Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#21201 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 12:58

Денкор

 

Давно уже нет частей компонентов, сразу "в сборе" берутся.



#21202 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 13:09

vadd65

Это я понял, что сразу в сборе. А вот как их в одну клетку положить в сундуке. Только вручную.  


  • MAN-biker это нравится

#21203 MAN-biker

MAN-biker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 14:04

vadd65

Это я понял, что сразу в сборе. А вот как их в одну клетку положить в сундуке. Только вручную.  

 

В сундуке была такая функция\кнопка, насколько помню, в инвентаре не нашел как.


Коллекция игр 1984-2018       MAN-biker.gif

Lands of Lore: The Throne of Chaos [CD]РУСИФИКАЦИЯ   Black Sect RemakeРУСИФИКАЦИЯ
Видеопрохождение Warcraft Adventures: Lord of the Clans


#21204 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 17:38

Разобрался. В сундуке есть иконка-кнопка - переместить компоненты с инвентаря в открытую вкладку сундука, тогда они будут в одной клетке. А если вручную(что я делал по старой привычке), то будут в разных..


Сообщение отредактировал Денкор: 26 Сентябрь 2020 - 17:39


#21205 Annihiliator

Annihiliator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 18:17

The Big One: increased damage scaling with rank. Can now fire multiple times through the Mortar Trap’s duration rather than only once.//растолкуйте кто плз



#21206 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 23:19

The Big One: increased damage scaling with rank. Can now fire multiple times through the Mortar Trap’s duration rather than only once.//растолкуйте кто плз

Может запустить тяжёлый снаряд несколько раз вместо одного, как было раньше. Также увеличен урон.



#21207 vassiliys1

vassiliys1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 14:01

Подскажите кто знает. Пытаюсь выбить из Анастерии ее Секрет Изгнанницы. Сделал уже около 200 ходок к ней в подвал. В инвентаре уже 26 Капюшонов Изгнанницы(синих). По базе шанс выпадения синего 9%, а фиолетового 6%. По идее у меня уже должно быть 4-8 фиолетовых. Может вместе с удалением фиолетового Секрета Изгнанницы из дропа в Горниле и Расколотого мира его заодно убрали и у самой Анастерии? Или 200 ходок просто мало и нужно еще бегать? (v1.1.8.1 Анастерия, Гнев эфира)



#21208 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 18:41

Подскажите кто знает. Пытаюсь выбить из Анастерии ее Секрет Изгнанницы. Сделал уже около 200 ходок к ней в подвал. В инвентаре уже 26 Капюшонов Изгнанницы(синих). По базе шанс выпадения синего 9%, а фиолетового 6%. По идее у меня уже должно быть 4-8 фиолетовых. Может вместе с удалением фиолетового Секрета Изгнанницы из дропа в Горниле и Расколотого мира его заодно убрали и у самой Анастерии? Или 200 ходок просто мало и нужно еще бегать? (v1.1.8.1 Анастерия, Гнев эфира)

Фиолетовая шапка у неё падает начиная с 92-ого её уровня. Это означает, что на нормале или ветеране ты её не увидишь. Какой у неё максимальный уровень на элите я не помню. На абсолюте должна падать. Рандом в игре честный, то есть по ощущениям идиотский - дисперсия очень велика. Можешь выбить практически сразу, а можешь гриндить от забора до заката.



#21209 vassiliys1

vassiliys1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 22:37

 

Подскажите кто знает. Пытаюсь выбить из Анастерии ее Секрет Изгнанницы. Сделал уже около 200 ходок к ней в подвал. В инвентаре уже 26 Капюшонов Изгнанницы(синих). По базе шанс выпадения синего 9%, а фиолетового 6%. По идее у меня уже должно быть 4-8 фиолетовых. Может вместе с удалением фиолетового Секрета Изгнанницы из дропа в Горниле и Расколотого мира его заодно убрали и у самой Анастерии? Или 200 ходок просто мало и нужно еще бегать? (v1.1.8.1 Анастерия, Гнев эфира)

Фиолетовая шапка у неё падает начиная с 92-ого её уровня. Это означает, что на нормале или ветеране ты её не увидишь. Какой у неё максимальный уровень на элите я не помню. На абсолюте должна падать. Рандом в игре честный, то есть по ощущениям идиотский - дисперсия очень велика. Можешь выбить практически сразу, а можешь гриндить от забора до заката.

 

Само собой речь об Абсолюте. Уровень Насти 106-108. Спасибо за помощь. Буду гриндить дальше. Синих шапок уже 35)))



#21210 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 18:47

Вот тема с официального форума, где тоже жалуются на низкий дропрейт Секрета Изгнанницы:

https://forums.crate...bugged/93518/10

Народ злобно подозревает, что реальный шанс его дропа не 6, а 0.6%.



#21211 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 21:17

Grim Misadventure #174 - Shattered Keepers



#21212 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 22:01

А что в игре сотворили с геодатой? Мобы часто на ровных местах встревают, то перс каким-то чудом угодил под текстуры в Мальмуте, непонятные периодические блики, похожие на 0.1 секундное приблежение и отдаление камеры, когда ходишь по неровной поверхности



#21213 Otis

Otis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 13:47

Кто-то знает дату релиза 1.1.9.0? А то уже не терпится.

#21214 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 21:47

When it’s ready.

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#21215 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 07:17

Кто-то знает дату релиза 1.1.9.0? А то уже не терпится.

Как только, так сразу!  :P



#21216 CSI7494

CSI7494

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 18:11

Приветствую. знает кто, можно ли вызывать скелетов, допустим чисто одних магов, или воинов красных. а то такое ощущение иногда возникает, что обычные голые быстрее исчезают. и ещё - смертехваты костедобытчика - 30% шанс появление призрака при смерти противника 3 макс призванных - чё-то появляется раз в пару минут примерно, первое время как надел вообще не появлялись, двух сразу ни разу не видел)



#21217 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 21:06

Приветствую. знает кто, можно ли вызывать скелетов, допустим чисто одних магов, или воинов красных. а то такое ощущение иногда возникает, что обычные голые быстрее исчезают. и ещё - смертехваты костедобытчика - 30% шанс появление призрака при смерти противника 3 макс призванных - чё-то появляется раз в пару минут примерно, первое время как надел вообще не появлялись, двух сразу ни разу не видел)

Шанс призвать скелета-рыцаря или скелета-мага повышается с ростом уровня умения, насколько я помню. Так что выводи призыв скелетов в хардкап и будет счастье.

Что касается смертехватов, то у них шанс на убитых героем противников, а не его петами. Поэтому для чистого петовода они практически бесполезны.



#21218 CSI7494

CSI7494

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 04:19

Iceman благодарю. это конечно печально)там вроде новый патч на подходе...интересно)))



#21219 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 20:01

Патч, как я понял, по оговоркам зантая в лучшем случае только через месяц



#21220 CSI7494

CSI7494

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Январь 2021 - 11:29

Всех с нг, всем добра)подскажите как в грим калькуляторе язык на наш сменить, а то сам на инглиш поменялся)только сейчас глянул - вообще всё на нём даже другие проги,чё за муть?)

Всё нашел, флажок не по глазам был)) сорян за кипиш))) 


Сообщение отредактировал CSI7494: 05 Январь 2021 - 12:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных