Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#21181 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 23:31

Кто-нибудь пробовал Жетон Мартина ради молниевого каластора? Чето у меня он не добавляет дополнительный снарядик, да и конверсия не работает



#21182 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 00:40

Кто-нибудь пробовал Жетон Мартина ради молниевого каластора? Чето у меня он не добавляет дополнительный снарядик, да и конверсия не работает

Не работает, пофиксят в 1.1.7.2: https://forums.crate...t-work/100886/4


  • Kambrian это нравится

#21183 4e6urat0r

4e6urat0r

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 17:43

Дратути получаица) Нью-фаг здесь, есть парочка вопросов, ответы на которые я наверное нашел бы порыскав по форуму, но уж больно лень. Не обессудьте.

1. Существует ли легальный мод, который сравнивает шмотки (одето и в инвентаре)? Какие вообще "легальные" моды существуют, которые не коверкают игровой процесс?

2. Что делать после прохождения абсолюта? (в планах взять 100, одеть сет Ультоса (да, я почти дефолтный Вардер) и закрыть сюжетные дополнения).

3. Как нафармить тот же сет ультоса? Знаю что есть штуковина которая переваривает один кусок сета в другой, и в курсе о рецепте на шлем. Но пока не знаю ХДЕ его взять.

Короче, вопросов дохрена, есть у кого дискорд в который можно ворваться и задолбать кого-то до ручки? :ph34r:



#21184 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 20:50

Дратути получаица) Нью-фаг здесь, есть парочка вопросов, ответы на которые я наверное нашел бы порыскав по форуму, но уж больно лень. Не обессудьте.

1. Существует ли легальный мод, который сравнивает шмотки (одето и в инвентаре)? Какие вообще "легальные" моды существуют, которые не коверкают игровой процесс?

2. Что делать после прохождения абсолюта? (в планах взять 100, одеть сет Ультоса (да, я почти дефолтный Вардер) и закрыть сюжетные дополнения).

3. Как нафармить тот же сет ультоса? Знаю что есть штуковина которая переваривает один кусок сета в другой, и в курсе о рецепте на шлем. Но пока не знаю ХДЕ его взять.

Короче, вопросов дохрена, есть у кого дискорд в который можно ворваться и задолбать кого-то до ручки? :ph34r:

1. Сравнение вещи под курсором с экипированной вещью есть в стандартном функционале игры. Может, у тебя в настройках игры эта фича отключена? Наиболее популярным модом явялется Grim Internals. В нём куча настраиваемых по желанию опций, от мелких удобств до достаточно поломных вещей.

2. Пройдя весь сюжет, люди фармят горнило, расколотый мир и всяко-разных боссов (ради специфичного лута под новых персонажей). Если билд хороший и нравится, то им могут наигратьл в несколько раз большее суммарное время, чем заняло прохождение сюжета.

3. У торговца-кустика в древней роще в ассортименте могут случайно заспавниться рецепты легендарок, в том числе шлемов. На нормале - немифические версии (до 75 уровня). В остальном, рецепты бывают либо фракционными, либо падают рандомно, без привязки к конкретному противнику. Хорошо падают в горниле и расколотом мире. 


Сообщение отредактировал Iceman: 13 Июль 2020 - 20:50


#21185 4e6urat0r

4e6urat0r

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 14:41

 

Дратути получаица) Нью-фаг здесь, есть парочка вопросов, ответы на которые я наверное нашел бы порыскав по форуму, но уж больно лень. Не обессудьте.

1. Существует ли легальный мод, который сравнивает шмотки (одето и в инвентаре)? Какие вообще "легальные" моды существуют, которые не коверкают игровой процесс?

2. Что делать после прохождения абсолюта? (в планах взять 100, одеть сет Ультоса (да, я почти дефолтный Вардер) и закрыть сюжетные дополнения).

3. Как нафармить тот же сет ультоса? Знаю что есть штуковина которая переваривает один кусок сета в другой, и в курсе о рецепте на шлем. Но пока не знаю ХДЕ его взять.

Короче, вопросов дохрена, есть у кого дискорд в который можно ворваться и задолбать кого-то до ручки? :ph34r:

1. Сравнение вещи под курсором с экипированной вещью есть в стандартном функционале игры. Может, у тебя в настройках игры эта фича отключена? Наиболее популярным модом явялется Grim Internals. В нём куча настраиваемых по желанию опций, от мелких удобств до достаточно поломных вещей.

