Инструменты для создания модификаций, которыми парни из Crate Entertainment пользуются сами, теперь доступны для всех желающих! Отныне вы можете исправить кажущуюся вам недоработку игры самостоятельно.

Разработчики подготовили небольшой обучающий материал для новичков на 66 страниц, а также не лишним будет ознакомиться с опубликованными ранее статьями: общая информация и более детальный обзор инструментария. Сами инструменты вы сможете найти в папке с игрой. Обсудить моды можно у нас на форуме, а также на официальном форуме игры.

Помимо инструментов для моддинга обновление 1.0.0.3 привнесло в игру пару изменений. Теперь шанс активации Небесных сил Набожности зависит от времени перезарядки и длительности действия навыка, к которому Небесная сила привязана.

Полный список изменений включает в себя как исправление технических ошибок, так и исправления в достижениях: Слуга Эмпириона (Servant of Empyrion) и Последователь Уроборуука (Follower of Uroboruuk) разблокированы, а Океан крови (The Ocean of Blood) теперь требует 500 000 убитых противников. Если вы нашли скрытые изменения в этом обновлении, напишите о них в комментариях к этой новости.

« »