда в голове не возникало мысли при дисконекте, что это именно близзард убил моего персонажа. Чувство неконтролируемой ярости при скачке напряжения в сети или от проблем у провайдера никогда не перевешивало здравый смысл. Тем более, что после выхода патча 2.0 прокачка и поиск вещей свелись к такому примитиву, что никакой "индивидуальности" у персонажей нет и в помине. Вставил самоцвет лёгкости в оружие и качнул героя с 1 до 70 уровня за 30 минут неспешной игры. Без геморроя, паровозов и прочих ухищрений. Для получения классового комплекта вообще не нужно прилагать особых усилий, потому что Кидала всегда к нашим услугам и между дисконектами каждый персонаж успевает налутать вещей ещё на 5 таких же клонов. К чему я это? Да к тому, что риск дисконекта с лихвой компенсируется дружелюбной механикой игры, не говоря уже о том, что всех хардкорщиков предупреждают, что в случае гибели персонажа ты сам себе злой буратино.


Сообщение отредактировал Drax: 06 Сентябрь 2016 - 14:36


#64 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:38

или что бы себе нервы не портить, играеш на софткоре :)



#65 Kaddok

Kaddok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 19:18

Чтож, получается вы правду тут говорите.


Сообщение отредактировал Kaddok: 06 Сентябрь 2016 - 19:22


#66 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 19:38

Чтож, получается вы правду тут говорите.

Так то да, каждый говорит свою правду.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#67 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 14:46

Великие порталы это что-то типа горнила? Сколько всего волн? На каком уровне игра перестаёт быть казуальной?  :)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#68 Priest

Priest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 15:07

Великие порталы это что-то типа горнила? Сколько всего волн? На каком уровне игра перестаёт быть казуальной?  :)

"Данж" с рандомными уровнями, наполненными рандомными мобами, с рандомным боссом рифта в конце. Все это с лимитом в 15 минут. Не успеешь - лут будет, спец ремесленник, улучшающий лег. камни не появится. В зависимости от скорости закрытия портала, открывается следующий, или несколько следующих. Сложность бесконечная, чем выше лвл ВП, тем больше опыта, лута и лвл камней.

С каждым лвл растет урон и хп мобов. В определенный момент мобы отрывают лицо с пары тычков, ну или не хватает урона.



#69 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 15:11

Ох лол, охеренные тут билды  :lol:


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#70 Priest

Priest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 15:32

Ох лол, охеренные тут билды  :lol:

Где ты откопал этот читерский треш?) Консоли в оффлайне, так что там игру ломают вроде. С пека боярами у них связи нет, так что там все легально только.


Сообщение отредактировал Priest: 09 Ноябрь 2017 - 15:33


#71 oROCKuro

oROCKuro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 06:12

Ищу HUD для diablo ii: lord of destruction, может кто знает?

Ну ребят, гайдов нигде особо нет и модов на графический интерфейс тоже. Может кто вручную заморачивался заменой текстур?


Сообщение отредактировал oROCKuro: 04 Апрель 2018 - 10:58


#72 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 10:32

 

Кто-нибудь присобачьте английские субтитры и отошлите Близзам.


Сообщение отредактировал Kusya: 09 Март 2019 - 10:35

  • Limkey и Iceman это нравится

Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#73 Limkey

Limkey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 12:14

Скрытый текст

Ты сделал мой день.



#74 Kristinadag

Kristinadag

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородSishen

Отправлено 07 Апрель 2020 - 18:43

Ребята. Есть кто дома? Могу ли я связаться с администратором по конкретному вопросу? У меня проблема с вашим сайтом

#75 Haroldsausy

Haroldsausy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 22:34

Привет! Я здесь первый раз, не могу найти правила, киньте пожалуйста




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных