Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Немезиды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

Опрос: Немезиды (106 пользователей проголосовало)

Самая сложная для вас немезида?

  1. Мусилок (5 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

  2. Проголосовал Фабиус (11 голосов [10.38%])

    Процент голосов: 10.38%

  3. Валдаран (10 голосов [9.43%])

    Процент голосов: 9.43%

  4. Проголосовал Бенн'Джар (2 голосов [1.89%])

    Процент голосов: 1.89%

  5. Зантарин (15 голосов [14.15%])

    Процент голосов: 14.15%

  6. Проголосовал Железная Дева (36 голосов [33.96%])

    Процент голосов: 33.96%

  7. Проголосовал Не встречал еще немезид (27 голосов [25.47%])

    Процент голосов: 25.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 09 Январь 2017 - 10:11

и вроде сопротивлялки по максимуму (здоровью,кровотоку и хаосу)

Ахахахах, Зантариан - лучший инструмент троллинга от разарабов, сколько таких постов уже было.
Урон у Зантариана состоит исключительно из кражи здоровья, на эти твои резисты ему пофиг.
Резист к краже здоровья моешь посмотреть на 3й вкладке персонажа, обычно на абсолюте он в большинстве случаев -25%

#222 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2017 - 10:21

Колечко, сапожки, шапка, компонент, реликвия на 100% лайфлич резиста и может ещё что-то.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#223 Catoleo

Catoleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 10:33

на страже сапоги и компонент были точно, вот про шапку не помню, но точно была в стеше у него, у еще чтото было на резист к краже, рашалгу то както разбомбили)



#224 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:26

Не помню после какого патча, но Зантарин стал каким-томясом. Не делает почти ничего кроме вызывания скелетов и слабеньких атак время от времени.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#225 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:38

Забавный тип этот Зантарин.

Пришел я к нему весь такой нарядный. Точнее прилетел на шадоустрайке. Ваншот. Очнулся - гипс и всё такое. Пробафался, пришел еще раз - убил быстро и комфортно.

И так два раза подряд. У него одноразовая что ли эта фигня, в которую он ваншот заряжает или там перезарядка большая?

Скрытый текст

Нужно попробовать под зеркалом к нему прилетать или медальку на Метку святости заменить.

Но в общем удивил он меня.

зы видел давненько видосик, в котором хардкорный перс на Призрачных лезвиях словил ваншот через пол-экрана.



#226 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 13:18

Если Зантарин кастует нову у неё кд 13 секунд, Если связку из Щита и новы, то 10 секунд кд спецскиллов и 24 на цепочку.

#227 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 09 Январь 2017 - 15:10

Не помню после какого патча, но Зантарин стал каким-томясом. Не делает почти ничего кроме вызывания скелетов и слабеньких атак время от времени.

После последнего он более шустрым стал, там же бустанули всех скелетов сразу.

Забавный тип этот Зантарин.
Пришел я к нему весь такой нарядный. Точнее прилетел на шадоустрайке. Ваншот. Очнулся - гипс и всё такое.

Мораль сей басни такова - не прилетать к Зантариану на шс (или с любого подобного умения) с далекого расстояния, только вблизи, а лучше вообще в упор.
Плачем про ваншоты от зантариана пол-буржуйского форума было завалено как горнило вышло, да и щас бывает.

#228 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 15:22

 

Не помню после какого патча, но Зантарин стал каким-томясом. Не делает почти ничего кроме вызывания скелетов и слабеньких атак время от времени.

После последнего он более шустрым стал, там же бустанули всех скелетов сразу.

Забавный тип этот Зантарин.
Пришел я к нему весь такой нарядный. Точнее прилетел на шадоустрайке. Ваншот. Очнулся - гипс и всё такое.

Мораль сей басни такова - не прилетать к Зантариану на шс (или с любого подобного умения) с далекого расстояния, только вблизи, а лучше вообще в упор.
Плачем про ваншоты от зантариана пол-буржуйского форума было завалено как горнило вышло, да и щас бывает.

 

я его встречал только в ближнем бою раньше, и там он реально так себе был. дева куда жестче.

значит нужно лететь под зеркалом.

нужно потестить, но блин беготня в поиске немезид надоедает, если не обломаюсь - напишу чем душа успокоилась

зы это ж теперь каждым персом к нему сходить....



#229 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:30

Что-то не вкуриваю, в чём прикол прилетания к зантарину? Сколько раз прилетал блицем - ни разу не был сваншочен так. Ну в самом деле - если тупо стоять и в упор танковать, то по логике дробовика это ещё опаснее. Или он не кастует дробовик когда ты танкуешь? У меня такое впечатление что он его вообще не кастует.


Сообщение отредактировал Heretic: 09 Январь 2017 - 17:30

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#230 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:41

Или он не кастует дробовик когда ты танкуешь?

Именно, шотган для средне-дальней дистанции, и, если на дальней ты поймаешь 1-2 стрелы, то при блице/шс/хаосстрайке получаешь весь пучок в лецо.

#231 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:42

Что-то не вкуриваю, в чём прикол прилетания к зантарину? Сколько раз прилетал блицем - ни разу не был сваншочен так. Ну в самом деле - если тупо стоять и в упор танковать, то по логике дробовика это ещё опаснее. Или он не кастует дробовик когда ты танкуешь? У меня такое впечатление что он его вообще не кастует.


Никакого прикола. Просто спеллбрейкер с ШС на лкм.

#232 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 10:42

Не помню после какого патча, но Зантарин стал каким-томясом. Не делает почти ничего кроме вызывания скелетов и слабеньких атак время от времени.

Да он всегда был лишним, всегда. Я бы ему нарисовал фиолетовую полоску и вперёд, Бастион охранять. Santa Lucia, или сказ о том, что даже с 9% к физухе можно на батю холода лезть и чудом не сдохнуть  :D


Сообщение отредактировал Soldier: 10 Январь 2017 - 10:45

In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#233 Catoleo

Catoleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:17

мясом не мясом, но 80% резиста лайф личу тоже не совсем спасали) до убийства могдрогена, самым сильным убитым существом был зантарин)



#234 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 18 Январь 2017 - 09:46

на ветеране 70лвл разорвал БенДжара в разломе Некрополиса, и немного повозился с Вальдараном в Порту Вальбери



#235 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:01

на ветеране 70лвл разорвал БенДжара в разломе Некрополиса, и немного повозился с Вальдараном в Порту Вальбери

я просто уточнить - у тебя 70 уровень, на первой+ сложности?


  • Takker это нравится

#236 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 14:04

 

на ветеране 70лвл разорвал БенДжара в разломе Некрополиса, и немного повозился с Вальдараном в Порту Вальбери

я просто уточнить - у тебя 70 уровень, на первой+ сложности?

 

Может человек устраивал тотальный экстерминатус местности Каирна 53 раза :lol:



#237 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 18 Январь 2017 - 14:23

 

я просто уточнить - у тебя 70 уровень, на первой+ сложности?

 

именно так, из них 10-12 лвл в Горниле, набожность подтягивал, ну и надеялся шмотками и рецептурой разжиться

 

 

Может человек устраивал тотальный экстерминатус местности Каирна 53 раза :lol:

 

 

а вот и не угадал  B)

максимум по 2 раза был в рогаликах чисто посмотреть, что и как там ну и пару раз по немезидным местам прошелся, опять же глянуть на них, и на то что лежит в ихних сундуках, не впечатлён однако(

а ну еще раз 6-7 к Килриану бегал, за его душонкой для крафта реликвии


Сообщение отредактировал AlexAD: 18 Январь 2017 - 14:32


#238 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2017 - 14:37

максимум по 2 раза был в рогаликах чисто посмотреть, что и как там ну и пару раз по немезидным местам прошелся, опять же глянуть на них, и на то что лежит в ихних сундуках, не впечатлён однако(

К ним в основном ради наплечников бегают, очень уж они хороши для многих билдов, ну и проверить на прочность персонажа.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#239 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 18 Январь 2017 - 14:43

с эфириала как раз выпали зеленые, но бесполезные для меня оказались, я их по-моему и сбагрил сразу



#240 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 15:19

 

 ну и пару раз по немезидным местам прошелся, опять же глянуть на них, и на то что лежит в ихних сундуках, не впечатлён однако(

 

А чем ты хотел впечатлиться на ветеране, имея 10+ уровней по отношению к мобам?

Вот когда на абсолюте тебя Зантариан звездой сожрёт, или Дева ваншотом отправит к Хтону - приходи, пообщаемся B)

До абсолюта можно пяткой бить по клаве и все умрут...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных