Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#5361 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 20:13

Урон от нее проходит только если цель заморозилась и дотик вешается аналогично. Так что на боссов она не действует вообще никак.

 

 

Это точно? Потому что я помню обратное.



#5362 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 20:17

Сэнкс. Это все упрощает. А как эффективнее будет,на Олехру Мантикору поставить или Мурмур? Учитывая порядок действий для моего спеллбрикера: Олехра, ШС, Клинки, Амараста.
Сейчас так: на ШС цунами, Клинки-Мурмур, Амараста-Близзард. Но взял еще Мантикору, теперь вот думаю, как раскидать.

таки пгостите товагищь
у вас чем спелбрейкер бьет? холодом или кислотой
таки если все-таки холодом, то профильная корона даст больший срез резистов
и повесить Корону можно на Nemesis
все остальное остается при своих: на ШС цунами, Клинки-Мурмур, Амараста-Близзард
Корона не вписывается по созвездиям к сожалению...

#5363 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 20:26

Корона не вписывается по созвездиям к сожалению...

Это стганно...
можно бидд заценить?

#5364 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 20:52

 

Корона не вписывается по созвездиям к сожалению...

Это стганно...
можно бидд заценить?

Пока так. Только перешел на ультиму.
http://www.grimtools.com/calc/0V0wKWR2

на беронат в топоре внимания не обращать, это я эксперементирую.


Сообщение отредактировал matugun: 23 Декабрь 2017 - 21:00


#5365 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 21:12

 

 

Корона не вписывается по созвездиям к сожалению...

Это стганно...
можно бидд заценить?

Пока так. Только перешел на ультиму.
http://www.grimtools.com/calc/0V0wKWR2

на беронат в топоре внимания не обращать, это я эксперементирую.

 

Как-то так по звёздам д.б. http://www.grimtools.com/calc/xZyvj60N



#5366 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 21:21

Левиафан как то не зашел, я его пробовал. От Дерева прям не знаю как отказаться, оно помогает моей тушке не умирать.
У тебя единственный сейв - колесница. Учитывая, что перс дохлый по здоровью, думается, этого очень мало.

Сообщение отредактировал matugun: 23 Декабрь 2017 - 21:23


#5367 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 21:32

Левиафан как то не зашел, я его пробовал. От Дерева прям не знаю как отказаться, оно помогает моей тушке не умирать.
У тебя единственный сейв - колесница. Учитывая, что перс дохлый по здоровью, думается, этого очень мало.

Можешь заменить Колесницу Гигантом.



#5368 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 21:44


Левиафан как то не зашел, я его пробовал. От Дерева прям не знаю как отказаться, оно помогает моей тушке не умирать.
У тебя единственный сейв - колесница. Учитывая, что перс дохлый по здоровью, думается, этого очень мало.

Можешь заменить Колесницу Гигантом.
В твоей раскладке набожности это еще хуже, атака ниже будет. А сейв все равно один останется.

#5369 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 21:51

 

Урон от нее проходит только если цель заморозилась и дотик вешается аналогично. Так что на боссов она не действует вообще никак.

 

 

Это точно? Потому что я помню обратное.

 

Можешь проверить ;). Я относительно недавно проходил арбалетчиком-СБ и был неприятно удивлен этим фактом.

 

Левиафан как то не зашел, я его пробовал. От Дерева прям не знаю как отказаться, оно помогает моей тушке не умирать.
У тебя единственный сейв - колесница. Учитывая, что перс дохлый по здоровью, думается, этого очень мало.

Дерево хорошо, но у тебя беда с атакой. Дерево не спасет тебя от ваншота, а от всего остального ты должен отжираться лайфстилом. Оно само по себе очень классное именно для набирания уровней, но в эндгейме тебе реально будет не хватать критов. Тем более у СБ есть 2 сейва и сфера. В финальном билде достаточно просто будет сделать 1.5-2к армора с 100% поглощением - это серьезно повысит выживаемость.

Левиафан мне тоже не очень нравится, т.к. не разгоняет криты и жрет кучу точек. Я использовал ультоса (криты, резисторез, процентный урон, очень комфортный по звездам), правда я был стрелком, но всяких дев с дедками все равно приходилось фейстанчить.



#5370 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 21:57


Урон от нее проходит только если цель заморозилась и дотик вешается аналогично. Так что на боссов она не действует вообще никак.


Это точно? Потому что я помню обратное.
Можешь проверить ;). Я относительно недавно проходил арбалетчиком-СБ и был неприятно удивлен этим фактом.

Левиафан как то не зашел, я его пробовал. От Дерева прям не знаю как отказаться, оно помогает моей тушке не умирать.
У тебя единственный сейв - колесница. Учитывая, что перс дохлый по здоровью, думается, этого очень мало.

Дерево хорошо, но у тебя беда с атакой. Дерево не спасет тебя от ваншота, а от всего остального ты должен отжираться лайфстилом. Оно само по себе очень классное именно для набирания уровней, но в эндгейме тебе реально будет не хватать критов. Тем более у СБ есть 2 сейва и сфера. В финальном билде достаточно просто будет сделать 1.5-2к армора с 100% поглощением - это серьезно повысит выживаемость.
Левиафан мне тоже не очень нравится, т.к. не разгоняет криты и жрет кучу точек. Я использовал ультоса (криты, резисторез, процентный урон, очень комфортный по звездам), правда я был стрелком, но всяких дев с дедками все равно приходилось фейстанчить.
На атаку кое-что припасено из зелени. Пока надеть не могу, но будет по расчетам около 2600-2700. В общем, к 90-ому уровню глянем, как оно.

#5371 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 08:09

На атаку кое-что припасено из зелени. Пока надеть не могу, но будет по расчетам около 2600-2700. В общем, к 90-ому уровню глянем, как оно.

посмотри мою набожность у билда в подписи
я долго эксперементировал с ней, чтобы найти баланс атаки и выживаемости
могу сказать что:
1. взрыв пневмы - это наше все для выживания - супер хилка, уклонения, резисты, плоский урон
2. гигант не нужен - 300 + 4% хп погоды не сделают, а хилка см пунки 1.
3. Левиафан нужен как ни крути, левая клешня особенно
4. колесница нужна - и не как хилка, а без нее атаку не поднять нормально
5. дерево не нужно - далеко идти, собирая по пути бесполезные точки, хилка см пункт 1.
6. мантикора не нужна - нужна корона
7. безмолвный страж - много ДА - мне понравилось, лучше чем черепаха
8. 2600 ОА - необходимый минимум

#5372 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 08:49

На атаку кое-что припасено из зелени. Пока надеть не могу, но будет по расчетам около 2600-2700. В общем, к 90-ому уровню глянем, как оно.

посмотри мою набожность у билда в подписи
я долго эксперементировал с ней, чтобы найти баланс атаки и выживаемости
могу сказать что:
1. взрыв пневмы - это наше все для выживания - супер хилка, уклонения, резисты, плоский урон
2. гигант не нужен - 300 + 4% хп погоды не сделают, а хилка см пунки 1.
3. Левиафан нужен как ни крути, левая клешня особенно
4. колесница нужна - и не как хилка, а без нее атаку не поднять нормально
5. дерево не нужно - далеко идти, собирая по пути бесполезные точки, хилка см пункт 1.
6. мантикора не нужна - нужна корона
7. безмолвный страж - много ДА - мне понравилось, лучше чем черепаха
8. 2600 ОА - необходимый минимум
Спасибо, возьму как вариант 2, если станет некомфортно, тем более, что внезапно есть почти весь фиолет с билда.

#5373 Doubler73

Doubler73

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 11:12

   Что-то я не понял на счет Олехры. То что она не замораживает героев и боссов, а значит не срезает резист огню я в курсе, но чтобы вообще не дамажила - это что-то новое. На нее очень удобно вешать корону, шанс активации 89% и в толпе сразу много вихрей спавнится, для трозанщика, которому нужно чем-то заполнить паузы в кастах и как-то контролить толпу самое то. 



#5374 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 14:01

Опустошитель намного сильнее жнеца потерянных?просто с курганом враждую, одним и тем же персом проверить разве что в пати можно, вот вчера попробовали, урон примерно одинаковый у них показался, только жизней больше, но опять же не оценить норм, т.к. все таки пати же



#5375 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 14:20

Опустошитель намного сильнее жнеца потерянных?

Жнец тебя может сваншотить под резисторезами (своими и призраков), равагер тебя просто может свашотить с первого удара.
В коопе проверять не имеет никакого смысла, в коопе ГД превращается в детский сад.
В коопе мы Могдрогена убивали за 2 минуты, это говорит о силе Могги хоть что-нибудь? Нет.

#5376 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 14:49

 

Опустошитель намного сильнее жнеца потерянных?

Жнец тебя может сваншотить под резисторезами (своими и призраков), равагер тебя просто может свашотить с первого удара.
В коопе проверять не имеет никакого смысла, в коопе ГД превращается в детский сад.
В коопе мы Могдрогена убивали за 2 минуты, это говорит о силе Могги хоть что-нибудь? Нет.

 

ясно, да речь не о силе монстров в коопе, а в том, что второго боевого мага с положительной репутацией на кургане очень лениво качать)не было другой возможности прост с ним подраться



#5377 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 14:53

не было другой возможности прост с ним подраться

Ты в горнило не ходил? Щас все на оф.форуме с него плачут (и с Санька тоже), что он отрывает по 13.000-14.000 за удар при всех резиствах в космос

#5378 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 15:04

 

не было другой возможности прост с ним подраться

Ты в горнило не ходил? Щас все на оф.форуме с него плачут (и с Санька тоже), что он отрывает по 13.000-14.000 за удар при всех резиствах в космос

 

неслабо, да давненько там не был



#5379 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 08:56

Вот этот меч: http://www.grimtools.com/calc/RVvqd3k2

Действуют ли его эффект снижение сопротивлений и дарованный навык на кастера? 

Только проблематично заклинателю набрать 410 искустности, не вкладываясь туда :)

Пс:  Кстати, мне попалась версия с чуть большими значениями, чем в базе  ;)



#5380 Rusl23

Rusl23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:23

Эффекты с оружия работают только на навыки в которых есть % урона оружием.

От вброшенного десятка очков в искусность ничего страшного не случится)

В гримтулсе приводятся средние значения, чтобы посмотреть минимальные и максимальные значения есть настройка атрибуты предметов.


  • Денкор это нравится





Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных