Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#5341 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 22:39

Бонус урона по расам мультипликативный.

#5342 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 23:21

Спелл наносит 10К дамага хтонийцу без бонусов урона по расам. Сколько тот же спелл нанесёт с 1 дубиной на +50% по хтонийцам? Сколько он нанесёт с 2 такими дубинами?

Почему вылетающие цифры урона с двумя дубинами точно такие же как без дубин? Баг?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#5343 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 10:13

Когда у тебя День рождения?? Подарю тебе калькулятор.

#5344 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 10:50

а не встречал никто на просторах интернета русский перевод изменений в последнем обновлении?


Сообщение отредактировал AlexAD: 21 Декабрь 2017 - 10:51


#5345 Arachnid

Arachnid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 15:41

Всем привет. Вопрос такой знатокам.

1. Как именно работает "Поглощение душ" некроманта? Накладывает ДОТ на окружающих, или создает область вокруг перса? Разница в том, что если разогнать действие до 9 секунд (или сократить откат на 2) я получу аналог дамажащей ауры, или просто под раздачу будут попадать все вокруг в момент активации?

2. Рыцарь смерти. Масс урон использую от "призрачных уз", "Урожая костей" (которые подумываю поменять на "Поглощение душ"). Есть 12-15 очков, которые хочу вложить в "Ритм". Вопрос, каким образом мне посоветуете распределить очки, для наибольшего урона по одной цели?



#5346 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 16:11

поглощение душ работает в радиусе от героя, кто туда попал на момент активации от того и хилится будешь, если играешь одноручем со щитом, то ритмом будет отлично дамажить по одиночным целям, я своим ДК и граву валил, но приходилось отбегать



#5347 FerroShi

FerroShi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 19:33

где найти олливиота? облазил по всем точкам этой карты http://the-maphack.c...age=2&lang=ru#1   двоих нашел, а его нет.



#5348 Vokunix

Vokunix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 19:44

Вот тут карты всех трех вендиго.


  • FerroShi это нравится

#5349 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 19:32

У "Живых теней" своя собственная скорость атаки, или она скейлится от скорости атаки персонажа?



#5350 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 19:45

У "Живых теней" своя собственная скорость атаки, или она скейлится от скорости атаки персонажа?


У "Живых теней" своя собственная скорость атаки



#5351 Rusl23

Rusl23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 14:58

Кстати - то что стихийные искатели после патча не вешаются на проклятие и слово боли это баг или фича? В описание патча вроде говорилось только про правку этого прока для петов


Сообщение отредактировал Rusl23: 23 Декабрь 2017 - 14:59


#5352 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 15:43

Мне тоже хотелось бы это узнать. Фактически без слова боли и проклятия искатели не нужны. Хотел собрать билд с ними и обломался


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#5353 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:16

Если Олехру взять на 1 как активатор Мурмур, будет работать прок с набожности во всех случаях? Или на боссах и в таком варианте нет?

#5354 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:23

Будет и на боссах.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#5355 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:24

Если Олехру взять на 1 как активатор Мурмур, будет работать прок с набожности во всех случаях? Или на боссах и в таком варианте нет? 

 

 

На боссов не работает только заморозка(соответственно и снижение резистов от скилла), урон холодом и обморожение работают, так что да, будет работать.



#5356 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 17:10

Сэнкс. Это все упрощает. А как эффективнее будет,на Олехру Мантикору поставить или Мурмур? Учитывая порядок действий для моего спеллбрикера: Олехра, ШС, Клинки, Амараста.
Сейчас так: на ШС цунами, Клинки-Мурмур, Амараста-Близзард. Но взял еще Мантикору, теперь вот думаю, как раскидать.

#5357 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 17:28

У Олехры 6 сек перезарядки. У Мур-Мур и Мантикоры 4 и 5 сек длительности соответственно, к тому же Мур-Мур не вешается на Олехру, а Мантикора имеет всего 58% шанс на ктивацию. Вывод сделаешь сам??

#5358 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 17:38

У Олехры 6 сек перезарядки. У Мур-Мур и Мантикоры 4 и 5 сек длительности соответственно, к тому же Мур-Мур не вешается на Олехру, а Мантикора имеет всего 58% шанс на ктивацию. Вывод сделаешь сам??

Сделаю сам. А ты разбил мои мечты.

#5359 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 19:14

 

Если Олехру взять на 1 как активатор Мурмур, будет работать прок с набожности во всех случаях? Или на боссах и в таком варианте нет? 

 

 

На боссов не работает только заморозка(соответственно и снижение резистов от скилла), урон холодом и обморожение работают, так что да, будет работать.

 

Урон от нее проходит только если цель заморозилась и дотик вешается аналогично. Так что на боссов она не действует вообще никак.



#5360 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 19:28

Сэнкс. Это все упрощает. А как эффективнее будет,на Олехру Мантикору поставить или Мурмур? Учитывая порядок действий для моего спеллбрикера: Олехра, ШС, Клинки, Амараста.
Сейчас так: на ШС цунами, Клинки-Мурмур, Амараста-Близзард. Но взял еще Мантикору, теперь вот думаю, как раскидать.

таки пгостите товагищь
у вас чем спелбрейкер бьет? холодом или кислотой
таки если все-таки холодом, то профильная корона даст больший срез резистов
и повесить Корону можно на Nemesis
все остальное остается при своих: на ШС цунами, Клинки-Мурмур, Амараста-Близзард





Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных