Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Немезиды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

Опрос: Немезиды (106 пользователей проголосовало)

Самая сложная для вас немезида?

  1. Мусилок (5 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

  2. Проголосовал Фабиус (11 голосов [10.38%])

    Процент голосов: 10.38%

  3. Валдаран (10 голосов [9.43%])

    Процент голосов: 9.43%

  4. Проголосовал Бенн'Джар (2 голосов [1.89%])

    Процент голосов: 1.89%

  5. Зантарин (15 голосов [14.15%])

    Процент голосов: 14.15%

  6. Проголосовал Железная Дева (36 голосов [33.96%])

    Процент голосов: 33.96%

  7. Проголосовал Не встречал еще немезид (27 голосов [25.47%])

    Процент голосов: 25.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 17 Август 2016 - 10:38

к слову а есть у каких то классов способность этот электрошок вешать?

Скрытый текст

Еще у подрывника в "полном разбросе" у шоковой бомбы и в "алхимической гранате" во (внезапно) гранате.

#202 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 10:45

 

к слову а есть у каких то классов способность этот электрошок вешать?

Скрытый текст

Еще у подрывника в "полном разбросе" у шоковой бомбы и в "алхимической гранате" во (внезапно) гранате.

 

погоди! то есть если я вешаю на моба электрошок, обычный электро дот, то я режу мобу хп реген?!!! 



#203 Andythemessengerrobot

Andythemessengerrobot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 10:51

Нет, но если ты повесишь на моба 100 электрошока, а у него реген 100хп/сек, то электрошок перебьет регенерацию. Тоже и с персонажем: пока хватает регенерации ХП, доты не наносят урона, но как только суммарное количество дотов превышает регенерацию, они начинают наносить урон.


Сообщение отредактировал Andythemessengerrobot: 17 Август 2016 - 10:53


#204 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 10:55

Нет, но если ты повесишь на моба 100 электрошока, а у него реген 100хп/сек, то электрошок перебьет регенерацию. 

тьфу ты блин! я уж думал там какой скрытый эффект)) А это и ежу понятно)) Тогда с Вальдораном, да вообще в игре против более менее злых вражин, надо иметь механизмы отхила помимо регенерации. К слову я на своем Витчхантере становлюсь аккурат за радиус его электровзрыва, на таком радиусе он почти не прыгает и меня не телепортит, и мне хватает и регена и отжора вместе с бутылками, чтобы убить его почти стоя на месте.



#205 Andythemessengerrobot

Andythemessengerrobot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 11:21

Да, есть такое, персонаж для атаки подходит намного ближе, чем требуется. Поэтому я "атаку с места" назначил на пробел =)



#206 akuma1547

akuma1547

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 20:02

Вот и мне встретился веселый парень Фабиус с козырным топориком, кость тысячи смертей вроде бы. Ваншот, 12к урона. Завалил засранца фехтовальщиком только с третьей попытки)



#207 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 22:45

Не заметил как дофармилась репа у нежити, и играя на абсолюте встретил Мусилока. По привычке думая, что по прежнему значится Элита, спокойно его танкую (громко сказано конечно, и тем не менее), как прилетает два шота, практически внулину сносящие более половины хп, и лишь Менгир спас ситуёвину. Читерная фиговина как знает куда я кайтить планирую, и прямо на ход грамотно кастует Трозана, да так, что любое попадание может стать почти смертельным. Протанцевав по всей Арковии (встретил его у заставы, где немного но нежить водится, вообще не планировал туда идти если чо), наконец таки замочил засранца, как неожиданно для меня оно опять воскресло в ещё более чудовищной форме, и начало поливать меня льдом с помощью каких-то наземных кристальных аппаратов. Почувствовав всю свою беспомощность, я плюнул, и расстрелял засранца издалека, благо, оно еле передвигается. Итог - сапоги голема (или как-то так), и пару шмоток помельче. Это была первая подобная битва. Вывод - оно того не стоило :D


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#208 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 09:43

Не заметил как дофармилась репа у нежити, и играя на абсолюте встретил Мусилока. По привычке думая, что по прежнему значится Элита, спокойно его танкую (громко сказано конечно, и тем не менее), как прилетает два шота, практически внулину сносящие более половины хп, и лишь Менгир спас ситуёвину. Читерная фиговина как знает куда я кайтить планирую, и прямо на ход грамотно кастует Трозана, да так, что любое попадание может стать почти смертельным. Протанцевав по всей Арковии (встретил его у заставы, где немного но нежить водится, вообще не планировал туда идти если чо), наконец таки замочил засранца, как неожиданно для меня оно опять воскресло в ещё более чудовищной форме, и начало поливать меня льдом с помощью каких-то наземных кристальных аппаратов. Почувствовав всю свою беспомощность, я плюнул, и расстрелял засранца издалека, благо, оно еле передвигается. Итог - сапоги голема (или как-то так), и пару шмоток помельче. Это была первая подобная битва. Вывод - оно того не стоило :D

разве не стоило ? ты получил порцию адренналина и удовольстви - вот ради этого мы и играме *имхо*


Сообщение отредактировал JaaR: 09 Сентябрь 2016 - 09:43


#209 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 21:57

Не заметил как дофармилась репа у нежити, и играя на абсолюте встретил Мусилока. По привычке думая, что по прежнему значится Элита, спокойно его танкую (громко сказано конечно, и тем не менее), как прилетает два шота, практически внулину сносящие более половины хп, и лишь Менгир спас ситуёвину. Читерная фиговина как знает куда я кайтить планирую, и прямо на ход грамотно кастует Трозана, да так, что любое попадание может стать почти смертельным. Протанцевав по всей Арковии (встретил его у заставы, где немного но нежить водится, вообще не планировал туда идти если чо), наконец таки замочил засранца, как неожиданно для меня оно опять воскресло в ещё более чудовищной форме, и начало поливать меня льдом с помощью каких-то наземных кристальных аппаратов. Почувствовав всю свою беспомощность, я плюнул, и расстрелял засранца издалека, благо, оно еле передвигается. Итог - сапоги голема (или как-то так), и пару шмоток помельче. Это была первая подобная битва. Вывод - оно того не стоило :D

что же с тобой будет когда ты нарвешься на Фабиуса и\или Железную деву?

А в принципе фарм немезид=фарм легендарок. ИМХО



#210 zmeylsd

zmeylsd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 15:39

Немезида ОСБ: обошел Форт Харон и могилу Архона, его нет. Не 100% респ?

Также обошел все точки мусилока, но его не нашел. http://the-maphack.c...&page=2&lang=ru

Или есть другие точки?


Сообщение отредактировал zmeylsd: 17 Сентябрь 2016 - 15:41


#211 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 16:07

Форт Икон ещё обойди, там тоже спавнится.



#212 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 16:15

Мусилок живет либо на поверхности в двойном водопаде, либо в любом подземельях нежити (очень часто его наблюдаю на нижних уровнях ступенек, рядом с Игрром)

#213 zmeylsd

zmeylsd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 17:33

В том и дело, что обошел 2 точки внизу двойного, сами подземелья и ступени мучений (по точкам респа), и Муси не было. застрял в текстурах возле Ингвара пришлось релогнуться. Он на посл этаже бывает?

ОСБ: лока перед входом в могилу Бартолема? Тоже не нашел, правда на стенах не смотрел.


Сообщение отредактировал zmeylsd: 17 Сентябрь 2016 - 17:38


#214 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 17:57

Он на посл этаже бывает?

Разумеется.
К нашему общему счастью он не спавнится в комнате с алкамосом, хотя я бы на это посмотрел.

#215 zmeylsd

zmeylsd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 18:12

ОСБ: 2ю сессию обошел 2 форта и могилу, его нет. До этого 2 раза в могиле поймал.

На мапхаке не все точки респа, есть более достоверный источник?



#216 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 19:43

zmeylsd, как и в случае с Фабиусом, которого я находил даже в небольших скоплениях бандитов, немезиды Кимона и Ордена можно найти, например, в Кровавой Рощи, если это не изменили :) Там, вроде бы, есть вражеские представители фракций, помимо указанных выше мест.



#217 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:06

 

Не заметил как дофармилась репа у нежити, и играя на абсолюте встретил Мусилока. По привычке думая, что по прежнему значится Элита, спокойно его танкую (громко сказано конечно, и тем не менее), как прилетает два шота, практически внулину сносящие более половины хп, и лишь Менгир спас ситуёвину. Читерная фиговина как знает куда я кайтить планирую, и прямо на ход грамотно кастует Трозана, да так, что любое попадание может стать почти смертельным. Протанцевав по всей Арковии (встретил его у заставы, где немного но нежить водится, вообще не планировал туда идти если чо), наконец таки замочил засранца, как неожиданно для меня оно опять воскресло в ещё более чудовищной форме, и начало поливать меня льдом с помощью каких-то наземных кристальных аппаратов. Почувствовав всю свою беспомощность, я плюнул, и расстрелял засранца издалека, благо, оно еле передвигается. Итог - сапоги голема (или как-то так), и пару шмоток помельче. Это была первая подобная битва. Вывод - оно того не стоило :D

что же с тобой будет когда ты нарвешься на Фабиуса и\или Железную деву?

А в принципе фарм немезид=фарм легендарок. ИМХО

 

Со мной будет ровно то же самое что и всегда - ничего. Либо будет - отдубасят меня ногами, и не только  :D  Фарм фиолета = любой разлом либо ступени. Повышенного шанса на выпадение легендарного шмотья именно из фракционных боссов не заметил. Хотя, м.б. это мне так везло. 


Сообщение отредактировал Soldier: 18 Сентябрь 2016 - 17:08

In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#218 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:30

Могёт кто-то пояснить за клонов-бурбонов? Мне непонятна механика их временного бессмертия. После определённой границы здоровья они становятся чуть ли не неуязвимыми. Как этого избежать?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#219 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 21:26

определенно что то новое, про неуязвимость впервые слышу, а уж сколько их переубивал.

PS. Хотя в принципе понял про что ты имеешь ввиду. У клонов после разделения на морозный и тп появляется способность - шилд абсорбящий урон на 95% в течении 15 секунд с кд в 90 секунд. Возникает при падении хп до 25%. Снимается банальным пурджем либо отбежать подождать и снова в бой. Такой ауры нет только у самых первых клонов до разделения на морозный и тп. и у самого последнего(ну тому по определению жирно иметь такой абсорб, он и так с кучей вкусных плюшек бегает)


  • Catoleo и Heretic это нравится

#220 Catoleo

Catoleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 09:05

значит решили мы тут абсолют добить, страж и фехтовальщик, алкамосы бурбоны лонгхорены и почте все немезиды идут лесом, но Зантарин-бессмертный это все - остановка, и вроде сопротивлялки по максимуму (здоровью,кровотоку и хаосу), обмазываешься еще и мазями, так снимаешь ему пол хп и он делает мало того ваншот фехтовальщика еще и стража в жир (20к хп сопротивлялки выше90), даже Рашалга безумная не настолько конченная как он, ее хоть раскайтить можно она подохнет, с зантарином же беда, кто-то его мочил на 1.0.0.7?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных