Разработчики Grim Dawn продолжают подогревать интерес к грядущим Легендарным предметам. Нашему вниманию предлагаются пять новых Легендарных предметов.

Мрачные Злоключения вернулись. В прошлый раз мы рассказывали о новых местах, которые вы сможете посетить в Акте 4. Ваш путь будет пролегать через снежные вершины и девственные равнины в сторону крепости Черного Легиона – форта Икон, и дальше в Некрополис. Но по мере роста вашего уровня вы встретите опасных противников, для защиты от которых вам понадобится соответствующее снаряжение.

В скором времени в игру будут добавлено более 240 легендарных предметов, (первая часть обзора здесь) и они принесут с собой силу, о которой в Каирне давно позабыли. Мы уверены, вам не терпится заполучить предметы высшего качества, и поэтому мы покажем вам еще парочку.

Мрачный Жребий (Grim Fate)
gm80 Legendaries_GrimFate01

Этот клинок был закален в божественном пламени, но однажды его осквернили алчущей Пустотой. Теперь клинок жаждет распространить эту скверну.

Глубинная Маска (Abyssal Mask)
gm80 Legendaries_AbyssalMask01

Вырезанная из костей Хтонийских демонов, эта маска знала множество хозяев, несравненных мастеров оккультных наук, которых за это повесили. К счастью, часть с повешением вы уже прошли.

Облачение Великого Защитника (Vestments of the Great Guardian)
gm80 Legendary_VestmentsofTheGreatGuardian01

Мантия первосвященника Дрига, охраняемая колдовским богом.

Наголенника из чешуи змея (Wyrmscale Footguards)
gm80 Legendaries_WyrmscaleFootguards01

Существо, из чешуи которого сделана эта обувь, давным-давно вымерло.

Маяк зимней завесы (Beacon of the Winter’s Veil)
gm80 Legendaries_BeaconofTheWintersVeil01

Одно только прикосновение к этому оружию пронизывает невыносимым холодом. Можно только представить, какую боль оно способно причинить.

Множество Легендарных предметов ждут вас. Удачи в их поиске.

« »