Шла последняя неделя ноября, и мы ждали обновления B28, как могли…

Тем временем разработчики Grim Dawn продолжают рассказывать про всеми ожидаемые Легендарные предметы. Мы уже успели посмотреть на внешний вид некоторых из них (легендарное искусство и легендарное искусство 2), и теперь пришла пора ознакомиться с их характеристиками, которые не всегда помещаются на экране.

Мрачные Злоключения продолжаются! В прошлый раз мы подробно остановились на предстоящем обновлении B28. Эта крупная добавка призвана встряхнуть игру, ведь она содержит последний уровень настройки персонажа — систему Набожности. И, что самое главное — выход B28 не за горами, мы вносим последние штрихи.

Но не все ожидания сбудутся с выходом B28. Кое-что мы оставили и на декабрьское обновление. Я имею в виду Легендарные предметы, вещи высочайшего качества в Grim Dawn. Мы уже показывали внешний вид нескольких Легендарных предметов, но их характеристики оставались в тайне. Сегодня пришла пора сорвать покровы.

Проклятие Зимнего короля (Bane of the Winter King)

gm85 Bane of the Winter King

Кровавая сфера Хтона (Blood Orb of Ch’thon)

gm85 Blood Orb of Ch'thon

Мрачный жребий (Grim Fate)

gm85 Grim Fate

Кишкодер (Gutripper)

gm85 Gutripper

Искривляющий разум (Mindwarp)

gm85 Mindwarp

Оплот небесной бреши (Skybreach Bulwark)

gm85 Skybreach Bulwark

Представленные предметы — лишь небольшая часть из всех 240 Легендарных предметов в игре. В это число также входят 17 наборов Легендарного качества, которые вам предстоит найти самостоятельно в обновлении B29!

Таинственный набор Великой Тайны

gm85 Legendary Set

« »