Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#18141 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 12:25

Переадресация заработала.

А как делали первую версию русского гримтулза?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#18142 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 17 Июль 2018 - 19:14

Переадресация заработала.

А как делали первую версию русского гримтулза?

Новые файлы русского уже отправлены, ждите.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#18143 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 22:52

RNG, такой RNG.
qN1fF20.png

#18144 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 00:02

Ты собственно кто и что? Я изи откатал за этого перса все три сложности, еще какие вопросы? Следующий билд будет назван в твою честь, можешь не извиняться, это на будущее.© Slake 

 Бомбалейла в личку по поводу "Сборщика своих костей" от признанного отца билдостроения. Не зря я вернулся. :D

Кстати дабы оживить наш полумертвый угол варианты билда в мою честь принимаются от всех желающих.

С самых остроумных я с удовольствием проржусь, наград не будет, вас предупредили.


Сообщение отредактировал Kusya: 19 Июль 2018 - 00:23

Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#18145 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 00:49

Нейросеть опять барахлит


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#18146 Slake

Slake

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 07:55

Ты собственно кто и что? Я изи откатал за этого перса все три сложности, еще какие вопросы? Следующий билд будет назван в твою честь, можешь не извиняться, это на будущее.© Slake 

 Бомбалейла в личку по поводу "Сборщика своих костей" от признанного отца билдостроения. Не зря я вернулся. :D

Кстати дабы оживить наш полумертвый угол варианты билда в мою честь принимаются от всех желающих.

С самых остроумных я с удовольствием проржусь, наград не будет, вас предупредили.

Еще раз, пиши в личку , если у тебя есть какие-либо вопросы, по данной теме я общаюсь лично с тобой, поэтому и написал тебе в личку. Читать это другим людям вряд ли будет очень интересно.


  • Rider это нравится

#18147 SKAYNET

SKAYNET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 09:37

Ты собственно кто и что? Я изи откатал за этого перса все три сложности, еще какие вопросы? Следующий билд будет назван в твою честь, можешь не извиняться, это на будущее.© Slake 

 Бомбалейла в личку по поводу "Сборщика своих костей" от признанного отца билдостроения. Не зря я вернулся. :D

Кстати дабы оживить наш полумертвый угол варианты билда в мою честь принимаются от всех желающих.

С самых остроумных я с удовольствием проржусь, наград не будет, вас предупредили.

что то пошло не так, появились запятые... учётку может взломали ? )))


SKAYNET.gif


#18148 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 19 Июль 2018 - 20:08

Кто там за ГримТулз переживал? Русский подвезли уже :) .


  • Kusya это нравится

#18149 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 20:11

 

Ты собственно кто и что? Я изи откатал за этого перса все три сложности, еще какие вопросы? Следующий билд будет назван в твою честь, можешь не извиняться, это на будущее.© Slake 

 Бомбалейла в личку по поводу "Сборщика своих костей" от признанного отца билдостроения. Не зря я вернулся. :D

Кстати дабы оживить наш полумертвый угол варианты билда в мою честь принимаются от всех желающих.

С самых остроумных я с удовольствием проржусь, наград не будет, вас предупредили.

Еще раз, пиши в личку , если у тебя есть какие-либо вопросы, по данной теме я общаюсь лично с тобой, поэтому и написал тебе в личку. Читать это другим людям вряд ли будет очень интересно.

 

а мне в личку общаться не интересно ладно допустим с кражей билда я погорячился хотя меня это и не волнует мне больше не нравится как ты его изуродовал

оверкапы резистов и кап оглушения до жопы не особенно важны тем более вампиру  билды у нас почти одинаковые звезды у тебя унылы а "великолепный" лайфлич и хилящие проки заставили прослезиться от смеха не говоря уже про жалкие 2к атаки так мало набрать это надо специально постараться и такие же унылые для милишника 2300 защиты как тебя не ваншотнули я хз. Да кстати пишу тут еще и потому что мне интересно мнение местных ведь ты меня не убедил а вот кто-то из старожилов может меня ткнуть носом ну или тебя)))


Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#18150 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 20:30

Updated German translation, added Russian translation.



#18151 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 20:31

Kusya, о каком именно билде речь идёт?


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#18152 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 20:46

Kusya, о каком именно билде речь идёт?

Вероятнее всего про этот


  • Kusya это нравится

#18153 Slake

Slake

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 20:48

 

 

Ты собственно кто и что? Я изи откатал за этого перса все три сложности, еще какие вопросы? Следующий билд будет назван в твою честь, можешь не извиняться, это на будущее.© Slake 

 Бомбалейла в личку по поводу "Сборщика своих костей" от признанного отца билдостроения. Не зря я вернулся. :D

Кстати дабы оживить наш полумертвый угол варианты билда в мою честь принимаются от всех желающих.

С самых остроумных я с удовольствием проржусь, наград не будет, вас предупредили.

Еще раз, пиши в личку , если у тебя есть какие-либо вопросы, по данной теме я общаюсь лично с тобой, поэтому и написал тебе в личку. Читать это другим людям вряд ли будет очень интересно.

 

а мне в личку общаться не интересно ладно допустим с кражей билда я погорячился хотя меня это и не волнует мне больше не нравится как ты его изуродовал

оверкапы резистов и кап оглушения до жопы не особенно важны тем более вампиру  билды у нас почти одинаковые звезды у тебя унылы а "великолепный" лайфлич и хилящие проки заставили прослезиться от смеха не говоря уже про жалкие 2к атаки так мало набрать это надо специально постараться и такие же унылые для милишника 2300 защиты как тебя не ваншотнули я хз. Да кстати пишу тут еще и потому что мне интересно мнение местных ведь ты меня не убедил а вот кто-то из старожилов может меня ткнуть носом ну или тебя)))

 

Я тебя и не должен был убеждать, вот в чем проблема, но ты еще не умеешь читать, людям абсолютно неинтересен наш диалог, диалоги надо вести в личных сообщениях. А из тебя, как из мусорки сыплется всякий шлак. Если не ошибаюсь, есть специальные разделы для обсуждения различных билдов, вот ты можешь создать отдельную тему, если тебе , конечно, это интересно. Сначала ты лжешь о том, что я украл твой билд, потом говоришь, что тебя это уже не волнует, неопределенный очень человек из тебя выходит. Я так и не полнял сходств билдов мили с щитом и одноручкой и мили с двуручкой. Ты сам говоришь что звезды унылы, в таком случае при сходстве билдов звезды должны быть одни и те же. У тебя нет дикости, а у меня она есть. В чем твоя логика, сходство билдов только по скиллам. Но скиллы для виталки здесь очевидны, резисторизы по максимуму, сэйв абилка метка мучений, и три очевиднейших ауры. Сделай плз двуручника лучше, только чтобы резисты были по 80 с оверкапами, если я как ты уберу резисты, возможно мои ОА и ДА вырастут, только повторюсь, с таким резисторезом мне не обязательно наносить криты впринципе.



#18154 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 21:19

 

 

 

Ты собственно кто и что? Я изи откатал за этого перса все три сложности, еще какие вопросы? Следующий билд будет назван в твою честь, можешь не извиняться, это на будущее.© Slake 

 Бомбалейла в личку по поводу "Сборщика своих костей" от признанного отца билдостроения. Не зря я вернулся. :D

Кстати дабы оживить наш полумертвый угол варианты билда в мою честь принимаются от всех желающих.

С самых остроумных я с удовольствием проржусь, наград не будет, вас предупредили.

Еще раз, пиши в личку , если у тебя есть какие-либо вопросы, по данной теме я общаюсь лично с тобой, поэтому и написал тебе в личку. Читать это другим людям вряд ли будет очень интересно.

 

а мне в личку общаться не интересно ладно допустим с кражей билда я погорячился хотя меня это и не волнует мне больше не нравится как ты его изуродовал

оверкапы резистов и кап оглушения до жопы не особенно важны тем более вампиру  билды у нас почти одинаковые звезды у тебя унылы а "великолепный" лайфлич и хилящие проки заставили прослезиться от смеха не говоря уже про жалкие 2к атаки так мало набрать это надо специально постараться и такие же унылые для милишника 2300 защиты как тебя не ваншотнули я хз. Да кстати пишу тут еще и потому что мне интересно мнение местных ведь ты меня не убедил а вот кто-то из старожилов может меня ткнуть носом ну или тебя)))

 

Я тебя и не должен был убеждать, вот в чем проблема, но ты еще не умеешь читать, людям абсолютно неинтересен наш диалог, диалоги надо вести в личных сообщениях. А из тебя, как из мусорки сыплется всякий шлак. Если не ошибаюсь, есть специальные разделы для обсуждения различных билдов, вот ты можешь создать отдельную тему, если тебе , конечно, это интересно. Сначала ты лжешь о том, что я украл твой билд, потом говоришь, что тебя это уже не волнует, неопределенный очень человек из тебя выходит. Я так и не полнял сходств билдов мили с щитом и одноручкой и мили с двуручкой. Ты сам говоришь что звезды унылы, в таком случае при сходстве билдов звезды должны быть одни и те же. У тебя нет дикости, а у меня она есть. В чем твоя логика, сходство билдов только по скиллам. Но скиллы для виталки здесь очевидны, резисторизы по максимуму, сэйв абилка метка мучений, и три очевиднейших ауры. Сделай плз двуручника лучше, только чтобы резисты были по 80 с оверкапами, если я как ты уберу резисты, возможно мои ОА и ДА вырастут, только повторюсь, с таким резисторезом мне не обязательно наносить криты впринципе.

 

я не утверждал что ты украл мой билд я всего лишь обратил внимание на то что мы их выложили с разницей в полдня и меня это все еще не волнует 

А сомневаюсь я в том что твое унылище способно убить аватара на абсолюте и повторюсь наши билды почти идентичны и вид пушки тут особо не влияет  дикость тебе тут не нужна  звезды говно и ты внезапно кастер а не боец двуручкой лол и черт с критами ты ж банально не попадаешь по мобам


Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#18155 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 21:29

да собственно сравниваем два билда  на хк мой https://www.grimtool...m/calc/O2GwAXj2

и его https://www.grimtool.../calc/4ZDLnokZ 

я говорю что его билд изуродованная копия моего не обязательно спизженая не надо делать на этом акцент и не может завалить аватара на абсолюте как он расписал в описании своего билда


Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#18156 Annihiliator

Annihiliator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 21:45

так с не разводите болото..месяц назад оч похожий билд на вашделал сам(через двуруч..)-но у меня не хватило ума отфилигранить его полностью..и итог только я сносил полхп аватару он меня рипал...так что я не сомневаюсь что оба игрока могли выложить похожие билды....пс смог убить аватара все таки блейдмастером на сете белготиана за 7мин.12 секунд...на равагера еще не бегал..говорят там плюшки сильнее)


Сообщение отредактировал Annihiliator: 19 Июль 2018 - 21:46


#18157 sanki

sanki

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 04:39

Всем добрый день) Пытаюсь выбить Пожиратель миров Шар'Зула. Делал забегов 40 примерно в энтропию (заколебался) и пусто, пару раз синька выпала и всё. Посмотрел что шанс дропа у неё 2%. Подскажите, может есть варианты быстрее, кроме читов конечно)


Сообщение отредактировал sanki: 20 Июль 2018 - 04:41


#18158 omnitrio

omnitrio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 06:27

Всем добрый день) Пытаюсь выбить Пожиратель миров Шар'Зула. Делал забегов 40 примерно в энтропию (заколебался) и пусто, пару раз синька выпала и всё. Посмотрел что шанс дропа у неё 2%. Подскажите, может есть варианты быстрее, кроме читов конечно)

разумеется есть. 25 забегов в день и через 5 дней шанс получить дубину близок к 90%

#18159 sanki

sanki

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 06:47

 

Всем добрый день) Пытаюсь выбить Пожиратель миров Шар'Зула. Делал забегов 40 примерно в энтропию (заколебался) и пусто, пару раз синька выпала и всё. Посмотрел что шанс дропа у неё 2%. Подскажите, может есть варианты быстрее, кроме читов конечно)

разумеется есть. 25 забегов в день и через 5 дней шанс получить дубину близок к 90%

 

В среднем забег 10 минут. Итого больше 4 часов в день. Это жесть конечно, у меня столько времени нету)))



#18160 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 07:36

Вариантов нет, только фармит. В твоем случае хотя понятно кого)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)