Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Немезиды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

Опрос: Немезиды (106 пользователей проголосовало)

Самая сложная для вас немезида?

  1. Мусилок (5 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

  2. Проголосовал Фабиус (11 голосов [10.38%])

    Процент голосов: 10.38%

  3. Валдаран (10 голосов [9.43%])

    Процент голосов: 9.43%

  4. Проголосовал Бенн'Джар (2 голосов [1.89%])

    Процент голосов: 1.89%

  5. Зантарин (15 голосов [14.15%])

    Процент голосов: 14.15%

  6. Проголосовал Железная Дева (36 голосов [33.96%])

    Процент голосов: 33.96%

  7. Проголосовал Не встречал еще немезид (27 голосов [25.47%])

    Процент голосов: 25.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 18 Январь 2017 - 15:29

 

 

 ну и пару раз по немезидным местам прошелся, опять же глянуть на них, и на то что лежит в ихних сундуках, не впечатлён однако(

 

А чем ты хотел впечатлиться на ветеране, имея 10+ уровней по отношению к мобам?

Вот когда на абсолюте тебя Зантариан звездой сожрёт, или Дева ваншотом отправит к Хтону - приходи, пообщаемся B)

До абсолюта можно пяткой бить по клаве и все умрут...

 

ну я не такой крутой как вы, и всех тонкостей игры не знаю, просто констатировал факт... а вот с той же королевой думаю и сейчас побегать от души придется с ядовитым арбалетом, ну а про топор вообще молчу



#242 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 19:17

 

 

я просто уточнить - у тебя 70 уровень, на первой+ сложности?

 

именно так, из них 10-12 лвл в Горниле, набожность подтягивал, ну и надеялся шмотками и рецептурой разжиться

Обман игры есть сие грех. Не будет тебе падаван успехов в дальнейших странствиях в Каирне © Ветеран, Элита - мусор, мягко говоря, несерьёзно..

 

 

максимум по 2 раза был в рогаликах чисто посмотреть, что и как там ну и пару раз по немезидным местам прошелся, опять же глянуть на них, и на то что лежит в ихних сундуках, не впечатлён однако(

К ним в основном ради наплечников бегают, очень уж они хороши для многих билдов, ну и проверить на прочность персонажа.

 

Я к тебе опять буду придираться :D Наплечники сии 95% просто хлам, нужно перерыть гору оных, чтобы найти что-нибудь полезное. Да и бегать и искать никого не надо, прошёл 150 волн - получите минимум 3-5 наплечников разной степени хламности, ещё раз с контр. точки, получите ещё сударь - выбирай не хочу. 

 

 

 

 ну и пару раз по немезидным местам прошелся, опять же глянуть на них, и на то что лежит в ихних сундуках, не впечатлён однако(

 

А чем ты хотел впечатлиться на ветеране, имея 10+ уровней по отношению к мобам?

Вот когда на абсолюте тебя Зантариан звездой сожрёт, или Дева ваншотом отправит к Хтону - приходи, пообщаемся B)

До абсолюта можно пяткой бить по клаве и все умрут...

 

Как-то Еретик писал про Занти. Дык вот, вчера на новом персе таки упоролся в репу, открыл его, и чёт совсем тухло. Ну то есть и раньше он не радовал, а сейчас вот прям ниачом. Подождал пока спадёт щит, и всё, он лишь призывает мелочь и бродит из угла в угол. Кстати, и на арене он ведёт себя подобным образом. Разрабам чтоль написать.


Сообщение отредактировал Soldier: 18 Январь 2017 - 19:18

In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#243 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Февраль 2017 - 09:20

на элите 76лвл завалил Мусилка, с ядовитого арбалета, минут 10 кружил вокруг него, он собака злая, засел в одной из клетушек-камер и выходить не хотел) первую его сущность я быстро разделал, возился со второй долго из-за кристаллов, не всегда удобно можно было встать, чтоб под них не попадать


Сообщение отредактировал AlexAD: 01 Февраль 2017 - 09:23


#244 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:02

Я всё же спрошу, ты банку то пил? :D Муся, мне кажется слабенький стал, как и Фабиус - относительно быстро ложатся. А вот ихний соратник по партии, мьсе Валдаран, наоборот, раньше был мальчиком для битья, теперь стал злее. В разы. После того, как этот злодей стал резать наши резисты, с ним шутки стали плохи. Обещают вроде новых немезисов ввести, надеюсь там будут боль и унижение, а то этих уже надоело пинать.


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#245 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:08

Обещают вроде новых немезисов ввести, надеюсь там будут боль и унижение, а то этих уже надоело пинать.

Дева тебя не унижает? Если мне хочется боли, то я беру Панетти-сорку и иду к Деве)


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#246 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:10

Неа, ента злая дама у меня ток блэйдом открыта, он с ней справляется без проблем. Не фэйс ту фэйс конешно, но валит легко. Главное - место для манёвра :D


Сообщение отредактировал Soldier: 01 Февраль 2017 - 10:11

In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#247 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:32

Главное чтоб она с блид шмотьем не респанулась, а то даже СБ со своим пурджем долго не простоит :-)

#248 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Февраль 2017 - 11:35

Я всё же спрошу, ты банку то пил? :D Муся, мне кажется слабенький стал

не, я без банки, забыл про нее, вернее не ожидал Мусика увидеть там, ну а потом не до банок было

я его первый раз встретил, так что сравнить что было и что сейчас не могу


Сообщение отредактировал AlexAD: 01 Февраль 2017 - 11:35


#249 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:23

Муська для ренж билдов особо проблем не доставляет, а вот для милишников головная боль да и только - фриз во 2-ой форме прошибает сквозь банку да и его звездопад хоть и косой частенько на поллица влетает, милишные атаки руками тоже весьма болезненные и могут шотнуть; ну и кристалы которыми он гадит где только можно, если кучу наплодит то хрен ты его убьешь поэтому выносить их нужно в первую очередь.

Сообщение отредактировал kos9k01569: 01 Февраль 2017 - 12:26


#250 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:35

Я хз что они сделали с Муськой, но только позавчера он мне прописал ваншот на все мои 12.5 тыщ здоровья.
Несколько прифигев с такого расклада я чутка оптимизировал билд под большее da (больше, чем 2250) - криты по мне пропали, проблемы пропали тоже.
А вальдаран да, тут главное увидеть, когда у него рейдж начинается, иначе со срезанными резистами все эти 100500 сфер в упор весьма болезненны.

#251 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:13

пытался я его палкой бить двуручной, но когда я помер, то обнаружил, что я его даже не поцарапал :blink:.... тут я конечно маленько прифигел, с учетом того что помимо палки бил его вспышкой, антизлом и мощью олерона, + топотун, есть подозрение что первую его сущность я как раз оприходывал и она откинулась, когда я не надолго отходил поправить здоровье... надо проверить еще раз)

так понимаю, что яд против нежити самое эффективное оружие, а вот серебро как-то не очень против них работает, вернее совсем никак, как мне кажется, хотя по канону должно быть совсем наоборот :)



#252 Rusl23

Rusl23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 16:30

У меня есть сильное ощущение, что в последнем патче немезидам сильно апнули множитель крит урона. По этому всякие внезапные ваншоты и случаются. Посмотрим как оно будет после нового патча



#253 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 16:46

У меня есть сильное ощущение, что в последнем патче немезидам сильно апнули множитель крит урона. По этому всякие внезапные ваншоты и случаются. Посмотрим как оно будет после нового патча

Не совсем так. Им подкрутили наступательную способность, как следствие они стали попадать и критовать чаще и мощнее. В 1.0.8 добавили много оборонительной способности вещам, так что должно быть полегче.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#254 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:44

С Мусей главное, привет кэп, не попадаться под его "казнь" - удар сверху двумя лапами/руками - да, тогда он может вашу тушку с 12-15к хп отправить на ближайшую точку респауна довольно легко.  Я как-то уже приловчился; часто бегаю до Килриана, а он в тех краях частый гость, у нас с ним частые встречи. Как только видите анимацию замаха: он поднимает обе культяпки вверх, резко отбегайте. Он бьёт по пустому месту, а не по вам, и его снова мона пинать. Это инфа больше для новичков есесно, старожилы и так это знают.

 

 

Я всё же спрошу, ты банку то пил? :D Муся, мне кажется слабенький стал

не, я без банки, забыл про нее, вернее не ожидал Мусика увидеть там, ну а потом не до банок было

я его первый раз встретил, так что сравнить что было и что сейчас не могу

Выпей банку в следующий раз, не пожалеешь. Пытался я его танчить без оной, фиговая затея, оченна фиговая..

 


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#255 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 15 Февраль 2017 - 08:48

с новым патчем пару раз встретился с мусилоком, даже с банкой мне его танчить на 85 лвл бесполезно, традиционно валил его арбалетом дрига, в арковии получилось гораздо быстрее, чем в ступенях, ибо там простор.... такое чувство что нежить стала гораздо живучее и убивучее, чем до патча.



#256 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2017 - 10:06

такое чувство что нежить стала гораздо живучее и убивучее, чем до патча.

А ещё и быстрее, эти скелетоны со щитами носятся, как угорелые, добавили форсажа парням.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#257 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 15 Февраль 2017 - 12:06

Всю нежить апнули еще в прошлом патче, Мусилок - то фиг с ним, ваншоты от него меня не удивляют уже давно, а вот Алкамос стал очень злой, особенно когда он с легендарной косой.

 

Ну и шотган Зантариана стал еще дамажней, вчера в горниле два раза ловил ваншоты с него, причем второй раз я просто стоял в упор к Занти, когда он решил скстовать стелы души, что расходятся от него во все стороны.

 

P.S. Тема у буржуев, там подробно разобрали, как стример, игравший на хардкоре и одытый в топшмот со всеми резистами умер за 2 секунды от простого пака нежити с героями.


Сообщение отредактировал Safarel: 15 Февраль 2017 - 12:06


#258 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:43

умер за 2 секунды от простого пака нежити с героями.

я так умер за воротами в мученических ступеньках, как только за угол повернул) обыдно да!!!

а муся в горниле совсем дохлый, только вот не понятно почему нет его второй сущности как у комендата?

зантариан меня под зановес тож ваншотнул на 150 волне :(


Сообщение отредактировал AlexAD: 16 Февраль 2017 - 09:46


#259 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:56

Не травите душу со своими зантарианами, господа. Вчера вечером сбылась мечта идиота и я убил в горниле очередного своего юнита. Скупой платит дважды, тупой трижды, а Дракс четырежды, надо было хотя бы весь лут переложить в сундук.



#260 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 16 Февраль 2017 - 23:32

Я сегодня тоже положил чара в горниле :(

"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных