Перейти к содержимому

- - - - -

Самый танкующий билд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#561 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 20:28

Сам пару дней назад собирал  в калке классичесткого пердишн реталиатора. Вспоминается что это был один из лучших танков в бете на капе 40-50 уровней. Обычно против  дальников используется онхит/онблок проки в комбинации с основной атакой какая есть.



#562 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 16:22

Как думаете, такой чуде-юде http://www.grimtools.com/calc/m23LpQVR дамага на абсолюте хватит?

Считаю, что нет.

#563 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 11:22

Народ, есть у кого актуальный билдец через солдат и ночной клинок, который бы танконул бурбонов? А то я вчера своим шаманом с двуручкой поперся и финальный клон мне пояснил, что все очень печально. Из набросок сам думаю, можно ли замутить что то через оавергард, хороший откат и к примеру часики в созвездиях на откат? А то выпало недавно 2 шмотки морковиана и булава битворожденного. Думаю, не пропадать же им. Пусть будет скучно, медленно, мало урона, но хочется выдать леща бурбонам...



#564 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 11:59

Двигайся в этом направлении http://www.grimtools.com/calc/lNkW8qNJ

#565 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 13:32

Спасибо. Будем пытаться. неожиданно порадовал ночной клинок, со вкаченным резиторезом пока просто бегаю и как то враги сами умирают, вообще ничего нажимать не нужно. Надеюсь до конца нормала этого хватит, а там уже и солдатскую ульту качнем.



#566 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 14:11

Народ, есть у кого актуальный билдец через солдат и ночной клинок, который бы танконул бурбонов? А то я вчера своим шаманом с двуручкой поперся и финальный клон мне пояснил, что все очень печально. Из набросок сам думаю, можно ли замутить что то через оавергард, хороший откат и к примеру часики в созвездиях на откат? А то выпало недавно 2 шмотки морковиана и булава битворожденного. Думаю, не пропадать же им. Пусть будет скучно, медленно, мало урона, но хочется выдать леща бурбонам...

 

 

Ещё как танкует, под сверхзащитой держит на себе финального клона, пока тот убивается об меня, а я убиваю ренджевиков. Могу скинуть билдец, если надо.


Сообщение отредактировал Halbu: 08 Октябрь 2017 - 14:12


#567 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 14:35

Конечно надо. Если не сложно.



#568 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 14:55

Это был мой первый опыт. Она может убить всех, кроме аватара на элите-абсолюте, я не умер ни разу. Единственная смерть была лишь по факту прохождения игры, когда бегал в пати на бурбонов, но там безумие, лаги и никто не бьёт нужных клонов.

 

Вот.

 

А это макс. урон, который смог выжать.



#569 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 15:02

 

Вот.

 

Ты б его в руководствах выложил, а то кто-то уже просил, пришлось тогда по беседке искать.



#570 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 15:04

Спасибо большое. будем изучать. Кстати по поводу аватара, мой вардер его на 2 сложности пинал минут 40, все хорошо было, на 30% хп эта дичь начинала дамажить внезапно больнее, интересно это так и задумано было...Но по ощущениям для меня бурбоны показались настолько веселыми, что страж и немезды как то вообще померкли на их фоне.



#571 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 15:08

Спасибо большое. будем изучать. Кстати по поводу аватара, мой вардер его на 2 сложности пинал минут 40, все хорошо было, на 30% хп эта дичь начинала дамажить внезапно больнее, интересно это так и задумано было...Но по ощущениям для меня бурбоны показались настолько веселыми, что страж и немезды как то вообще померкли на их фоне.

 

 

У него урон очень сильно возрастает, когда он при смерти и все его звери начинают его баф на урон молнией получать. Бурбонов эта штука танкует на отлично, самое главное убить ядовитого дистанционника, который режет резисты. Стража этот билд убивает стоя на месте под его хилящими кристалами, я его фармил на рецепты. Немезиды самый противный зантарин пожалуй из-за моего слабого компа и его большого зверинца.

 

Ты б его в руководствах выложил, а то кто-то уже просил, пришлось тогда по беседке искать.

 

 

Да мне всё не до этого было, но может выложу, как время будет. Билд-то неактуальный уже почти будет с новыми вещами, там всё перелопачивать нужно будет.



#572 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 15:14

У меня подозрение, что разрабы еще сам аддон с месяц (в лучшем случае) перелопачивать будут.

 

Ты в текущий билд не пробовал Конечную остановку приделать?



#573 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 15:28

Ты в текущий билд не пробовал Конечную остановку приделать?

 

 

Я с ней бегал когда-то, хороший щит, но защитные характеристики оставляют желать лучшего, в этом плане сиджбрейкер и вангард легиона мне намного больше понравились.



#574 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 02:24

С учётом нововведений, а именно тоника на сброс статов и возможности откатывать + из школы, думаю, что на 100 лвл мой пирс-ретал будет выглядеть как-то так. Щит можно сменить на синий mythical crest of black legion, так будет чуть больше физ. резиста и больше ретала, но сильно меньше хп, я боюсь бойца с 11к называть танком, поэтому лучше пусть будет 14к и чуть меньше физ. резиста, там брони навалом - она поможет. Ещё одна забавная особенность - теперь, раз закинули на 1 из звёзд менгира абсорб брони, можно наконец выкинуть чешую из билда, нам потребуется лишь вложить 1 очко в боевое крещение и с менгиром у нас будет 100% абсорба брони, ура!  :) Ещё есть вариант заменить шлем марковиана на шлем варборна и получить ещё кучу очков - добить блок, добить до макс. шанса контрудар, добить боевую форму, чтобы бить больше целей, сам ритм и даже на сдачу взять слепую зону, чтобы ещё сильней снижать оборонку вражин.


Сообщение отредактировал Halbu: 15 Октябрь 2017 - 02:38


#575 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 18:27

Саф! Саф! Я теперь танк!  :o

 

Скрытый текст

 

10К хп, всё по заветам!  :D


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#576 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 18:52

Саф! Саф! Я теперь танк!  :o
 
10К хп, всё по заветам!  :D

Еее, дабро пажаловать в нашаи ряды :wub:



#577 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 22:16

Это не Еретик. Это его мифическая версия  :lol:


развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#578 Santino

Santino

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 12:53

Не знаю что за шляпа происходит в дополнении, но мой танк перестал танчить, до введения капа в 100 лвл меня убить мог только Аватар да Рашага, сейчас же обычные мобы если ты где то провтыкаешь могут отправить в ближайший лагерь. Про то что творят некоторые фиолетовые герои я вообще молчу...На Эфириальскую Немезиду наткнулся - с двух тычков отлетел. Все резисты по 80, 37к дамаги. Это какой-то трындец :(  Я конечно понимаю, что надо искать новый шмот на 94 лвл, но что бы так жёстко имели моего неубиваемого когда то танка. Может оно конечно так и задумано, так как дополнение я всё же прошёл, да и бурбонов завалил (узнал о них только сегодня), но сделал я это на сливах, раз 100 умер. Создается впечатление что при прохождении ночным клинком, у того уже при вступлении в темнолесье будет голова взрываться...По мне так разрабы явно переборщили с дамагой у мобов. :blink:



#579 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 12:59

Нет. просто твой перс не такой танковый, как ты думаешь :)

#580 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 13:09

Нет. просто твой перс не такой танковый, как ты думаешь :)

Просто не нужно забывать, что это ты до Малмута был красавчик в топовом шмоте. А сейчас ты бомж в шмоте 75го уровня.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных