Пока деятельная часть сообщества ждет инструментарий для создания модификаций, разработчики Crate Entertainment готовят кое-что для всех игроков. Причем совершенно бесплатно.

Мрачные Злоключения продолжаются! Инструменты для создания модификаций выйдут до конца апреля, а документация, которая поможет разобраться с базовыми функциями инструментария, уже готова. Сейчас мы работаем над последними штрихами перед выходом инструментов, и нам не терпится увидеть плоды трудов сообщества.

Тем временем, в Grim Dawn происходят вещи намного страшнее инструментов для моддинга. Пока мир Каирна рассыпается на части, во тьме пробудилось нечто…

gm94 Shrine

О Колдовских Богах (Witch Gods) известно немногое, но именно так Трое предпочитают действовать — из теней, подальше от любопытных глаз и тяжелой руки Империи. Несмотря на то, что инквизиторы преуспели в поисках последователей еретической веры, им не удалось окончательно искоренить так называемую угрозу чистоте и благосостоянию нации. Все эти заявления исходят от невежественных личностей, которые боятся истины, сокрытой в тенях.

Но есть люди, узревшие силу иного мира и богов, существующих в нем. Это безумные рабы Дрига (Dreeg), алчущие силы поклонники Солаэля (Solael) и плетущие интриги последователи Бисмиэля (Bysmiel). Они верят, что Империя пытается скрыть истину, не дает им распространить послание Троих.

Сейчас, когда Империя лежит в руинах, а Каирн навсегда изменился с приходом эфириалов, в ином мире что-то пробудилось. Тысячи последователей ждут своего часа, когда Колдовские Боги придут из-за завесы и вернут себе мир.

Люминари больше не помешают вам, Империя уже не осудит вас. Если вы ищете Скрытый путь, то вам под силу сбросить с глаз пелену, скрывающую мрачную истину и познать Колдовских Богов.

Скрытый путь (Hidden Path) — это будущее бесплатное обновление для Grim Dawn, включающее в себя новую историю, новых боссов и новое подземелье.

« »