Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#2801 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 13:59

 

В гд можно впринципе не продавать вещи и иметь необходимый для крафта голд (за исключением пары дорогих в производстве реликов и косплея мануфактуры) просто пробегая по выпавшим из бочек и прочих ящиков монетам, если конечно их не игнорить.

в этой игре вообще голд лишнее...можно было ограничится разбором шмотья на составляющие и выбивание редких...то есть на крафт...своими руками всегда интересно что то делать...причём игра даёт тонны материалов. Сколько игр переюзал-но у всех одно...разрабы упёрлись в планку как бараны.Вот зачем инвентарь ограничили?-мачкинов напрягают...всё равно модеры заделают сундук что надо-при том-что (все сеты не собрать никак) в то-что они "выделили" в плане лора.Что это как не жлобство и тупость....зачем белого г*вна накидали тонну? ради таких металлоломщиков как выше? ведь его не юзают нормальные люди вообще...да и расширение инв. я уверен у 99% здесь стоит "правильных" в игровом плане )) вот могу забиться что у Drax -что мне выше морали читал-GDtranse стоит-а он мне поёт...об "обманах".))

Drax Drax

На что ты можешь забиться? Мне просто интересно. Тебя никто не просил писать про артманию в теме посвящённую вопросам по игре. Я могу быть точно таким же читером как ты, а могу в принципе не знать о какой утилите идёт речь, ты ведь никогда не поверишь мне на слово.



#2802 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:09

Народ, оставьте в покое обсуждение расово верного способа игры. Каждый играет как ему нравится. Тут нет единственно верного поведения игрока.

#2803 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:36

Раньше слышал что у поглощение брони не было ограничения. Сейчас 100% кап? Или все таки можно разогнать больше 


"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride


#2804 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 06:00

*Убрал лишнее, не благодари.*

 

Раньше слышал что у поглощение брони не было ограничения. Сейчас 100% кап? Или все таки можно разогнать больше 

Неа, уже давно так нельзя делать.


Сообщение отредактировал ravengd: 19 Февраль 2017 - 10:29
Вычищен флуд


#2805 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 13:17

Добрый день.

 

Набралось некоторое количество вопросов по игре:

 

1. Стихийный урон. К примеру 90 СУ = 30 огня + 30 молнии + 30 холод, или все рассчитывается более экзотическим способом? Каким?

2. Возможен ли разгон атакспида у ветерка / лезвий ночного клинка? Мувспида? А так же длительность действия заклов (разумеется у тех, у которых эта длительность есть)?

3. Что дает скорость заклинаний?

4. Шаман через примал страйк с трансмутом (+ подрывник). Что лучше: вдова или корона? Сам пользую корону, но при курении форума встречались рекомендации на вдову. В чем профит?

Upd. C чего идет лайфлич? Только с физики, или другие варианты?


Сообщение отредактировал Prohozhiy: 20 Февраль 2017 - 13:21


#2806 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 20 Февраль 2017 - 13:29

1. Все так.

2. Вроде как никак, бонусы на скорость петов на них не действуют, так как это и не петы, они скейлятся от урона игрока.

3. Скорость заклинаний :P То, как ты быстро кастуешь. Нужна как воздух там, кто спамит заклинаниями (панетчик, калидорщик, силовой волновик)

4. Кури тему резисторезов эту тему в принципе). Вопрос не имеет смысла, так как корона и вдова стакаются, работая параллельно.

5. Со всего, где есть урон оружием (уже выше помянутая буря каллидора, например, будет хилить тебя, если у тебя есть источники отжора).


Сообщение отредактировал Safarel: 20 Февраль 2017 - 13:30


#2807 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 13:42

Safarel

5. Но только с физ. составляющей? Или с полного дамага?

4. Учитывая наличие ветерка (практически по кд с бурей) и мин (по потребности), мне думается, что а) не все будет работать совместно, б) резистотрезов  многовато (одно время была еще и гадюка, снял). Вот в силу вышесказанного, а так же отсутствия желания изображать пианиста и задан вопрос. Потому как погонял и вдову, но корона показалась удачнее, тем более что ко времени активации метки треша уже и не остается как правило. Но пока на элите и допускаю, что чего-то во вдове не заценил. А тему покурю.



#2808 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 20 Февраль 2017 - 14:14

5. С % урона оружием, которое есть умении.

 

4. Резисторезов много никогда не бывает (бывает, что они друг с другом не сочетаются, но это другая история), это главный источник разгона дамага.

Корона не может быть удачнее вдовы, так это полностью разные резисторезы, целочисленный с короны (который не работает вместе с ветерками, кстати, это одинаковый тип резистореза, работать будет сильнейший) и -x% со вдовы. Гадюка - это вообще третий тип, x%.

Читай, как они работают вместе, тогда будет понятно, почему корона и ветерки не работают вместе, а мины и вдова - работают.


Сообщение отредактировал Safarel: 20 Февраль 2017 - 14:15


#2809 Akr0mantul

Akr0mantul

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:41

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста каким образом можно подкрутить спавн мобов в большую сторону? Раньше для этой возможности я использовал трейнер GDTH, но версию игры 8 он не поддерживает.



#2810 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:47

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста каким образом можно подкрутить спавн мобов в большую сторону? Раньше для этой возможности я использовал трейнер GDTH, но версию игры 8 он не поддерживает.

Есть мод. Если будешь пользоваться, то сделай бекапы сохранений на всякий случай перед тем как открывать оригинальных персонажей в моде.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#2811 Akr0mantul

Akr0mantul

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:56

 

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста каким образом можно подкрутить спавн мобов в большую сторону? Раньше для этой возможности я использовал трейнер GDTH, но версию игры 8 он не поддерживает.

Есть мод. Если будешь пользоваться, то сделай бекапы сохранений на всякий случай перед тем как открывать оригинальных персонажей в моде.

 

Возможно в датабазах игры есть какой-нибудь чёртов файлик, где нужно сменить одну строчку на другую, а то и всего пару цифр. Пытаюсь курить английские маны по мододелу GD. С модами бы предпочитал не связываться, но спасибо за помощь)



#2812 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 02:17

Чем отличается урон на оружии от урона на оружии, но идущего отдельной строкой?

 

например, взять винтовку:

http://gracefuldusk....Vortex-of-Souls

140-172 урона + 38 доп урона

Почему бы написать 178-210 урона? Это не имеет никакого значения или у этих уронов какая-то разная механика?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#2813 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 07:17

Ну, во первых доп.урон рандомится.

А во вторых считается отдельным источником.



#2814 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 08:08

А как он правильно обсчитывается? Я всегда думал, что он к базовому урону добавляется.

#2815 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 08:13

Он к базовому урону прибавляется.



#2816 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 12:34

Разные источники? То есть какой-нибудь спелл наподобие бластшилда отработает дважды и полностью уничтожит дополнительную прибавку урона? А у монстров вообще есть бластшилды или что-то с той же механикой?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#2817 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 12:45

У некоторых монстров конские показатели брони, в основном. Для элементальных типов урона всё не так страшно.



#2818 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 17:44

Важный вопрос по коктейлям. Как активируются его дебаффы на снижение физурона на 2 секунды и на снижение сопротивлений на 3 секунды? Допустим у самого коктейля 6 секунд длительность и горение на 15 секунд (3 с. +400% длительности).

Укажите правильный ответ, а если такого нет - напишите правильный.

 

1) Дебаффы работают ТОЛЬКО пока враг стоит в пламени коктейля. Максимально 6 секунд резистореза и дамагореза.

 

2) Дебаффы переактивируются каждую секунду пока враг стоит в пламени коктейля.  Значит дамагорез и резисторез будет действовать 6 секунд пока работает коктейль, а как только противник выйдет из огня, то будет ещё 3 секунды резистореза и 2 секунды дамагореза. Максимально 9 секунд резистореза и 8 дамагореза. 

 

3) Дебаффы активируются от горения, иницированного коктейлем. Не важно стоит враг в огне или нет, пока он горит от коктейля, каждую секунду дебаффы переактивируются. То есть у нас будет 17 секунд дамагореза и 18 секунд резистореза.

 

4) Дебаффы активируются лишь 1 раз при поражении врага коктейлем. Не важно стоит враг в пламени или нет, на него подействуют только 3 секунды резистореза и 2 секунды дамагореза.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#2819 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 23 Февраль 2017 - 17:47

Или раз, или два (о том, что вся коктейльная прелесть работает только пока враг в нем стоит Зантай лично упоминал).

#2820 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 18:02

Второе, это войдзона накладывающая дебаф, обидно что время негативных эффектов понерфили теперь ближе к 1ому варианту, баланс наверное.







Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)