Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Наилучший стрелок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#81 Starfish

Starfish

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 19:54

 

 

Путем долгих размышлений я пришел к выводу, что нифига не понял, о чем ты? Какой урон по дебаффу? 

Вот есть 100 физического урона. Вкачав раздор на макс получаем 50% физ урона конверсится в стихийный, то это получается 100 физ урона становится 50. Проклятие слабостью режет резист к физ урону на 39%. То получается со 100 физ урона можно дамажить больше, чем с 50 - это так получается или нет? 



#82 Lemmesh

Lemmesh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 19:56

 

Имел в виду, что раз физ урон конверсится в стихийный, то сам физ урон снижается и меньше дамага по дебафу будет,

Путем долгих размышлений я пришел к выводу, что нифига не понял, о чем ты? Какой урон по дебаффу?

Судя по всему, ему интересно то, насколько эффективен аугмент каденса в сочетании с резисторезом проклятия культиста и есть ли смысл брать его (аугмент).


Сообщение отредактировал Lemmesh: 14 Октябрь 2016 - 19:58


#83 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 20:31

Вот есть 100 физического урона. Вкачав раздор на макс получаем 50% физ урона конверсится в стихийный, то это получается 100 физ урона становится 50. Проклятие слабостью режет резист к физ урону на 39%. То получается со 100 физ урона можно дамажить больше, чем с 50 - это так получается или нет?

Трасмут на ритм имеет смысл брать тогда, когда ты собираешь все это дело на элементальном уроне (билды такие есть).
Если урон на физике - то трасмут не то, что бесполезен, а натурально вреден.



#84 mad_enis

mad_enis

    Ностравангус

  • Команда сайта
  • 680 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:11

есть 100 физического урона. Вкачав раздор на макс получаем 50% физ урона конверсится в стихийный, то это получается 100 физ урона становится 50.

Получается 50 физ. + 50 стих. (по 16 от огня, холода и молнии) урона.



#85 namka

namka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 10:27

Делаю стрелка с ружжом на основе ведьмы http://grimcalc.com/build/1006-H2Vj3T

подскажите шмот чтоб сконвертить весь урон в хаосный,с сетом предвестника и талом 50% выходит только

а да сейчас 81 уровень дошел до некрополиса на абсолюте


Сообщение отредактировал namka: 30 Октябрь 2016 - 14:10


#86 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 13:45

Возьми созвездие скверны с триггером, там встроен конверт физики в хаос.



#87 namka

namka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 14:12

взял, но оно начинает работать только если убить кого а мне бы постоянный конверт



#88 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 17:28

Больше 55% не получается сделать.



#89 Gigabur

Gigabur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 08:00

Всем привет

Делаю такого ганслингера (подрывник/шаман) http://grimcalc.com/build/1006-E06uH3 (из созвездий мог чонить забыть)

Здоровья 6400

Скрина нет.

Шмотье профильное синее на резы и дамаг огнем.

Дамаг огнем 1100% и молния под 400%

Из легендарного - вот такая медалька http://gracefuldusk....-Pyroclasm-Mark и пистоль http://gracefuldusk.appspot.com/items/8153-Deviltongue. Второй пистоль зеленый на огонь.

Спецом ничо не фармил, если не считать заданий фракций для поднятия репы.

Лайфлич 8% пока (Заговоренная сталь).

Из божеств Факел на автоатаке, Корона Рована на Останавливающих зарядах, Демон на зверьке призываемом. Маг пока никуда не пристроен но прокачан в макс.

Закончил элиту 75 уровнем, пока проблем нет. ДПС 24к, резисты на конец элиты все 80, кроме стана (20), эфира (45), кровотечения (50) и пирса (41)

Вайпнулся пару раз только на финальном боссе из Скрытого пути (на стан нарвался). Безумная королева расстреляна легко.

Ну и кайт, конечно, на этих двух постоянный плюс бутылки. В толпе без бутылок живу. Особо шустрые добегают и получают в бубен от молнии Останавливающих зарядов.

Проблемы на абсолюте, я так понимаю, будут из-за малого здоровья? Вопрос, чем поднимать кроме шмотья? Есть способы?

И по созвездиям не уверен, что все ровно. Где поправить?



#90 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 11:14

а где флешка? :o

Если профильный урон - огонь, то нафига тебе станджеки и статик страйк?

Если стрелок - то почему в звездах нет гидры?

Здоровья у любого класса, в котором есть шаман обычно много, но у тебя все звезды на дамаг (эта вся хаосно - жуткая ветка такая, ничего не поделаешь).



#91 Gigabur

Gigabur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 13:25

а где флешка? :o

Если профильный урон - огонь, то нафига тебе станджеки и статик страйк?

Если стрелок - то почему в звездах нет гидры?

Здоровья у любого класса, в котором есть шаман обычно много, но у тебя все звезды на дамаг (эта вся хаосно - жуткая ветка такая, ничего не поделаешь).

Молнии показались удобнее флешки на правой конпке. Мобов станят, дамаг наносят, причем дамажат неплохо. Не станят только особо жирных боссов вроде Безумной королевы. 

Про гидру думал, но резиторез важнее, поэтому Корона Рована вместо нее пока. И еще Гадюка в планах.

Без шмотья легендарного сетового похоже не жизнь будет. Но от постоянного фарма весь интерес пропадает.

Пичаль-беда. Все-таки сильно все к шмотью привязали. В ТК не так ощущалась потребность.



#92 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:02

Молнии показались удобнее флешки на правой конпке. Мобов станят, дамаг наносят, причем дамажат неплохо. Не станят только особо жирных боссов вроде Безумной королевы.

Ну дык флешка же не про дамаг, вернее, про дамаг, но опосредованно, она же режет ДА цели (причем и боссов тоже), а минус ДА у цели равнозначно плюсу ОА у тебя. К тому же там же, в ослепляющем свете, есть няшный шанс на фрумбл, то бишь на то, шо атака врага прокосит, это хорошо поднимает выживаемость.
  • Gigabur это нравится

#93 namka

namka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:26

для выживаемости взял бы в созвездиях гиганта и черепаху 



#94 Lemmesh

Lemmesh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:50


И по созвездиям не уверен, что все ровно. Где поправить?

То ли у меня криво открывает, то ли ты криво раскидал набожность в калькуляторе. Не совсем понятно, зачем нужны 2 поинта в перекрёстке ради +18 оффенса с каждого и что ты там брал для прохода к факелу, т.к. не хватает 5 поинтов в хаосе.



#95 khorne

khorne

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 16:30

Мне кажется, что с 24к дпс стрелку на абсолюте не комфортно будет, тем более через огненный удар. У меня коммандос через данный скилл имеет 40+ к дпс(76 уровен), в вдогонку по 25-30к тики горением и на абсолюте есть проблемы, хотя и имею почти 9к хп, хорошие резисты. 



#96 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 16:54

Корона Рована вместо нее пока. И еще Гадюка в планах.

 

 

По-моему они вместе не работают, если я правильно помню.



#97 Gigabur

Gigabur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 17:01



И по созвездиям не уверен, что все ровно. Где поправить?

То ли у меня криво открывает, то ли ты криво раскидал набожность в калькуляторе. Не совсем понятно, зачем нужны 2 поинта в перекрёстке ради +18 оффенса с каждого и что ты там брал для прохода к факелу, т.к. не хватает 5 поинтов в хаосе.
Стервятник у меня еще. Забыл отметить

#98 Gigabur

Gigabur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 17:03

Мне кажется, что с 24к дпс стрелку на абсолюте не комфортно будет, тем более через огненный удар. У меня коммандос через данный скилл имеет 40+ к дпс(76 уровен), в вдогонку по 25-30к тики горением и на абсолюте есть проблемы, хотя и имею почти 9к хп, хорошие резисты.

Легендарного шмота почти нет.

#99 Lemmesh

Lemmesh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 17:38

 

Корона Рована вместо нее пока. И еще Гадюка в планах.

По-моему они вместе не работают, если я правильно помню.

Работают. Сначала вычитается целочисленная порезка резистов, затем процентная. Итоговый элементальный резист срезается ещё на 20% от своего значения. Будет 50% элементального резиста - гадюка даст -10% (50-50*0.2). Будет 50-30 (с короны рована) - гадюка даст -4% (50-30-20*0.2). Ну, это если верить тому, что написано в гайде по резисторезам.



#100 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:40

Работают. Сначала вычитается целочисленная порезка резистов, затем процентная. Итоговый элементальный резист срезается ещё на 20% от своего значения. Будет 50% элементального резиста - гадюка даст -10% (50-50*0.2). Будет 50-30 (с короны рована) - гадюка даст -4% (50-30-20*0.2). Ну, это если верить тому, что написано в гайде по резисторезам.

 

 

И там и там проценты к стихийке срезаются, так что просто берётся больший срез резистов и всё. Поэтому безполезна гадюка по идее.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных