Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Наилучший стрелок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 11:45

диалог автопилота с автоответчиком

еще раз

1 речь идет о конкретной пушке - Сильверболт, причем тут зелень?

2 40% бронебойности у сильверболта - константа, не бывает 39% или 41%, есть добавка к пирсу (средняя +86%, если Heretic это имел в виду, вопрос закрыт)

я почему спросил - мне сташер к сильверболту предлагает префикс, но это походу какая-то лажа

3 компонентов и звезд, повышающих бронебойность для стрелкового оружия, я не знаю ( сет Вальдуна не предлагать)



#42 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 11:53

Он имел ввиду именно бронебойность (armor piercieng) пушки.


В таком случае, только с Валдуном такое возможно или с благословенный точилом, если оно на ружья вешается.

Я не играл с этим сэтом, да вообще билды через ружья не очень люблю.

#43 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 12:20

"с аффиксом на максимальную бронебойность" - что это значит?
какой-то дополнительный префикс в фиолетовой пушке?

 

Арбалеты - единственный вид легендарок, у которого могут выпадать аффиксы. Но не 2 сразу, а только 1.


  • Adsumus это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#44 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 14:42

Где об этом можно почитать?



#45 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 18:13

Арбалеты - единственный вид легендарок, у которого могут выпадать аффиксы. Но не 2 сразу, а только 1.

 

 

Где об этом можно почитать?

 

ruu49fa955064.jpg



#46 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 19:52

Нет, ну правда. Я уже ничему не удивлюсь, мне только нужна информация. Все доставшиеся мне легендарные арбалеты (а их у меня много) не имеют никаких дополнительных аффиксов. Игра что, раз за разом подсовывает мне бракованные арбалеты?



#47 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 19:55

Хм... Вот оно как)) А я думал, сташер берёт данные из игры как она есть  :rolleyes:


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#48 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 21:12

Не, я помню, был какой-то мод, где были асфиксы к любым легендарным вещам, но на ванили шобы были асфиксы к легендаркам...

Всякий раз, когда мне честно падал сильвербот (раз 6 где-то), никаких асфиксов у него не было.



#49 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 21:27

А ведь была у разработчиков задумка к супер-пупер легендарным шмоткам аффиксы приделать. Возможно, уши оттуда и растут.

#50 Honter

Honter

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 17:02

Доброго времени суток всем.

Давненько читаю форум, но вот сейчас решил наконец зарегаться. Буквально сегодня, после 437 часов игры, я наконец прошел GD на абсолюте. И прошел стрелком. На ритме. С двумя пистолетами.

Даже вот видосик записал впервые. Ран до Лога и его убийство. Так же билд успешно уничтожил Бен Джарра (дважды=)), и убил Безумную Королеву (кое как за 15 минут и с другими пистолетами). Остальных немезид пока не встречал. Ну и в Бастионе пока не был. Но главное, что данный билд вполне годен для прохождения основного контента. А поскольку создавался он чисто ради фана, то я вообще не ожидал, что он проявит себя так хорошо.

Собственно видео. Сам Лог где-то на 8 минуте.

Скрытый текст

 

P.S. Если кто-то может посоветовать как улучшить этого парня, буду рад послушать.


  • Andythemessengerrobot и Heretic это нравится

#51 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 17:11

Замаксить сломить волю. Взять оккультиста и замаксить проклятие. Вообще собрать побольше резисторезов на физику, раз ты бьёшь ей.


  • Safarel и Honter это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#52 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 17:17

Собирай сет марковиана и перестань заниматься баловством, совмещая ритм с дуалами. Тогда билд будет проявлять себя ещё лучше.


  • Honter это нравится

#53 Andythemessengerrobot

Andythemessengerrobot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 17:19

Можно "Технику Золхана" взять, если ее нет. Она при активации позволяет атаковать сразу с двух рук. Прокачать "Коктейль Молтова" с трансмутом и первым улучшением (Демонический Огонь) для уменьшения физического урона врагов и их брони.

P.s. что за музыка играет, если не секрет? =) 


Сообщение отредактировал Andythemessengerrobot: 27 Сентябрь 2016 - 17:35

  • Honter это нравится

#54 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 17:49

P.S. Если кто-то может посоветовать как улучшить этого парня, буду рад послушать.

да так-то вроде все хорошо, я бы взял, правда, медальку огненного сдвига, и доодел бы марковку на тушку при таком раскладе.
P.S. Что у тебя за такой странный знак мастерства, что не дает плюсов ни к чему? из сташера без раскинутых плюсов что-ли?


  • ee! и Honter это нравится

#55 Honter

Honter

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 03:31

Замаксить сломить волю. Взять оккультиста и замаксить проклятие. Вообще собрать побольше резисторезов на физику, раз ты бьёшь ей.

Из оккультиста я хочу потом солдата ядовика сделать :mellow:

 

 

Собирай сет марковиана и перестань заниматься баловством, совмещая ритм с дуалами. Тогда билд будет проявлять себя ещё лучше.

Но это же скучно :D . К тому же ритм прекрасно работает с дуалами. Если бы я хотел бегать с двуручной рельсой я просто собрал бы сет Вальдуна и какой-нибудь сильверболт или гатриппер.

 

 

Можно "Технику Золхана" взять, если ее нет. Она при активации позволяет атаковать сразу с двух рук. Прокачать "Коктейль Молтова" с трансмутом и первым улучшением (Демонический Огонь) для уменьшения физического урона врагов и их брони.

P.s. что за музыка играет, если не секрет? =) 

Я просто не думал, что прога еще и музыку запишет =) Там точно играют саундтреки к Ori and the blind forrest, Journey, Banner Saga и что-то еще.

 

 

 

P.S. Если кто-то может посоветовать как улучшить этого парня, буду рад послушать.

да так-то вроде все хорошо, я бы взял, правда, медальку огненного сдвига, и доодел бы марковку на тушку при таком раскладе.
P.S. Что у тебя за такой странный знак мастерства, что не дает плюсов ни к чему? из сташера без раскинутых плюсов что-ли?

 

А какой толк в этой медальке? У меня же нет урона от огня. Огонь возмездия прокачан исключительно ради скорости.

Изначально я бегал с талисманом стрелка и как раз в тушке марковиана. Но потом мне выпал плащ стрелка и на практике оказалось, что профита от него больше. А уж потом я и релик поменял на олерона и стало вообще хорошо.

По поводу знака мастерства -да, из сташера. У меня несколько вещей из него, ибо нифига не падали, а фармить сутками у меня, к сожалению, нет времени. Потом, как упадут нормальные вещи, заменю.

 

Вообще у меня логика изначально была такая, что раскачиваться я хотел через физу и травмы. Но достаточно быстро осознал, что у меня идет большое распыление между физикой, пирсом, травмой и кровотечением. Идти к Олерону я не стал, уж больно много лишнего на пути к нему конкретно в моем случае. И потому решил раскачиваться в пирс и кровотечение. Взял сокола, клинок ассасина, ассасина, пантеру, ястреба, колесницу, охотницу и лиса. Ну и получилось то, что получилось. 

 

 

UPD. Блин, потестил ритм на белых стволах. То ли нифига не работает, то ли работает как-то криво =(


Сообщение отредактировал Honter: 28 Сентябрь 2016 - 04:27


#56 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 04:23

А какой толк в этой медальке?

 

Позволит тебе заменить броню на что-то более вменяемое, например на броню марковиана.



#57 Alvaro

Alvaro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 08:47

Что стоит убрать/добавить на ваш взгляд ритму если я сделаю прострел через выстрел и в несколько снарядов за один раз по площади? Как в титан квесте было у охотника.


Сообщение отредактировал Alvaro: 07 Октябрь 2016 - 08:47


#58 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:50

Что стоит убрать/добавить на ваш взгляд ритму если я сделаю прострел через выстрел и в несколько снарядов за один раз по площади? Как в титан квесте было у охотника.

Эм... Ты мод собрался делать? Такое ощущение, что это Saef перелогинился(не все поймут). Советую обратить внимание на мод Cornucopia, что на офф. сайте. Его разработал Ceno с приятелем и они очень заморочились на счет Ритма и его стрелковой реализации. Там и мультишот и все, что надо при срабатывании. У ребят можно подсмотреть результат реворка и перебалансировки Ритма.


Сообщение отредактировал customlp: 07 Октябрь 2016 - 12:23

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#59 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 13:28

На офф. форуме есть билд Блейдмастера через Ритм на основе этого мода и он даже раскатывает Могдрогена.

#60 Alvaro

Alvaro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 17:54

Эм... Ты мод собрался делать? Такое ощущение, что это Saef перелогинился(не все поймут). Советую обратить внимание на мод Cornucopia, что на офф. сайте. Его разработал Ceno с приятелем и они очень заморочились на счет Ритма и его стрелковой реализации. Там и мультишот и все, что надо при срабатывании. У ребят можно подсмотреть результат реворка и перебалансировки Ритма.


Ну так, просто некоторые правки под себя. Для модав широком понимании слишком муторно будет. Хотя если бедет шпаргалка на основе похожего мода то вполне можно запилить и по больше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)