Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#8101 фыв

фыв

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 00:52

На самом деле я не понимаю логику разрабов, кроме той что это очередное польское дерьмо, но умереть за 0.8 секунды потому что какой то дебил посчитал забавным просто выставить атаку мобам в треть хп перса, при этом не написать чем они бьют, как они бьют, вот просто на тебе - труп, где брать такой шмот? А хрен его знает, авось выпадет.. а не выпадет? Ну ок, почему я должен уважать тех кто не уважает меня? Какой в этом смысл?

В общем не стоит тратить деньги на эту срань, скачайте с торрентов и играйте. Подход жесть, иди туда может выпадет, а если не выпадет - просто потеряешь перса. Гениально.


  • mangal это нравится

#8102 Slovorub

Slovorub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 01:34

Lol, что? Что это за нубские выплески ни о чём. Get good



#8103 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 11:40

Гениально - это играть на хардкоре, не зная механик игры и ставить ветерана при первом прохождении.


  • Iceman это нравится

#8104 Zombiepriest89

Zombiepriest89

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 11:55

 

На самом деле я не понимаю логику разрабов, кроме той что это очередное польское дерьмо, но умереть за 0.8 секунды потому что какой то дебил посчитал забавным просто выставить атаку мобам в треть хп перса, при этом не написать чем они бьют, как они бьют, вот просто на тебе - труп, где брать такой шмот? А хрен его знает, авось выпадет.. а не выпадет? Ну ок, почему я должен уважать тех кто не уважает меня? Какой в этом смысл?

В общем не стоит тратить деньги на эту срань, скачайте с торрентов и играйте. Подход жесть, иди туда может выпадет, а если не выпадет - просто потеряешь перса. Гениально.

 

Ничоси у казуала пукан бомбанул.

 

Как так то, взял вторым спеком солдата к хранителю и теперь он стал первым почему то весь шмот теперь падает на плюс умения солдата, так и должно быть ?


Сообщение отредактировал Zombiepriest89: 19 Ноябрь 2019 - 11:58


#8105 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 18:30

На самом деле я не понимаю логику разрабов, кроме той что это очередное польское дерьмо, но умереть за 0.8 секунды потому что какой то дебил посчитал забавным просто выставить атаку мобам в треть хп перса, при этом не написать чем они бьют, как они бьют, вот просто на тебе - труп, где брать такой шмот? А хрен его знает, авось выпадет.. а не выпадет? Ну ок, почему я должен уважать тех кто не уважает меня? Какой в этом смысл?

В общем не стоит тратить деньги на эту срань, скачайте с торрентов и играйте. Подход жесть, иди туда может выпадет, а если не выпадет - просто потеряешь перса. Гениально.

А в какой экшн-рпг тебе пишут чем и кто бьет, как бьют итд?



#8106 mtikhomirov

mtikhomirov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 11:03

Подходишь такой к граве, а он тебе и говорит: сейчас я на тебя нулик кину, осторожно :D

А в какой экшн-рпг тебе пишут чем и кто бьет, как бьют итд?


  • Rager это нравится

#8107 ridigg

ridigg

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:46

Интересует возможность пройти игру голым персонажем. Чтобы вообще без ничего и желательно без банок. Можете что-то посоветовать? В случае, если это невозможно, то интересует билд (или билды) без шмота, которым можно максимально далеко пройти.

 

П.С. извиняюсь. если написал не в тот раздел форума.


Сообщение отредактировал ridigg: 20 Ноябрь 2019 - 14:46


#8108 Slovorub

Slovorub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 15:17

Интересует возможность пройти игру голым персонажем. Чтобы вообще без ничего и желательно без банок. Можете что-то посоветовать? В случае, если это невозможно, то интересует билд (или билды) без шмота, которым можно максимально далеко пройти.

 

П.С. извиняюсь. если написал не в тот раздел форума.

Мне кажется, такое самому интереснее разгадывать без чужих подсказок. Я, вот, заинтересовался и сегодня сделаю персонажа для этого опыта. По-идее всё должно быть завязано исключительно на скилах. Причём, которым не нужно оружие. Чтобы пройти игру, нужно обязательно убить Дариуса, Карроза и, собственно, Финальную Вагину. Вот отсюда и нужно думать, как их убить чисто скилами. И при этом не умирать от каждой тычки моба.



#8109 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 15:37

Интересует возможность пройти игру голым персонажем. Чтобы вообще без ничего и желательно без банок. Можете что-то посоветовать? В случае, если это невозможно, то интересует билд (или билды) без шмота, которым можно максимально далеко пройти.

 

П.С. извиняюсь. если написал не в тот раздел форума.

Тебе нужен перс который может кайтить, с большим пулом хп, чтоб не ваншотнутся, со встроенными резисторезами, чтоб урон был нормальным и приличным отжором на скилах/созвездиях, чтоб не юзать банки.  Выходит типичная витальная кожура (шаман+оккультист). Ветеран без особых проблем закроешь. А вот дальше отсутствие резистов со шмота будет сказываться.



#8110 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 18:29

Если не брать билды на конвертах типа урона, то персонажа с любым типом урона и любым основным типом геймплея (рукопашник, стрелок, маг, петовод) можно одеть у фракционных торговцев с небольшой примесью рандомных/крафтовых вещей, и он даже абсолют закроет. Главное - чётко для себя понять, через какой тип урона будет построен персонаж (для первого персонажа брать ровно один) и вокруг каких навыков. Распределение очков можно заранее прикинуть в grimtools.com. Не менее 70 очков характеристик кидать в телосложение.



#8111 Slovorub

Slovorub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 19:08

Интересует возможность пройти игру голым персонажем. Чтобы вообще без ничего и желательно без банок. Можете что-то посоветовать? В случае, если это невозможно, то интересует билд (или билды) без шмота, которым можно максимально далеко пройти.

 

П.С. извиняюсь. если написал не в тот раздел форума.

Попробовал первым пришедшим в голову персом на Взрыве Клинков Амарасты. Устал. Очень туго идёт, долго, нервно. Три раза умер. Банок нужно очень много для отхила. Ни в кого не попадаешь, с каждым героем по 20 минут бегаешь кругами. Но в итоге убил Дариуса на 17 лвле. Самое интересное было первые пять минут, когда бегаешь с голыми руками и никому урон не наносишь. Приходится бегать и искать в ящиках, бочках и пр. деньги и опыт, оббегая всех мобов. Это было забавно. Как только открыл второй уровень и первый атакующий скил - стало легко и отличий между обычной игрой нет. А вот когда пошёл к бандитам через мост - там они все на 7-10 уровней выше и тут стало тяжко. И это на нормале, даже не на ветеране. Попробую идти дальше, но меня мучают сомнения и здравый смысл.
ЗЫ: если имелось в виду прохождение и БЕЗ БАНОК ЛЕЧЕНИЯ, то это очень вряд ли. Очень очень очень вряд ли.
ЗЫЫ: вещи подбираются и одеваются автоматом, в том числе и оружие, так что нужно настраивать фильтр на ноль, чтобы вообще ничего не подбирать. Поэтому по-началу деньги копил (на постройку моста) только с выпавших из ящиков железок и с награды за квесты.
 



#8112 mtikhomirov

mtikhomirov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 09:01

Вроде в настройках можно отключить автоэкипировку шмота. Сейчас ГД под рукой нет, проверить не могу к сожалению. 

ЗЫЫ: вещи подбираются и одеваются автоматом, в том числе и оружие, так что нужно настраивать фильтр на ноль, чтобы вообще ничего не подбирать. Поэтому по-началу деньги копил (на постройку моста) только с выпавших из ящиков железок и с награды за квесты.

 

 



#8113 Slovorub

Slovorub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 13:07

 

Вроде в настройках можно отключить автоэкипировку шмота. Сейчас ГД под рукой нет, проверить не могу к сожалению. 

ЗЫЫ: вещи подбираются и одеваются автоматом, в том числе и оружие, так что нужно настраивать фильтр на ноль, чтобы вообще ничего не подбирать. Поэтому по-началу деньги копил (на постройку моста) только с выпавших из ящиков железок и с награды за квесты.

 

 

 

я тоже надеялся, что такая кнопка есть, но увы



#8114 Slovorub

Slovorub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 13:16

Обязательных для убийства монстров оказалось больше, чем я думал. Тролль в пещере, босс перед воротами Усадьбы, Кадавр. Повозился я с ними изрядно. Особенно перед Усадьбой. Мысль о прекращении этого извращения и удалении персонажа стала навязчивой. Потратил кучу времени и нервов, но в итоге всё-таки убил их. Ну как убил - просто закидал своими трупами и банками. Сейчас я на 20 лвле, открыл восточные ворота и насколько я понимаю дальше обязательный Босс только один - Карроз.
А вообще, вся сложность только в том, что я низкоуровневый, мобы на 10 уровней выше меня. Если бы я проходил все квесты как положено, то проблемы с прохождением не было бы вообще никакой. Думаю, даже разницы не заметил бы. Что одетый, что голый - скилы те же, мобы разваливаться должны так же. Просто некоторые статы похуже вот и вся разница. Так что даже и смысла никакого в таком прохождении нет.
ЗЫ: гораздо больший челлендж пройти именно на как можно более низком уровне всю игру. Поставить такую задачу, допустим пройти персонажем не достигшим 30 левела. Вот это будет реально сложно.


Сообщение отредактировал Slovorub: 21 Ноябрь 2019 - 13:19


#8115 Turaf

Turaf

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 15:11

насколько я понимаю дальше обязательный Босс только один - Карроз.

Начальника форта Икон в арсенале и культиста перед дверью к ласт боссу разве можно пропустить? И ты проходишь кастером или петами?



#8116 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 15:18

До меня, наконец, дошло, что "без шмота" надо понимать не как остутствие специфического фиолета, а буквально. Тогда включу бабу Вангу и скажу, что это невозможно даже для нормала. Где-нибудь уровню к сороковому-пятидесятому отсутствие резистов станет фатальным - тупо будут ваншоты прилетать. Если урезать осетра и одеваться только в крафт качеством не выше синьки, то это вполне реально, просто далеко не так весело, как может показаться.


Сообщение отредактировал Iceman: 21 Ноябрь 2019 - 15:21


#8117 Slovorub

Slovorub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 15:36

 

насколько я понимаю дальше обязательный Босс только один - Карроз.

Начальника форта Икон в арсенале и культиста перед дверью к ласт боссу разве можно пропустить? И ты проходишь кастером или петами?

 

Да, наверняка будут ещё какие-то обязательные. Прохожу кастером-милишником) и по ходу прохождения меняю скилы по ситуации. На тролле был тупик. Был вынужден перелопатить скилы чтобы его пройти. Я тупо не перебивал его реген. Ну, а о том, что я делал на Боссе у ворот Усадьбы я вообще лучше умолчу)


Сообщение отредактировал Slovorub: 21 Ноябрь 2019 - 15:36


#8118 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 20:20

ЗЫ: гораздо больший челлендж пройти именно на как можно более низком уровне всю игру. Поставить такую задачу, допустим пройти персонажем не достигшим 30 левела. Вот это будет реально сложно.

17 Lowest possible level to beat normal



#8119 Slovorub

Slovorub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 22:56

 

ЗЫ: гораздо больший челлендж пройти именно на как можно более низком уровне всю игру. Поставить такую задачу, допустим пройти персонажем не достигшим 30 левела. Вот это будет реально сложно.

17 Lowest possible level to beat normal

 

omg, мне даже читать это было больно



#8120 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 23:16

Да, убиваться, чтобы отматывать шкалу опыта это сильно. Ещё для меня стало сюрпризом, что первый акт можно скипнуть, сразу построив мост к бандитам.







Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных