Разработчики Grim Dawn продолжают делиться информацией об инструментарии для создания модификаций и Скрытом Пути (Hidden Path). Инструменты выйдут в рамках обновления 1.0.0.3, которое появится до конца месяца, а Скрытый Путь — чуть позже.

Мрачные Злоключения приветствуют вас. Для начала, информация об инструментах для создания пользовательских модификаций: сейчас мы находимся на последней стадии тестирования, в которой пытаемся избавиться от новых ошибок. Несмотря на это, выход инструментария случится в конце месяца, как и было запланировано.

Наряду с инструментами выйдет обновление, исправляющее как некоторые проблемы игрового процесса, так и чисто технические ошибки. Особняком стоит изменение, которое мы хотели добавить в игру уже очень давно. В обновлении 1.0.0.3 изменится механика активации Небесных сил, при которой шанс их активации будет меняться в зависимости от времени перезарядки умений, к которым Небесные силы привязываются. На практике это означает, что умения с большим временем перезарядки (например, Стрела рока Оккультиста) получит до 100% шанс активации Небесной силы, а сейчас шанс активации одинаков для всех умений вне зависимости от времени перезарядки. Это изменение должно прийтись по душе любителям персонажей, основанных на перезаряжаемых умениях.

Вслед за инструментами появится и Скрытый Путь (Hidden Path) — бесплатное контентное обновление для Grim Dawn, включающее в себя новую историю, новых боссов и новое подземелье. А еще три новых предмета вражеской экипировки (Monster Infrequents), четыре новых Эпических предмета и два новых Легендарных предмета.

gm95_Legendaries_WitchGod_01

Как получить все эти сокровища? Следуя путем трех Колдовских Богов (Witch Gods): Бисмиэля, Дрига и Солаэля. Какие секреты вы раскроете? Какое знание хранят Трое?

Бисмиэль (Bysmiel)

gm95_Shrine_Bysimel01

Дриг (Dreeg)

gm95_Shrine_Dreeg01

Солаэль (Solael)

gm95_Shrine_Solael01

« »