2. Пройдя весь сюжет, люди фармят горнило, расколотый мир и всяко-разных боссов (ради специфичного лута под новых персонажей). Если билд хороший и нравится, то им могут наигратьл в несколько раз большее суммарное время, чем заняло прохождение сюжета.

3. У торговца-кустика в древней роще в ассортименте могут случайно заспавниться рецепты легендарок, в том числе шлемов. На нормале - немифические версии (до 75 уровня). В остальном, рецепты бывают либо фракционными, либо падают рандомно, без привязки к конкретному противнику. Хорошо падают в горниле и расколотом мире. 

 

Спасибо добрый человек) Сходил по разу в горнило и расколотый мир, оба раза за щеку набрал вместо рецептов) один эпик упал) Возьму 100, закончу полностю весь сюжет  + дополнения абсолюта, и тогда уже попробую одеть что-нибудь вменяемое)

и вообще, с кем можно-куда-то побегать? я почти 97, одет правда в дранину, ну то такое :wacko:


Сообщение отредактировал 4e6urat0r: 14 Июль 2020 - 16:15

  • RostKaban это нравится

#21186 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 11:26

хотфикс 1.1.7.2 https://forums.crate...hotfix-2/102096

 

Если вкратце, то понерфили холодных и пирсовых НК, подрывника на термитках и коктелях, сентенеля на кислотном ретале

бафнули мифические двуручные бревна



#21187 ttnschwn

ttnschwn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 01:39

Здравствуйте, прошу прощения, что врываюсь с явно глупым вопросом: что делает конвертер кластерной бомбы? На нём написано, что физический урон переходит в урон молнией, но у бомбы нет физического урона. Травма становится электрошоком, или проникающий молнией? 



#21188 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 09:48

Травма становится электрошоком

Да, с улучшенной оболочки.

В свежем патче убрали конверт проникающего в молнию. Его перенесли на сет пистолетов Близнецы-разрушители.



#21189 ttnschwn

ttnschwn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 10:39

То есть теперь придётся либо стакать с инквизитором, либо надевать бесполезные для билда тряпки для ношения двух пистолетов. Печально. 


Сообщение отредактировал ttnschwn: 22 Июль 2020 - 10:39


#21190 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 11:41

То есть теперь придётся либо стакать с инквизитором, либо надевать бесполезные для билда тряпки для ношения двух пистолетов. Печально. 

Медаль "Клеймо Корваака" даст тебе возможность таскать два пистолета и при этом является отличным профильным предметом на урон молнией. Если уж инквизитор не по нраву.


Сообщение отредактировал Iceman: 22 Июль 2020 - 11:42

  • ttnschwn это нравится

#21191 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 15:25

Пистолеты из сета сами дают возможность ношение двух пистолетов. Не надо ничего придумывать



#21192 Astils

Astils

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 15:26

Ребят помогите не могу найти информации по этому поводу:

Что за локация за мостом и как туда попасть?

Смотрел карты нигде нет продолжения а здесь четко видно продолжение локации.sdnVxbusDA0.jpg



#21193 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 18:56

Что за локация за мостом и как туда попасть?

http://grimdawn.ru/2...нные-горизонты/

#21194 Astils

Astils

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 19:02

 

Что за локация за мостом и как туда попасть?

http://grimdawn.ru/2...нные-горизонты/

Ооооо благодарю )) хоть где то нашел ответы 



#21195 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 14:35

крейты там длс никакого не готовят? забурился бы снова в грим, но меня уже даже на наркоманские билды не тянет.



#21196 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 20:55

Пока только патч новый обещают с новыми областями и вещами:

https://forums.crate...portents/102602

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#21197 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 19:29

Пока только патч новый обещают с новыми областями и вещами:

https://forums.crate...portents/102602

И он таки вышел!


  • someone это нравится

#21198 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 07:48

И он таки вышел!


Воистину! ;)

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#21199 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 19:16

Внезапно.



#21200 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 12:30

Особенно для меня :) Который пропустил  версии 1.1.7...   :ph34r:   

Как  идентичные компоненты автоматически положить в одну ячейку? Там только автосортировка и перебросить все с инвентаря в сундук.






Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)