Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#4021 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:18

В кампании можно достичь 50% порезки, то есть 2 трети времени можно пребывать в неуязвимости (при битвах с немезидами и особо крутыми боссами). Против обычных врагов и одного зеркала хватит.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#4022 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:21

Есть еще -х сек времени перезарядки активных навыков со шмота и созвездия Весов.

#4023 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:52

Есть ещё варианты с небольшим шансом сократить в двоё или полностью время перезарядки навыка: это кольцо и этот сет.
Помню несколько раз удавалось благодаря сету 3 раза подряд использовать дум болт и 2 раза подряд зеркало.


Сообщение отредактировал Strannik: 08 Июнь 2017 - 18:56

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#4024 OoDPDis

OoDPDis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 11:29

День добрый!В чём отличия  прошу рассказать.

768be6192970d8ea787a14fcfda38920.png



#4025 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2017 - 12:00

День добрый!В чём отличия  прошу рассказать.

Первое - это урон по текущему здоровью моба, например на таком аффиксе(1-14% уменьшение здоровья), а второе это урон, который присутствует на навыках типа Знак поглощения, тотем вендиго и проч.

Уменьшение здоровья в процентах работает так(в сферических условиях в вакууме без резистов): У моба 10000 хп, у тебя 10% уменьшения здоровья при ударе -> за удар мобу этим самым уменьшением здоровья будет нанесено 1000 урона. У моба стало 9000 хп, следующий хит снесёт уже 900хп, поскольку в расчете идет текущее здоровье цели. Уменьшение здоровья работает только на атаки, где есть %урона оружием с соответствующим димишингом в меньшую сторону(у тебя 10% уменьшения здоровья, на навыке 50% урона оружием, при ударе сработает 5% уменьшения здоровья), в большую сторону не работает.

Также уменьшение здоровья можно встретить на навыках типа роковой стрелы или на проках вещей типа такой дубинки. 


Сообщение отредактировал customlp: 09 Июнь 2017 - 12:07

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#4026 OoDPDis

OoDPDis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 12:05

 

День добрый!В чём отличия  прошу рассказать.

Первое - это урон по текущему здоровью моба, например на таком аффиксе(1-14% уменьшение здоровья), а второе это урон, который присутствует на навыках типа Знак поглощения, тотем вендиго и проч. 

 

Спасибо!



#4027 Arachnid

Arachnid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 15:11

Создал персонажа "Рвущего чары". Играю через холод. "Сосулька", "Тронзан" и аура НК. Ветеран почти пройден, полет нормальный. "Сосулька" довольно дамажиста, но не всегда удобна в применении. Хочу попробовать реликвию http://www.grimtools.com/db/items/1484

Вопрос такой - насколько для кастера актуально будет дуал-вепон? Просто в массе своей что оружие, что оффхенды с бонусами на холод не сильно отличаются (говорю по той скромной коллекции, что насобирал).



#4028 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 15:57

насколько для кастера актуально будет дуал-вепон?

Beginner&Newbie Friendly Melee+Caster Hybrid Spellbreaker
http://www.grimdawn....ead.php?t=50343
вполне актуально
взрыв пневмы чего только стоит

#4029 Саша1

Саша1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 10:43

Опять рипнул хардкорного персонажа, тем ни менее мои метания закончились. По сути они состояли в выборе второго мастерства для солдата что бы сделать хорошего танка. До этого склонялся к Командо, щаз решил вот:

http://grimcalc.com/build/1009-thscIy примерно так. Играть удобно и приятно. В руках "лежит" как влитой, в отличии от ведьмы :) И я буду продолжать штурмовать этим хардкор :) По поводу звезд я не до конца ещё определился, вместо Молота и Медведя можно 9 звезд по другому расскидать. С Крабом я побегал, как-то не понял прикола.

Всё, можете унижать мой билд, и говорить что я нуб :)



#4030 Kyuzo

Kyuzo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 10 Июнь 2017 - 11:12

Опять рипнул хардкорного персонажа, тем ни менее мои метания закончились. По сути они состояли в выборе второго мастерства для солдата что бы сделать хорошего танка. До этого склонялся к Командо, щаз решил вот:

http://grimcalc.com/build/1009-thscIy примерно так. Играть удобно и приятно. В руках "лежит" как влитой, в отличии от ведьмы :) И я буду продолжать штурмовать этим хардкор :) По поводу звезд я не до конца ещё определился, вместо Молота и Медведя можно 9 звезд по другому расскидать. С Крабом я побегал, как-то не понял прикола.

Всё, можете унижать мой билд, и говорить что я нуб :)

https://www.google.c...ih=485&dpr=1.25


Сообщение отредактировал Kyuzo: 10 Июнь 2017 - 11:18

Пираты  нет не эти, вот эти вечны


#4031 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 11:43

Опять рипнул хардкорного персонажа, тем ни менее мои метания закончились. По сути они состояли в выборе второго мастерства для солдата что бы сделать хорошего танка. До этого склонялся к Командо, щаз решил вот:

http://grimcalc.com/build/1009-thscIy примерно так. Играть удобно и приятно. В руках "лежит" как влитой, в отличии от ведьмы  :) И я буду продолжать штурмовать этим хардкор  :) По поводу звезд я не до конца ещё определился, вместо Молота и Медведя можно 9 звезд по другому расскидать. С Крабом я побегал, как-то не понял прикола.

Всё, можете унижать мой билд, и говорить что я нуб  :)

 

 

Что за любовь к мазохизму? Отмакси боевую подготовку(1 пассивка, на 1 очко она не очень), убери поинты с золхана и марковиана, с ритмом и на 1 они только мешать будут, контрудар тоже, его либо не качать, либо на максимум, трансмут у сверхзащиты дело такое - если согласен смириться с минус дамага, то можно и взять, но вот сферу я выше 10% абсорба не качал, слишком дамаг дальше падает и поинтов много жрётся, размен либо на максимум у элементальных билдов, либо вообще не качать, либо качать на 1-1-12, ради % крита, но билд не про это по идее, олехра бесполезна против боссов, а треш я уверен и так чем-нибудь раскидать можно, умственную готовность(1 пассивка арканиста) я бы тоже отмаксил.



#4032 Саша1

Саша1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 11:49

 

Опять рипнул хардкорного персонажа, тем ни менее мои метания закончились. По сути они состояли в выборе второго мастерства для солдата что бы сделать хорошего танка. До этого склонялся к Командо, щаз решил вот:

http://grimcalc.com/build/1009-thscIy примерно так. Играть удобно и приятно. В руках "лежит" как влитой, в отличии от ведьмы  :) И я буду продолжать штурмовать этим хардкор  :) По поводу звезд я не до конца ещё определился, вместо Молота и Медведя можно 9 звезд по другому расскидать. С Крабом я побегал, как-то не понял прикола.

Всё, можете унижать мой билд, и говорить что я нуб  :)

 

 

Что за любовь к мазохизму? Отмакси боевую подготовку(1 пассивка, на 1 очко она не очень), убери поинты с золхана и марковиана, с ритмом и на 1 они только мешать будут, контрудар тоже, его либо не качать, либо на максимум, трансмут у сверхзащиты дело такое - если согласен смириться с минус дамага, то можно и взять, но вот сферу я выше 10% абсорба не качал, слишком дамаг дальше падает и поинтов много жрётся, размен либо на максимум у элементальных билдов, либо вообще не качать, либо качать на 1-1-12, ради % крита, но билд не про это по идее, олехра бесполезна против боссов, а треш я уверен и так чем-нибудь раскидать можно, умственную готовность(1 пассивка арканиста) я бы тоже отмаксил.

 

почему олехра бесполезна? Улучшение с резисторезом на босов не работает? Или резист режется только тех, кто замерз?



#4033 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 13:13

 Или резист режется только тех, кто замерз?

да123


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#4034 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 15:41

С Крабом я побегал, как-то не понял прикола.

Это потому, что ты нуб :D
Ничего, еще немного, почитаешь про механику складывания абсорбов, поймешь, что либо сфера, либо оплот, вдвоем смысла не очень много - и дойдешь до самого правильного варианта мегатанка, т.е. до вички :)

#4035 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 15:51

Сфера+Оплот на 12/12 теряют всего два с половиной процента поглощения, 29,6% вместо 32%, так что почему бы и нет.

#4036 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 16:10

Это потому, что ты нуб :D

Ничего, еще немного, почитаешь про механику складывания абсорбов, поймешь, что либо сфера, либо оплот, вдвоем смысла не очень много - и дойдешь до самого правильного варианта мегатанка, т.е. до вички :)

Коммандо*

add43bb795.jpg

Ну и да, фраза про два скилла с абсорбом уровня "Вкидывать поинт в улучшение флэшки смысла не очень много если вы набрали уже 3к ДА"


Сообщение отредактировал Рикардио: 10 Июнь 2017 - 16:21

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#4037 Arachnid

Arachnid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 19:18

Как взаимодействуют (и взаимодействуют ли?) "Метка вендиго" и прочий урон виталити в момент прока?



#4038 Диверсо

Диверсо

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:22

Можно ли обратить очки физики в очки духа? Выбил с Алкамоса колечко фиолетовое, а одеть не могу - не хватает 7 очков духа :(



#4039 Kyuzo

Kyuzo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 10 Июнь 2017 - 22:42

пока поинты внутриигровыми методами скидывать нечем и это главная проблема игры ибо заставляет пользоваться сторонними программами либо упарывать персов пачками либо получать бакалавра по игровой механике и просчитывать билд заранее вот калькулятор

http://www.grimtools.com/calc/


Сообщение отредактировал Kyuzo: 10 Июнь 2017 - 22:42

  • Диверсо это нравится

Пираты  нет не эти, вот эти вечны


#4040 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 09:12

вот реликвия Бойня Белготиана со своим скиллом перезаряжает на 1 сек даже приобретенные активные навыки, такие как например с компонента крови олерона, а коса алкамоса, звездный договор и прочее такое что то кд с той же крови не уменьшает, печаль, уменьшает кд выходит только на скиллах созвездий и активных скиллов мастерства чтоли?







Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных