Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#41 Grohuf

Grohuf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 17:57

Какого рода изменения? В патчноутах к в20 об этом ни слова

Урон перебалансен. Меньше прямой добавки, больше начального Weapon Damage. Weapon Damage медленнее растет. В целом на высоких уровнях скилл стал слабее.


  • annorsecofs, Aviollathync, Petrmop и еще 1 это нравится

#42 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 18:16

Ravengd, ничего, что я вас использовал во время беседы? Просто не вспомнил никого в пример, кроме вас, а без примера как то не так. :D

 

Ничего :) И нас можно, и даже меня одного :)

 

Из солдата я уже очень давно ничего путнего не делал, а изменения по сравнению с В17 огромные - поэтому на те видео ориентироваться не стоит. Тем не менее, с солдатом по-прежнему все в общем-то в порядке, у меня до него просто руки никак не доходят. Я сейчас с большим интересом исследую недокументированные особенности VF - мир полон чудных открытий, оказывается... Потом на очереди оккультист, а потом, если к тому времени еще не выйдет В21 или 22 - дойду опять до солдата.



#43 beatart

beatart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 10:11

Наткнулся вчера на призрака торговца в крипте - и ничего не смого ему продать.Это баг? Или для чего он там вообще? Я обрадовался, увидев его на карте, а то шмот в три инвентаря уже не влазил а портиться в город было не возможным. Но не тут то было...

 

И ещё возник вопрос крафта, где добыть гнилое мозговое вещество, подскажите пожалуйста?



#44 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 12:13

Это не баг. Торговец в данже только продает (очень, очень ценные вещи), но нифига не покупает.

 

Мозговое вещество дропает Варден, Кронли и герои эфириалов в их данжах. Древнее сердце дропают големы (герои и босс в затопленном проходе), тролли (герои и босс прохода контрабандистов), кабаны, гарпии и стервятники (герои). Кровь хтона гарантированно дропает Дирени, по рандому Салазар, герои культистов и хаотов.



#45 beatart

beatart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 13:40

Ещё заметил, что некоторые скилы типо на 8 очков, а у меня стоит 12/8 вместо 8/8 или 13/12 вместо 12/12. Это баг или задуманно так?



#46 Kildor

Kildor

    Продвинутый пользователь

  • Переводчики
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 17:35

Ещё заметил, что некоторые скилы типо на 8 очков, а у меня стоит 12/8 вместо 8/8 или 13/12 вместо 12/12. Это баг или задуманно так?

Вообще стоило бы показать скриншот, но скорее всего идут плюсы с вещей (В этом случае можно получить больше капа)



#47 beatart

beatart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:13

 

Ещё заметил, что некоторые скилы типо на 8 очков, а у меня стоит 12/8 вместо 8/8 или 13/12 вместо 12/12. Это баг или задуманно так?

Вообще стоило бы показать скриншот, но скорее всего идут плюсы с вещей (В этом случае можно получить больше капа)

 

Вы абсолютно правы, именно так оно и есть. Спасибо!



#48 Spiker

Spiker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 10:46

Это не баг. Торговец в данже только продает (очень, очень ценные вещи), но нифига не покупает.

 

Мозговое вещество дропает Варден, Кронли и герои эфириалов в их данжах. Древнее сердце дропают големы (герои и босс в затопленном проходе), тролли (герои и босс прохода контрабандистов), кабаны, гарпии и стервятники (герои). Кровь хтона гарантированно дропает Дирени, по рандому Салазар, герои культистов и хаотов.

А где находится Дирени?



#49 beatart

beatart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:10

 

Это не баг. Торговец в данже только продает (очень, очень ценные вещи), но нифига не покупает.

 

Мозговое вещество дропает Варден, Кронли и герои эфириалов в их данжах. Древнее сердце дропают големы (герои и босс в затопленном проходе), тролли (герои и босс прохода контрабандистов), кабаны, гарпии и стервятники (герои). Кровь хтона гарантированно дропает Дирени, по рандому Салазар, герои культистов и хаотов.

А где находится Дирени?

 

Походу ты его уже прикончил...



#50 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:40

 

А где находится Дирени?

Изначально в Перекрестке Дьявола. После нахождения журнала культистов можно выбрать, прикончить его сразу или чуть погодя. После убийства он больше не респаунится, поэтому кровь с него можно получить один раз.



#51 Spiker

Spiker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 13:19

Значит я убил его до появления крови :(



#52 beatart

beatart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 01:25

Значит я убил его до появления крови :(

У меня тоже самое... :( Вот тебе и радости раннего доступа.



#53 beatart

beatart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 01:27

Ребята, у меня такой вопрос - это нормально, что я перса с двумя пистолетами, подрывнику, полностью тяжёлую синюю броню надел? Просто как бы это стрелок, и тяжёая броня не состыковуюется...



#54 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 06:22

 

Значит я убил его до появления крови :(

У меня тоже самое... :( Вот тебе и радости раннего доступа.

 

 

Я например при каждом новом билде игры полностью стираю персонажей и стеш и иду с нуля :) Поэтому у меня таких проблем нет.

 

Ребята, у меня такой вопрос - это нормально, что я перса с двумя пистолетами, подрывнику, полностью тяжёлую синюю броню надел? Просто как бы это стрелок, и тяжёая броня не состыковуюется...

Сними, если это тебя беспокоит :) А вообще - для любого бойца нормально пользоваться самым лучшим снаряжением, которое ему доступно. О стиле и о том, что с чем стыкуется, они только в кино думают :) В жизни и в игре цель - это первоочередное, а мода вообще не играет роли.



#55 mad_enis

mad_enis

    Ностравангус

  • Команда сайта
  • 680 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 08:07

ravengd, разработчики не собираются, часом, штрафы за ношение тяжелой брони вводить? К духу, искусности или скорости бега, заклинаний и т.д.? Было бы логично.



#56 Grohuf

Grohuf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 09:20

ravengd, разработчики не собираются, часом, штрафы за ношение тяжелой брони вводить? К духу, искусности или скорости бега, заклинаний и т.д.? Было бы логично.

У тебя же и так штраф. Ты набрал много телосложения.



#57 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 11:38

ravengd, разработчики не собираются, часом, штрафы за ношение тяжелой брони вводить? К духу, искусности или скорости бега, заклинаний и т.д.? Было бы логично.

Ничего подобного ни разу не озвучивалось. Думаю, не собираются :) За подобным тебе в БФЕ :)



#58 Flar

Flar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 22:16

Вопрос по фарму шмота (амулеты, медали). Проблема с дропом эпических амулетов и медалей :) Имеется два прокачанных перса + сотни ранов по маршрутам - боссы 1,2 акта + SoT + культисты ни разу не дропнулся ни один эпик амулет или медаль, остальной шмот валится в достаточном количестве. Конкретно пытаюсь отыскать медаль Bloodreaper's Mark. Падают ли вообще они из боссов? Или есть какие-то особые места для фарма медалей, амулетов?



#59 beatart

beatart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 01:17

Я тоже ни разу не видел синих амулетов/колец. Может они ещё не активированны в игре?

П.С. Эпический пояс кому-то попадался?



#60 Flar

Flar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 02:00

Я тоже ни разу не видел синих амулетов/колец. Может они ещё не активированны в игре?

П.С. Эпический пояс кому-то попадался?

Активированы, так как сеты должны работать в полном комплекте. Только вот не нахимичили ли они в последних патчах исправляя дроп рарных компонентов ...

Пояса дропаются довольно часто, в том числе и "Фризика" (уже второй упал вчера с сундука х'тоновского босса).







Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных