Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#4041 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 09:26

CDR (перезарядка навыков) снижает время всех скиллов мастери и набожности, -n(%) сек перезарядки всех активных навыков - только те, что можно поставить на панель и вызвать кнопками(мастери и дарованные со шмота).

#4042 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 09:28

CDR (перезарядка навыков) снижает время всех скиллов мастери и набожности, -n(%) сек перезарядки всех активных навыков - только те, что можно поставить на панель и вызвать кнопками(мастери и дарованные со шмота).

странно, я ставлю удар плети(с реликвии), там кд 2.8 на ней, убираю косу и звезд договор, все равно 2.8, хотя она же активная, ставится на панель, я тоже так думал, щас думаю поставлю плеть и кд до 2 секунд спущу(ну грубо)а нефига, как было 2.8 так и есть(, по сему выходит, что -n% на навыки со шмота не работает, только на созвездия и мастери


Сообщение отредактировал Farengor: 11 Июнь 2017 - 09:35


#4043 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 09:38

Ты не понял и всё перепутал :) Договор и cdr с косы не влияют на прок Плети. А вот созвездие Песочных часов, Тщеславие Алданара, кольца Альбрехта, сет Ясновидца повлияли бы.

#4044 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 15:11

Ты не понял и всё перепутал :) Договор и cdr с косы не влияют на прок Плети. А вот созвездие Песочных часов, Тщеславие Алданара, кольца Альбрехта, сет Ясновидца повлияли бы.

понятно, ну я тож заметил что влияют лишь те навыки где - х секунд)процентовка не влияет)



#4045 Arachnid

Arachnid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 15:23

Сел попробовать своего "рвущего чары". Очнулся утром, когда поднял 65 лвл)) с 23))). Вопросы

1. Как вы оцениваете скилл с "Левиафана"? На "тронзане" он работает хорошо - но может есть какие-то неочевидные вещи, которые не мешало бы знать нубу?

2. Резисторез третьего типа. Почитал темку про резисторезы, получается, что третий тип эффективен, если у тебя много резистореза первого и второго типа. Вопрос - много, это сколько? у меня около 50, это мало?



#4046 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 15:38

1. Как вы оцениваете скилл с "Левиафана"? На "тронзане" он работает хорошо - но может есть какие-то неочевидные вещи, которые не мешало бы знать нубу?

 

Дух лезвий. 3 духа лезвий на поле боя - 3 одновременных левиафана. 

 

много, это сколько? у меня около 50, это мало?

 

50 - очень мало. Как раз резист врага скинешь до нуля, и третий тип станет бесполезен. 100 - нормально. 150 - много.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#4047 Arachnid

Arachnid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:17

 

1. Как вы оцениваете скилл с "Левиафана"? На "тронзане" он работает хорошо - но может есть какие-то неочевидные вещи, которые не мешало бы знать нубу?

 

Дух лезвий. 3 духа лезвий на поле боя - 3 одновременных левиафана. 

 

много, это сколько? у меня около 50, это мало?

 

50 - очень мало. Как раз резист врага скинешь до нуля, и третий тип станет бесполезен. 100 - нормально. 150 - много.

 

1. У "левиафана" откат 2 секунды, как у "Тронзана" (кстати, с "тронзаном" шанс активации 100), потому удобно применять. Тут такой момент - "Тронзан" стопорит на 2 секунды почти любых противников (особенно "любимых" мясных туш), получем, что эти две секунды моб стоит, и всасывает дамаг с "Левиафана", вместо того, чтобы бежать к тебе. Да и потом, замедляется. Проще говоря - удобство применения этой связки мне кажется удобным.

2. Резисты режу с ауры НК, там можно еще пару баллов с предмета оверкапнуть. и второй резисторез - корона, тоже не не до конца выкачана. Так что есть куда расти и на что равнятся. Спасибо.

Пока писал тот первый пост - подобрал последний предмет из "восточного сета" - второй "тронзан", по факту. А учитывая, что срабатывает от ауры НК, дело убиения молов стало вообще прекрасным...


Сообщение отредактировал Arachnid: 14 Июнь 2017 - 16:21


#4048 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 14 Июнь 2017 - 20:52

Пока писал тот первый пост - подобрал последний предмет из "восточного сета" - второй "тронзан", по факту. А учитывая, что срабатывает от ауры НК, дело убиения молов стало вообще прекрасным...

Вот когда выбьешь амулет ярости звёзд и скипетр трозана - вот тогда оно точно станет прекрасным

#4049 Arachnid

Arachnid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 07:03

Вот когда выбьешь амулет ярости звёзд и скипетр трозана - вот тогда оно точно станет прекрасным

Посмотрел. Вообще, там много "холодных" скиллов имеют активацию при критическом ударе. Хм. может навороитть атаку, и вернутся к созвездию зимы. Что лучше?



#4050 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 15 Июнь 2017 - 14:49

Левиафан и Аматайок - стандарт на любые холодные билды, что на спелбрейкера, что на друида

Ну, вот тебе для примера моя раскладка на друида через трозаны, там постоянный звездопад с неба.



#4051 MPower

MPower

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 22:17

Добрый вечер, помогите пожалуйста разъяснить одни момент 
Есть талисман "troll rage" так вот какая сила бонусов растет ? самого талисмана !

И второй вопрос, будут ли работать скилы ночного клинка верхней линии, которые по описанию срабатывают только при обычной атаке?

Если проверять на манекене, то анимация ударов есть, но работает ли она ?

(Ох, чувствую глупый вопрос, но все же буду рад ответу)



#4052 parallax

parallax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 16 Июнь 2017 - 00:37

Если навести курсор на показатель да, высветится шанс попасть по тебе. Для кого этот шанс? Для слабых мобов или какое то усреднённое значение?

Сообщение отредактировал parallax: 16 Июнь 2017 - 00:39


#4053 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 05:26


Если навести курсор на показатель да, высветится шанс попасть по тебе. Для кого этот шанс?

Из собственных наблюдений - данная статистика приводится для моба (в том числе и боссов с героями), с которым ты бился последним. Возможно ещё есть требование, чтобы моб пытался тебя атаковать - иначе статистика для DA может не обновиться.


Сообщение отредактировал Strannik: 16 Июнь 2017 - 05:27

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#4054 Arachnid

Arachnid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 08:28

Левиафан и Аматайок - стандарт на любые холодные билды, что на спелбрейкера, что на друида

Ну, вот тебе для примера моя раскладка на друида через трозаны, там постоянный звездопад с неба.

Спасиьбо, посмотрел. ВОпрос такой - сколько процентов бонуса к профильному урону считается нормальным? В твем прмиере холод 1200+ и молния 1000+ (с аурами). У меня холод 1600+ и молния 670+ . Правда, у меня сильно провисли некоторые резисты - возможно я криво качаюсь))

http://www.grimtools.com/calc/L2JzDR2p


Сообщение отредактировал Arachnid: 16 Июнь 2017 - 12:44


#4055 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:44

97bbf94s-120.jpg

Если в Plaguebearer's Master's Spellblade вставить Метку дрига, то будет ли сложение снижения сопротивлений с кинжала и метки?

Деееениииииис!


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#4056 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 10:21

Губозакаточную машинку дать? Нет конечно - метка отдельно действует.

#4057 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 10:38

Губозакаточную машинку дать? Нет конечно - метка отдельно действует.

:unsure: не вижу особой разницы между бонусами префикса и компонента, почему бонусы второго не будут работать как первого? 


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#4058 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 10:43


Есть талисман "troll rage" так вот какая сила бонусов растет ? самого талисмана !

Растёт сила урона от атаки оружием ближнего боя. С каждым ударом накапливаются заряды повышая итоговый урон: 30%, 50% и т.д. Навык с этой реликвии работает аналогично навыку "Дикость" в ветке Шамана.

 

И второй вопрос, будут ли работать скилы ночного клинка верхней линии, которые по описанию срабатывают только при обычной атаке?

Да. Если мне не изменяет память, то прок "troll rage" относится к обычной атаке.


Сообщение отредактировал Strannik: 16 Июнь 2017 - 10:44

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#4059 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:34

Спасиьбо, посмотрел. ВОпрос такой - сколько процентов бонуса к профильному урону считается нормальным?

от 1000, примерно

Сообщение отредактировал Safarel: 16 Июнь 2017 - 12:35


#4060 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 17:03

Метка дрига исключение - в темке про резисторезы это написано. Единственное что я наверняка знаю это то, что вставленная в Спеллблейд Метка режет резисты совместно с кинжалом но они не суммируются. Честно говоря хз как это вообще общитывается.

Сообщение отредактировал kos9k01569: 16 Июнь 2017 - 17:07






Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных