Разработчики Grim Dawn неустанно делятся информацией с поклонниками игры с помощью Мрачных Злоключений. В этот раз нам поведали о Легендарных предметах, которые мы ждем не меньше Шамана.

Мрачные Злоключения, главный источник информации о разработке Grim Dawn, приветствуют вас. В прошлый раз мы говорили о новшествах, которые будут добавлены в игру обновлением B27. Конец августа не за горами, и все с нетерпением ждут заключительное мастерство — Шамана. Тем временем мы приближаемся к финишной прямой, исправляем последние ошибки и готовим Шамана к выходу. Обновление B27 выйдет в этом месяце, как и было запланировано.

Но выход обновления B27 — не последнее, что ждет вас в будущем. Помимо введения в игру Набожности (Devotion), четвертого акта и еще одного рогалик-подземелья, вас ждет целая коллекция разнообразной экипировки. Я имею в виду, конечно же, Легендарные предметы.

Легендарные предметы несут в себе абсолютную силу, сопоставимую с идеально сгенерированными редкими предметами с двумя редкими аффиксами. Однако, в отличие от дважды редких предметов, Легендарные предметы обладают заранее известными свойствами, которые чаще всего обладают большими бонусами к определенным характеристикам персонажа или даруют навыки, переворачивающие баланс сил с ног на голову (помните Апокалипсис?). Сегодня мы покажем вам, как в Grim Dawn выглядят некоторые Легендарные предметы.

Порождение ада (Hellborne)

gm78 Legendary_Hellborne01

Любите сжигать врагов? Хотите делать это стильно? Тогда Порождение ада, винтовка с живым пламенем внутри, станет для вас идеальным оружием.

Китель убийцы демонов (Demonslayer’s Jacket)

gm78 Legendary_DemonslayersJacket01

Все Хтонийцы мира сами себя не уничтожат. Наденьте этот китель вместе с остальными предметами набора убийцы демонов и принесите боль жителям Пустоты.

Мантия огненной тени (Shadowflame Mantle)

gm78 Legendary_ShadowflameMantle01

Пламя, переплетенное с тенью, вшито в ткань этой брони заклинателя, которая все еще теплая наощупь.

Проклятье Зимнего Короля (Bane of the Winter King)

gm78 Legendary_WinterKingsBane01

Священный клинок Короля Хротнара, правителя северных земель и сына великого белого волка.

Ни один из Легендарных предметов не пришелся по душе? Не расстраивайтесь, это лишь небольшая часть из 240 Легендарных предметов в Grim Dawn.

« »