Новости о скором обновлении игры и новые эффектные предметы в очередных Мрачных Злоключениях! Что еще фанату ARPG нужно для счастья?

Мрачные Злоключения вернулись! Для начала мы хотим рассказать вам о выходе грядущих обновлений игры. Вы, наверняка, заметили, что хотфикс 3 для обновления B25 не увидел свет. Это происходит, потому что мы столкнулись с серьезными проблемами обновления B25, которые не исправить небольшим хотфиксом. Поэтому хотфикс 3 для обновления B25 будет включен в обновление B26. Не беспокойтесь, мы понимаем всю серьезность ситуации, и поэтому обновление B26 выйдет в конце июня, а не в июле, как мы предполагали ранее.

Сегодня мы хотели бы продемонстрировать работу наших художников. Две важные механики добычи выделяют Grim Dawn на фоне других игр жанра: система Что Видишь, То И Получишь (What You See Is What You Get), благодаря которой снаряжение, используемое противниками, выпадет после их смерти и снаряжение противников (Monster Infrequents, MIs). Снаряжение противников это особый вид предметов, которые выпадают только с определенных врагов. У них есть определенные базовые характеристики, но в дополнение к ним предметы могут получить обычные аффиксы, делающие их потенциально сильнейшими предметами в игре. Почти в каждом новом обновлении мы вводим в игру новое снаряжение противников, и обновление B26 не станет исключением. За предметами, представленными ниже, вы сможете начать охоту в конце месяца с выходом обновления.

Тотем гроблов

gm73 MI_FocusGrobles01

Шаманы гроблов проводят ритуалы вуду, чтобы творить свою незамысловатую магию. Теперь и вы сможете воспользоваться этой магией с помощью таких высохших голов.

Обсидиановый щит

gm73 MI_ObsidianShield01

Обсидиановые осквернители — это гиганты родом из Хтонской Пустоты, обсидиановая плоть которых необычайно прочна и поэтому может быть использована вами. Если вы достаточно безрассудны, чтобы войти в Пустоту, и сможете пережить встречу с Обсидиановым осквернителем, тогда эти щиты могут стать частью вашей коллекции.

Обсидиановый двуручный топор

gm73 MI_ObsidianAxe01

В Хтонской Пустоте встречаются создания, способные носить оружие и броню. Эти разумные, скрывающиеся в разломах существа представляют серьезную угрозу. Если в Пустоте вы встретите таких существ, возможно, именно таким оружием вам нанесут последний удар.

Обсидиановая булава

gm73 MI_ObsidianMace01

В самых темных глубинах Пустоты затаился зверь из пламени и тени, о котором немногие смеют говорить вслух. Его огненная булава убила бесчисленное количество смертных, и он жаждет утащить в свою яму еще черепов. Эта двуручная булава эпического качества может стать вашей, если вы отважитесь войти в Хтонскую рогалик-локацию, которая в будущем появится в игре.

« »