Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чего не хватает/плохо сейчас в Grim Dawn?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 753

#241 urban

urban

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 22:44

А мне тоже не доставляют эти нудные поиски Немезид <_< Больше по душе вариант четко привязанных и прописанных респов, как в ТК с эпическими/легендарными боссами.



#242 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 00:21

Больше по душе вариант четко привязанных и прописанных респов, как в ТК с эпическими/легендарными боссами.

От кстати да, идя на крит (остров), я точно знал, что найду первого автоматона и убегу от него с пылающим пуканом (буквально).
Хотя сейчас мне в этом отношении нравится горнило - на 100 волне всегда валдаран, на 150 всегда трое. Стабильность.

Сообщение отредактировал Safarel: 16 Сентябрь 2016 - 00:22


#243 Каин

Каин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 19:11

Атаке "Всепожирающий рой" у Шамана не хватает эффекта разрушения дверей и ящиков. Понимаю, что фанера не живая и не кровоточит, но "Знак поглощения" у Оккультиста с виталити уроном эти самые деревяшки щемит нормально. Тогда двухкнопочный Заклинатель  с Роем и Знаком получается идеальным...


Сообщение отредактировал Каин: 21 Сентябрь 2016 - 19:14

  • b1rk4rt это нравится

На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла! 


#244 zmeylsd

zmeylsd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:44

хочу драконов в ГД! В крайнем случае одного, но очень большого. Эфирного, демоничского, да хоть костяного, собранного из скелетов клонов бурбона.


  • Samedi это нравится

#245 Каин

Каин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 21:27

Не хватает иконок-аваторов в верхнем левом углу, отображающих срок жизни заклинаний, имеющих свойства питомцев.

 

И подсветки разрушаемых объектов при наведении курсора. Чтобы книжные шкафы выделялись...


Сообщение отредактировал Каин: 29 Сентябрь 2016 - 21:34

На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла! 


#246 Garfunkel

Garfunkel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 22:08

Мне лично не хватает возможности в чате писать по-русски (русскими буквами) при этом имея английский фейс игры (ну привык я к названиям предметов и скиллов уже). Выходят квадраты. Неужели трудно в чат впихнуть юникод шрифт? Писал в пожеланиях на офф.форуме - без толку.



#247 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 22:12

Мне лично не хватает возможности в чате писать по-русски (русскими буквами) при этом имея английский фейс игры

Открыть тебе страшную тайну? Я так всегда играл и на днях обратно на английский переключу.

Берёшь оригинальный английский архив локализации и засовываешь туда language.def из русской локализации. ??? PROFIT



#248 Garfunkel

Garfunkel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 22:15

 

Мне лично не хватает возможности в чате писать по-русски (русскими буквами) при этом имея английский фейс игры

Открыть тебе страшную тайну? Я так всегда играл и на днях обратно на английский переключу.

Берёшь оригинальный английский архив локализации и засовываешь туда language.def из русской локализации. ??? PROFIT

 

Серьезно? Сегодня попробую. Если работает - тебе + в карму ) 

P.S. работает, но оригинальный шрифт названия предметов заменился на безликий без засечек :(


Сообщение отредактировал Garfunkel: 10 Октябрь 2016 - 22:23


#249 AsderDi

AsderDi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 03:09

Очень не хватает свободного пространства под шмот. Сделайте еще хотя бы 5 ячеек в обмене и штук пять ячеек в хранилище. 1 поле под хранилище-не серьезно.



#250 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 07:33

Очень не хватает свободного пространства под шмот. Сделайте еще хотя бы 5 ячеек в обмене и штук пять ячеек в хранилище. 1 поле под хранилище-не серьезно.

Если только в DLC добавят.



#251 VictorVP

VictorVP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 18:53

У вас на сайте написано-разрекламировано: основные особенности игры - "выбор и последствия". И это презентуется как нечто великолепное! Хотя на самом деле - унылая "вилка" - либо в право, либо в лево. И ни какого сюжета, ни каких интересных развертываний событий..  Ведь не трудно же для сюжета: взять за основу, например, обычную старенькую The Age of Decadence.

Система фракционных заданий так же до нельзя уныла. На нижне-средний уровень выходят тока задания у Анестерии.
Надо так же добавить разнообразия, перекрёстных ссылок, нити мини-сюжетов..



 



#252 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 20:14

:wub: что-то все чаще ору с Виктора.

Подобные вещи надо искать в играх соответствующего жанра, в тех же изометрических рпг типа выше упомяннутого дэкаданса, в фолычах, аркануме, пиларсах, да хотя бы в нвн-ах

Грим Давн - это ни разу не рпг (как бы многие этого хотели), а прежде всего хэк-н-слеш, где основной упор идет на механический геймплей в виде эффективного убийства кучи мобцов, зарабатывания экспы и одевания  куклы нашего героя. Требовать от игры разветвленных квестов, различное решение которых сильно изменяют окружающий героя мир - это как-то глупо чтоли... За хорошим сюжетом к играм лучше не обращаться.

Старенький Дэкаданс к слову вышел год назад


  • b1rk4rt это нравится

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#253 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 20:39

У вас на сайте написано-разрекламировано: основные особенности игры - "выбор и последствия". И это презентуется как нечто великолепное! Хотя на самом деле - унылая "вилка" - либо в право, либо в лево. И ни какого сюжета, ни каких интересных развертываний событий..  Ведь не трудно же для сюжета: взять за основу, например, обычную старенькую The Age of Decadence.

Система фракционных заданий так же до нельзя уныла. На нижне-средний уровень выходят тока задания у Анестерии.
Надо так же добавить разнообразия, перекрёстных ссылок, нити мини-сюжетов..

Я тут скромно напомню, что это дьябло-клон с элементами РПГ. Подобные вилки для этого жанра да ещё и с последствиями - очень редкое явление. А фракционные задания, типа "убей-принеси" - как раз вписываются в жанр. В "монстре жанра" - D3 - и того нет.



#254 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 20:55

Ну, можно в принципе сделать крутой сюжет и квесты даже в диаблоиде. Только и разрабы для этого нужны идейные. А судя по скорости клепания и качеству апдейтов наши разрабы идейностью не особо обременены.  :lol:


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#255 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 20:59

Ну, можно в принципе сделать крутой сюжет и квесты даже в диаблоиде. Только и разрабы для этого нужны идейные. А судя по скорости клепания и качеству апдейтов наши разрабы идейностью не особо обременены.  :lol:

Ну и много вы таких игр знаете? Мне на ум только Sacred приходит. Но там другие проблемы.



#256 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 21:27

Дивинити. Первые 2 части как раз диаблоиды.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#257 Gajaba

Gajaba

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 21:28

Определенно нужен бездонный сундук для хранения и коллекционирования вещей. Без всяких извращений с копированием трансфера.


  • b1rk4rt это нравится

#258 VictorVP

VictorVP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 22:59

Определенно нужен бездонный сундук для хранения и коллекционирования вещей. Без всяких извращений с копированием трансфера.

Соглашусь с большим сундуком. И поиск по вещам в нем. И удобное сравнение вещей как в Д3. Я серьёзно.


Сообщение отредактировал VictorVP: 12 Декабрь 2016 - 22:59


#259 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 23:13

Из-за тех. ограничений двигла подобное крайне сложно реализовать, если вообще возможно... 



#260 Gajaba

Gajaba

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 23:37

Могли-бы официально запилить что-нибудь вроде TQVault. Там можно было хоть миллион шмоток хранить. Помню, была коллекция синьки/фиолета и козырной зеленки на все случаи жизни, отсортированная и упорядоченная. Эх.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных