Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Немезиды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

Опрос: Немезиды (106 пользователей проголосовало)

Самая сложная для вас немезида?

  1. Мусилок (5 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

  2. Проголосовал Фабиус (11 голосов [10.38%])

    Процент голосов: 10.38%

  3. Валдаран (10 голосов [9.43%])

    Процент голосов: 9.43%

  4. Проголосовал Бенн'Джар (2 голосов [1.89%])

    Процент голосов: 1.89%

  5. Зантарин (15 голосов [14.15%])

    Процент голосов: 14.15%

  6. Проголосовал Железная Дева (36 голосов [33.96%])

    Процент голосов: 33.96%

  7. Проголосовал Не встречал еще немезид (27 голосов [25.47%])

    Процент голосов: 25.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 25 Май 2015 - 19:10

Немезиды / Nemesis

 

Особый вид монстров, чемпионы своих фракций. Что нужно знать:

- Доступ к немезидам открывается, когда репутация вражеской фракции достигла максимального одноименного отрицательного значения.

- Шанс появления немезиды если соблюдены условия ее появления, - 100%, но ее еще надо найти. Немезиды появляются на любой сложности.

- Появление немезид привязано к локациям той фракции, которую они представляют. Ищите немезид бандитов в локациях с бандитами, а немезиду эфириалов в эфирных полях. 

- Если вы убили немезиду, и захотели еще раз ее убить, необходимо перезапустить персонажа.

- Рядом с немезидами всегда есть запертая сокровищница. Только после смерти немезиды сокровищницу можно будет открыть. В сокровищнице повышенный шанс выпадения легендарного предмета, а также сами немезиды имеют шанс дропа уникальных именных наплечников и зелья обнуляющего всю набожность.

 

Список Немезид:

- Мусилок, Ледяной ветер, - фракция "Нежить". Огромный костяной холм, орудующий ледяными заклинаниями и вызывающий нежить себе на подмогу.

- Фабиус Гонзар, - фракция "Бандиты Кронли". Быстрый и ловкий, обрушивает смертельные приемы ночного клинка.

- Валдаран, Штормовая Плеть - фракция "Эфириалы". Телепортирует себя и игрока, вызывает множество основанных на молнии заклинаний.

- Бенн'Джар, Колосс , - фракция "Хтонцы". Обсидиановый титан, вызывающий воронки хаоса и кластеры.

- Зантарин, Вечный, - фракция "Орден смертного бдения". Нежить, воскрешающая стражей-тамплиеров и кидающая всевозможные проклятия.

- Железная дева, - фракция "Избранные Кимона". Наиболее бронированная немезида, применяющая навыки солдата.

 

Отдельно стоит упомянуть, полу-босса, полу-немезиду.

- Анастасия, - фракция "Изгои". Полу, потому что Анастасия босс и всегда находится в своем подземелье. Но она связана с шкалой отрицательной репутации своей фракции и становится сильнее с каждой ее минусовой отметкой. На уровне репутации Nemesis, она по силе сопоставима с другими немезидами.


Сообщение отредактировал Samedi: 10 Август 2016 - 01:28

  • WilburBleal это нравится

#2 bob79

bob79

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 08:39

для их появления нужно ненависть до полного прокачать. у меня у одного перса у нежити 6500 опыта осталось .как прокачаю напишу



#3 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 26 Май 2015 - 09:32

будем ждать)

скриншоть все)



#4 bob79

bob79

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 19:45

прокачал.  но его пока не было  



#5 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 27 Май 2015 - 20:19

вот кстати, а как вообще они должны появляться?



#6 Ilya

Ilya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 21:20

Уже шестой по счету

ceebf115932e.jpg 067709da67d8.jpg db42528342f2.jpg c1c95bced4e8.jpg f9eee49a53d4.jpg


  • Samedi это нравится

#7 bob79

bob79

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 22:25

был сейчас он же. 46левел сначала .  потом после смерти  возродился 16ур. бьет холодом .в месте где появился остается костяной сундук  в нем было пара синих  шмоток .чертеж .компоненты. у меня появился в ступенях 



#8 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 27 Май 2015 - 23:13

круто выглядит. но дроп на скрине удручает)

сложный вообще? с кем сравним



#9 bob79

bob79

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 08:05

2920f17dce35t.jpg



#10 Ilya

Ilya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 09:14

А вот и банду Кронли достал

9af78c609382.jpg

af20fd95547a.jpg

0e6fb50d72a5.jpg

e363ab1daa01.jpg



#11 bob79

bob79

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 09:44

осталось у хтонцев посмотреть на главаря.мне долго набивать 



#12 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:33

с их сундуков хоть падает чтото хорошее? фиолет там?



#13 Ilya

Ilya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:59

Нет. Только синь



#14 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:00

С их сундуков процент падения фиолетовых есть, но только на следующей сложности которой нет, а так с них падает синька и зелень, но в принципе если ты удачливый то это для тебя не важно, сильно клевая синька падает не так часто, все равно лучше ходить в СоТ :) эффективней будет. А для тех кому нужны все немезиды на сегодняшний момент то вот ссылка
http://www.grimdawn....showpost.php?p=231128&postcount=1



#15 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 16 Июнь 2015 - 23:18

Добавлю и от себя про битву с самым наверное популярным из немезид - ледяным ходунцом - Moosilayke, the Chillwind. Сразу стоит отметить что мой персонаж вичблейд является танком. Не сильно жирным, особенно для 50 уровня( 6к хп с хвостиком), но с относительно высокими сопротивлениями и главной особенностью - прекрасно сидящий сэт редемшена или возмездия, благодаря которому, в совокупе с порошками и бонусом от штанов(Templar leg armor), мой ответный урон достигает 5к каждому кто решит меня стукнуть в ближнем бою. По этой самой причине в игре у меня практически не было проблем ни с кем. После б26( особенно чувствовалось еще в б25) мой персонаж стал слабей, но не намного и ситуаций когда я пил колбы было всего 2 за весь конец 3 акта. Но бой с немезидой нежити заставил меня изрядно удивиться:
Мало того, что убивать этот кусок замерзшего говна из трупов крайне долго и муторно, с учетом его воскрешения и моего не заоблачного урона( я все же старался быть скорей непробиваемым, чем мастером потрошения), но и урон у него крайне солидный, что вынуждало меня впервые за долгое время не только отбегать от противника но и пить колбы, чтобы не откинуть копытки свои. Но как противник, мне он по настоящему понравился, настоящий вызов игроку и достойный поединок. Желаю все также повстречать его и принять вызов :D

Первая форма Moosilayke, the Chillwind
6eb4ef3afbact.jpg28aea856df19t.jpg479f8575e5f2t.jpg

Вторая форма Moosilayke, the Chillwind
72ff81e64bd0t.jpg 585fcead83b5t.jpg9fdf7d09aa02t.jpg 20401a7853e8t.jpg3c41832f6406t.jpg



#16 Gemoroi

Gemoroi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 00:02

Не знаю, встречал Немезиду от нежити, как-то так себе, правда бить долговато. Сегодня зашел в сетевую игру, был там вичблейд с уровнем предметов 43, просмотрел - одет прекрасно, пошли в логово Кронли, там напал на нас главарь, вот это жесткий тип, я даже бегать немного от него начал, всего 40% сопротивления к проникающему урону, но ничего летального такого и близко не было, играю петоводом - дпс вообще не просел, а вот мой сетевой друг, на удивление, от АОЕ-кинжалов коней то двинул. Все бы ничего, да вот только режим хардкор=D

#17 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 05 Июль 2015 - 00:57

Ну вы встречали немезиду и сами с ним дрались или, как я правильно понял, петоводом играли, за которого все петы делают? :)  Про петоводов я вообще молчу, мой друг собрался кое как петоводом и прекрасно себя чувствует везде, так что не удивлен, что и немезиду вам глушить не составило труда :D



#18 Gemoroi

Gemoroi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 06:38

Ну вы встречали немезиду и сами с ним дрались или, как я правильно понял, петоводом играли, за которого все петы делают? :)  Про петоводов я вообще молчу, мой друг собрался кое как петоводом и прекрасно себя чувствует везде, так что не удивлен, что и немезиду вам глушить не составило труда :D


С вашей точки зрения я дрался не сам, но в этом и есть фишка петовода, помимо этого нужно же еще не умереть с немезидой, что зачастую бывает проблемно для большинства петоводов=)

#19 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 05 Июль 2015 - 10:48

Я знаю, что это фишка петовода :) Просто все мои персонажи во время боя с немезидами как ваши петы скорей, чем как вы :D



#20 Барабашка

Барабашка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 16:28

Сегодня нашел Немезиду нежити на 2 лвл ступеней, немного разочарован. Босс конечно самый живучий из всех кого встречал, но 8к ХП 7.5к УВС с лайфстилом 43% на сложности ветеран похоже перебор. Жду релиза и сложность Элита может там я наконец умру, пока буду фармить репутацию Хтонцев. Разочарован боссом по большей части в том, что из сундука выпал "спиночес Элдрика", это был 3й спиночес за 2 лвла ступеней. Я сам аж зачесался весь от этого спиночеса <_< На 50м лвле самый часто выпадаемый итем, начал собирать коллекцию спиночесов пока что 4 штуки  :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных