Новые Мрачные Злоключения расскажут и покажут штаб-квартиры двух пока еще слабо представленных фракций Grim DawnИзбранных Кимона (Kymon’s Chosen) и Ордена Смертельного Бдения (Order of Death’s Vigil), в жизни которых мы сможем поучаствовать уже в следующем месяце.

Мрачные Злоключения приветствуют вас! Обновление B26 на горизонте, и будущие локации постепенно наполняются содержимым. Третья глава Акта 3 встретит вас у северных ворот Усадьбы и проводит в Кровавую Рощу (Blood Grove), некогда процветающий регион, который сейчас захвачен культом Х’тона и его злобными приспешниками. А с ними по соседству обитают те, кто противостоит этой скверне. Я говорю об Избранных Кимона и Ордене Смертельного Бдения.

Когда обновление B26 увидит свет, у вас появится возможность попасть в святая святых этих противоборствующих фракций, в зависимости от того, чью сторону вы приняли, и начать свое путешествие как Избранный или неофит Ордена. Ульгрим надеется на то, что вы сможете сделать этих людей ценными союзниками Черного Легиона (Black Legion). Не важно, кого вы выберете, они станут весомым подспорьем в грядущих битвах.

Убежища этих фракций расположены в разрушенном форте, известном как Бастион Скорби (Sorrow’s Bastion). Из-за близкого соседства напряжение между ними, как и число жертв, растут с каждым днем. Скоро не с кем будет заключать союзы.

Орден Смертельного Бдения

gm72 Necros 1

Святилище Ордена создано с использованием набора окружения Катакомбы. Мы уже использовали Катакомбы при создании маленькой комнатки во второй главе Акта 3, но склеп некромантов использует все элементы этого набора, включая костяные ямы, высушенные останки и саркофаги.

gm72 Necros 2

Войдя в святилище Ордена, вы встретите Мастера Варуука, который поможет вам в начале вашей службы Ордену. Но даже у Ордена есть секреты, с которыми он неохотно расстается. Чтобы попасть в глубины катакомб, вам придется заработать его расположение.

gm72 Necros 3

Не позволяйте склепам выбить вас из колеи. Мертвые кусаются только тогда, когда им прикажут.

Избранные Кимона

gm72 Zealots 1

Подземелье крепости — новый набор окружения, активно используемый в третьей главе Акта 3, в том числе и в святилище Избранных Кимона. Избранные обосновались в башне Бастиона Скорби. Здесь, под руководством Отца Кимона, они готовятся к битве с врагами Каирна и очищению мира от порока и скверны.

gm72 Zealots 2

На входе вас ждет Брат Эллювиус, жаждущий увидеть очередного рекрута, который присоединится к делу Кимона. Немногие удостаиваются чести выполнять поручения самого Благословленного Отца, и для этого вам придется доказать свою преданность Избранным. Но среди тех, кому Отец вверил волю Эмпириона, ни один не ступал в его личный кабинет. Что скрывают эти врата? Знает только Кимон.

gm72 Zealots 3

Выбирать между двумя фракциями необязательно, но в будущих сражениях их ресурсы могут оказаться весьма полезными. Кто станет вашим союзником, а кто — заклятым врагом?

« »