Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#2761 raspisnoy

raspisnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:25

Привет. По Анастерии задал вопрос в соотв. ветке.Но похоже её уже давно не юзают.Решил здесь спросить.

Я не стал убивать Анастерию,то на ком качать репу у Чёрного Легиона(Кроме стола заказов.)?То есть,написано репа растёт у Чёрного убивая Изгнанниц(мне не комильфо теперь убивать Изгнанниц-репа будет ухудшатся или я вообще не смогу их теперь убить-они вроде как свои)),за убийства кого ещё репа у чёрных растёт или она расти уже за убийство мобов(и каких?) не будет? Дилемма WTF!

И как изменяется репа за задания у столов обоих фракций? так же будет там +,а там - ?


Сообщение отредактировал raspisnoy: 13 Февраль 2017 - 16:29


#2762 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:32

Если выбрал сторону изгнанницы - то только стол заказов и квесты от легиона на всех 3 сложностях. Изгнанница к слову в игре одна - Анастерия, и заключив с ней пакт, убить её уже нельзя(вроде как). А если не заключать с ней перемирие, то она смоется и в той комнате откроется небольшой данж, где она будет финальным боссом.



#2763 raspisnoy

raspisnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:38

Если выбрал сторону изгнанницы - то только стол заказов и квесты от легиона на всех 3 сложностях. Изгнанница к слову в игре одна - Анастерия, и заключив с ней пакт, убить её уже нельзя(вроде как). А если не заключать с ней перемирие, то она смоется и в той комнате откроется небольшой данж, где она будет финальным боссом.

Спасибо,но я это понимаю.Меня интересует как набивать теперь репу у Чёрного легиона?Ведь опыт идёт написано за убийство Изгнанниц! То есть только стол? А не будет ли репа падать у Изганниц и наоборот если оба стола юзать?И расстраивает ,что теперь нужно тупо набивать на однотипных заданиях,не повышая репу у Легиона мимоходом.


Сообщение отредактировал raspisnoy: 13 Февраль 2017 - 16:42


#2764 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:45

И расстраивает ,что теперь нужно тупо набивать на однотипных заданиях,не повышая репу у Легиона мимоходом.

Лол что? У легbона тебе дают огромное море репутации за прохожедние главного квеста, а так же за прохождение всех побочек в сосновом нагорье и за убийство вестника разрушения.
К тому же указы и мандаты на повышение скорости набора репутации тоже ещё никто не отменял.

Сообщение отредактировал Safarel: 13 Февраль 2017 - 16:45


#2765 raspisnoy

raspisnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:53

 

И расстраивает ,что теперь нужно тупо набивать на однотипных заданиях,не повышая репу у Легиона мимоходом.

Лол что? У легbона тебе дают огромное море репутации за прохожедние главного квеста, а так же за прохождение всех побочек в сосновом нагорье и за убийство вестника разрушения.
К тому же указы и мандаты на повышение скорости набора репутации тоже ещё никто не отменял.

 

и это понял...спасибо,но вот это и я попёр)))  А не будет ли репа падать у Изганниц и наоборот если оба стола юзать?



#2766 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 13 Февраль 2017 - 17:10

А не будет ли репа падать у Изганниц и наоборот если оба стола юзать?[/font][/color][/background]

Не будет, подает она только от заданий, которые тебе лично главы фракций выдают
P.S. Нет никаких изнганниЦ, говорили же уже, есть одна Анастерия. Фракция "Изгнанница" состоит ровно из одного существа.

#2767 raspisnoy

raspisnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 17:16

 

А не будет ли репа падать у Изганниц и наоборот если оба стола юзать?[/font][/color][/background]

Не будет, подает она только от заданий, которые тебе лично главы фракций выдают
P.S. Нет никаких изнганниЦ, говорили же уже, есть одна Анастерия. Фракция "Изгнанница" состоит ровно из одного существа.

 

Спасибо ещё раз.Видать перевод хромает,раз не так понял,думал потом их толпы будут))1c5ffb4fd634.jpg



#2768 raspisnoy

raspisnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 18:11

как сюда попасть? тыкался в 2 разрушенные башни по бокам в подземелье и болт(((

 и где (в каком данже0 находится Архив безчисленных судеб/Скелет Тень Эльнадрина-Задание Изгнанницы-я ещё в Некрополисе не был если что.(не хотелось бы все ступени заново проходить-)

0c62d7d6f274.jpg


Сообщение отредактировал raspisnoy: 13 Февраль 2017 - 19:22


#2769 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:02

Архив бесчисленных судеб в Ступенях мучений у скелета со звездой над головой.

На карте этот моб обозначается звездочкой.

А как попасть в место с картинки мне тоже интересно



#2770 Ivanchan

Ivanchan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородЧудово

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:13

cf4dd9825979f15e130ba93416b9454f.jpg


Сообщение отредактировал Ivanchan: 13 Февраль 2017 - 20:15

Я дурак мне все можно!! 
ASUS G750Jx Core i7-4700HQ 2.4 Geforce GTX 770M 3gb 12 GB Memory 750 HDD 
Win 8.1


#2771 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:18

Ну и нафига ты им рассказал?  :lol:



#2772 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:21

я сам нашел если што

Скрытый текст

и вот оно щастие

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Adsumus: 13 Февраль 2017 - 20:23

  • raspisnoy это нравится

#2773 raspisnoy

raspisnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 21:56

я сам нашел если што

Скрытый текст

и вот оно щастие

Скрытый текст

спс



#2774 raspisnoy

raspisnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:02

Архив бесчисленных судеб в Ступенях мучений у скелета со звездой над головой.

На карте этот моб обозначается звездочкой.

А как попасть в место с картинки мне тоже интересно

да я не против))) Но ступени это несколько данжей! В каком именно?

В восточных болотах побывал (где кислоты дофига ).Обычно звёзды горят на входе в подземелье где квест.У меня не горит в арковианских-там вообще 3 этажа.

Если это в Некрополисе.то я выдохну и буду дальше юзать игру,при чём я там как раз открыл портал по основному.

Я не фармлю(так как на простой один бред сыпется). Бегать по новой по локам в лом. Хочу простую сложность быстрее отстрелять , чисто для ознакомления  перед нормальными боями,чисто чтоб не блукать. Так в каком ДАНЖЕ этот урод кишки трёт?))


Сообщение отредактировал raspisnoy: 13 Февраль 2017 - 22:06


#2775 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:10

на 100% не уверен, но после того как ты используешь скелетный ключ.

скорее всего в предпоследнем

я для отстрела простой сложности тебе это задание выполнять не обязательно - пойди убей логхореана и иди на элиту, потому что качать репу до максимума на нормале ты просто умаешься

я пробовал - если прокачать до максимума репутацию у всех фракций, то перс выходит на элиту ~70 лвл.


  • raspisnoy это нравится

#2776 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:22

Но ступени это несколько данжей! В каком именно?

В первом после двери, которую скелетным ключом открывать.
Ты его не пропустишь, у него всегда рядом огромная свита.

#2777 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:22

После двери, которая открывается скелетным ключем - там будет пара метров и спуск. И два больших этажа данжа из которых нельзя телепортироваться, только умереть. Вот там, в рандомном месте спавнится. Будешь рядом пробегать звезда загориться на миникарте.

 

 и где (в каком данже0 находится Архив безчисленных судеб/Скелет Тень Эльнадрина-Задание Изгнанницы-я ещё в Некрополисе не был если что.(не хотелось бы все ступени заново проходить-)



#2778 raspisnoy

raspisnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:24

на 100% не уверен, но после того как ты используешь скелетный ключ.

скорее всего в предпоследнем

я для отстрела простой сложности тебе это задание выполнять не обязательно - пойди убей логхореана и иди на элиту, потому что качать репу до максимума на нормале ты просто умаешься

я пробовал - если прокачать до максимума репутацию у всех фракций, то перс выходит на элиту ~70 лвл.

спасибо,скелетный ключ я по-моему использовал на третьем уровне арковианских...где ещё скелет торговец трётся...ладно....надену кеды пробегу))).У меня другая прабла...как откатить очки мастерства.Вломил их в Оплот Менгира(Солдат) аж 5 теперь не могу включить Звёздный договор(Мистик)- ОДИН ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ только можно юзать.Но б. никто не писал,что это касается сразу двух билдов!!!!Ведь эксклюзивных тоже несколько для каждого!Кто так в описание лепил.х/з wtf!?



#2779 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:31

Эксклюзивный навык на то и экскслюзивный, что активен может быть только один такой.

Очки из умения откатит тебе проводник духа в перекрестке Дьявола, очки, вложенные в линейку мастерства не откатить никак (ну, честными путями)


Сообщение отредактировал Safarel: 13 Февраль 2017 - 22:31


#2780 raspisnoy

raspisnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:42

Эксклюзивный навык на то и экскслюзивный, что активен может быть только один такой.

Очки из умения откатит тебе проводник духа в перекрестке Дьявола, очки, вложенные в линейку мастерства не откатить никак (ну, честными путями)

уже откатил))) фух...слава богу...кстати я не понимаю юзающих тренера,интерес убивает напрочь.Но! Всегда ломаю игруху на бабло-ненавижу побираться и собирать полный мешок бычков на улице чтоб загнать их )).Да и выкашивает меня это.Только что закончил Tyranny-по игре я десница Бога-а бегаю голож. рванью.Не кошерно и тупо. Кстати пытался ломануть Армани репу в этой и только потому,что понял-задания/заказы однотипны и повторяются даже у других фракций!!! Меня это здорово обломало-игруха ништяк,а такой прокол((.Так вычислил переменную,но как не замораживал-игра не дала накрутить бессмысленную репу(вернее способ её поднятия). Всем спасибо за помощь. А русская вики вся красным горит-никто не хочет заполнить-сам займусь на досуге-помогу сам себе))


Сообщение отредактировал raspisnoy: 13 Февраль 2017 - 22:44






Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных