Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#2201 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 23:37

Ммм, часики в те времена, когда они позволяли творить всякие безумства...

#2202 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 01:36

:wub: подобный билд  от китайцев. Очень интересна идея с оружием, советую перенять

скрутил я такого перса

не знаю как автор убивал королеву, но если кастовать оспу или око хранителя не на оспе, то у меня ни разу из 5 попыток завалить её не получилось

если без ока и оспы, то вполне она убивается. но пробивает до воли менгира стабильно.

немезид не искал, но судя по опыту там пофиг как, убъётся любое

на бурбонов еще бы сходить посмотреть.

если кому интересно - кнопайте в личку, дам ссылку на архив с персом



#2203 Vargvin

Vargvin

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 09:33

Люди, как это можно объяснить: У нас  другом у обоих лицензия, но он за повышения уровня получает 5 навыков, а я как обычно 3 навыка. 



#2204 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:46

Люди, как это можно объяснить: У нас  другом у обоих лицензия, но он за повышения уровня получает 5 навыков, а я как обычно 3 навыка. 

Это что-то новенькое. Читы?



#2205 Vargvin

Vargvin

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:52

Он вообще не юзает читы в любых играх, поэтому нет. При этом когда играли на пиратке ещё летом 2015 года. Давали обоим по три навыка. А вот сейчас он купил лицензию, 1-2 недели назад и у него такая фигня. При чём на любом персонаже. 



#2206 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:12

Он вообще не юзает читы в любых играх, поэтому нет. При этом когда играли на пиратке ещё летом 2015 года. Давали обоим по три навыка. А вот сейчас он купил лицензию, 1-2 недели назад и у него такая фигня. При чём на любом персонаже. 

Мод установлен какой-то наверно, само по себе такое невозможно.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#2207 Vargvin

Vargvin

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 12:12

Никаких модов не стоит. Он только игру скачал и всё. И у него такое началось с самого первого перса. 



#2208 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 13:04

После пираток технические вопросы задавать бесполезно, сколько вам объяснять? Вычищайте все тщательно из файлов и реестра. Что-то осталось от криво отломанной старой версии игры, конфликт вот в таком виде выразился. Скорее всего.



#2209 Castiel

Castiel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 17:09

А мне вообще сейчас по 2 навыка дают) Раньше по три давали, но, как я понял, после определенного левла начинают давать по 2



#2210 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 17:59

А мне вообще сейчас по 2 навыка дают) Раньше по три давали, но, как я понял, после определенного левла начинают давать по 2

Доброе утро. С 51-го.

Вычищайте все тщательно из файлов и реестра. Что-то осталось от криво отломанной старой версии игры, конфликт вот в таком виде выразился.

Количество очков за уровень зашито в файлах. тут явно что-то недоговаривают.

#2211 Yardo

Yardo

    Имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:22

Люди, как это можно объяснить: У нас  другом у обоих лицензия, но он за повышения уровня получает 5 навыков, а я как обычно 3 навыка. 

Пруфы в студию. Предложите своему другу записать видео с этой аномалией, и выложить сюда, на всеобщее обозрение.


Yardo.gif

#2212 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:43

Есть вопросец, а то я сам не до конца уверен. Размер Искандры конвертит % физики от скиллов без урона оружием в элементальный или нет? И конвертят ли ульты, которые переводят физику в какой-либо другой тип дамага скиллы без урона оружием?



#2213 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:49

И в догонку вопрос - почему тот же варпфайр не сконвертил урон холодом в огонь на стихийном балансе? Урон оружием там присутствует.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#2214 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:04

Размер Искандры конвертит % физики от скиллов без урона оружием в элементальный или нет? И конвертят ли ульты, которые переводят физику в какой-либо другой тип дамага скиллы без урона оружием?

Если проверь, например, на Гранате - то да, конвертят. А вот проки со шмота так и остаются с базовым уроном, видимо это было пофиксено одним из патчей.

Сообщение отредактировал korsar: 07 Декабрь 2016 - 14:08


#2215 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:08

И в догонку вопрос - почему тот же варпфайр не сконвертил урон холодом в огонь на стихийном балансе? Урон оружием там присутствует.

Как ты понял что не сконвертил? На основании чего?


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#2216 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:12

Скрытый текст


Видимо, что бы жизнь медом не казалась)

Сообщение отредактировал korsar: 07 Декабрь 2016 - 14:15


#2217 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:17

Очень интересный скрин, вот только я и раньше не замечал, чтобы на скиллах и прочем писали что такой-то урон сконверчен, только на страничке урона за один удар расписывались уже финальные значения урона (т.е. с конвертом)


Сообщение отредактировал Рикардио: 07 Декабрь 2016 - 14:17

  • ee! это нравится

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#2218 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:18

Ну ясен пень - смотришь на прок стихийного баланса, и если видишь дофига холода и почти столько же огня - значит никакого конверта нет.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#2219 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:22

Хотя может конверсия в описании не отображается, но на самом деле действует??

#2220 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:22

Ну ясен пень - смотришь на прок стихийного баланса, и если видишь дофига холода и почти столько же огня - значит никакого конверта нет.

Еще раз, каким образом ты узнал, что у твоего прока "дофига холода и почти столько же огня" с варпфаером?

Хотя может конверсия в описании не отображается, но на самом деле действует??

ВНЕЗАПНО!


Сообщение отредактировал Рикардио: 07 Декабрь 2016 - 14:23

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©






Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)